***
Юнги перевернул Чимина на спину. Возле кровати стояла стеклянная бутылка с вином , Юнги схватил эту бутылку и резким движением вылил на Чимина.Он начал слизывать эту житкость своим мокрым и теплым языком.Чимин слегка улыбнулся и издал еле слышный звук наслаждения. Но этого звука было достаточно для Юнги что бы направился к его члену. Чимин заорал во всё горло. Он кончил Юнги прям в рот. Это то чего ждал Юнги. Он развязал Чимина и лег рядом с ним и тихо шепнул ему на ухо :"Я тебя люблю ". После встал и направился в ванну чтоб вымытся после жаркого секса .Но Чимину было этого мало. Он пошел В душ к Юнги и шепнул на ухо :"Хён я тоже люблю тебя "после жарко поцеловал его.Чимин схватил стоящий на полке шампунь и вылил на них.Шампунь спускался по их нежных телах.После Чимин обнял Юнги. Принявш душ они лягли на кровать обнявшись. Чимин перебирал приятные и мокрое волосы. -Скажи почему ты меня игнорил?-спросил Юнги у Чимина. -Ех Юнги ты думаешь что святой.-Сказал Чимин -А разве ты не помнишь как ты целовался с Хосоком .-продолжил Чимин . -Ты разве видил ? Ех мы были пьяны, и он сам ко мне двинулся. Я даже не успел среагирывать.***
Это был вечер Юнги и Хосок дописывали новый трек. -Хён давай выпьем -уставшим голосом сказал Хосок -Ммм давай. Ответил Юнги убирая ноты в ящик Юнги с Хосоком направились в ближайшее кафе чтобы выпить парочку бутылочек Соджу. -Вот знаешь ...-начял Хосок пьяным голосом-Я так устал, я так хочу просто взять один день и просто выспался. -Ех ты даже не представляешь как я этого хочу.-ответил Юнги . -У меня настали тяжёлые дни...у меня депрессия. Я перестал радоватся жизни, всё кажется таким обыденным ...так хочется здохну...-не успел договорить Хосок как Юнги запихнул в рот лист салата. - Ашь ты совсем тупой, как я без тебя проживу.- Гпубым но живым голосом сказал Юнги, на что Хосок улыбнулся -Как хорошо что у меня есть такой хороший друг как ты... -Хосок сказал это и двинулся к Юнги. Чимин решил сходить в магазин чтобы купить немного вкусняшек чтобы порадовать себя и Юнги. -С вас 50000 вон.- сказала продавшица .В окне Чимин увидел Хосока и Юнги. Чимин заплатил и выбежал на улицу "Ей"- хотел крикнуть Чимин как вдруг застал сцену поцелуя Хосока и Юнги. Чимин был в шоке, слезы сами катались по его щекам. Он забежал в свою комнату лег на кровать. Он плакал всю ночь. -Ей что ты творишь.- оторвавшись от Хосока возмущённым голосом сказал Юнги. -Прости, я сам от себя такого не ожидал, давай забудем это -Ладно проехали Юнги направился к себе в комнату (он делил комнату с Чимином ) -Чимин ты спишь?. - тихим голосом спросил Юнги *Тишина *-Чимин сделал вид что спит. Юнги лег спать.***
-Только не говори что в ту ночь ты плакал. Сказал Юнги -Нет.. С с чего мне плакать. -покраснел Чимин - Ага я вижу -сказал с ухмылкой Юнги и обнял Чимина крепче. Юнги и Чимин заснули в обнимку. Юнги и Чимин поговорили и им стало легче, они радовались жизни вместе и больше не ругались.