Глава 3
12 ноября 2017 г., 12:08
В храме ниндзя
Ллойда, который находился без сознания, положили на кровать и укрыли одеялом. Ниндзя были взволнованны состоянием друга. Они ни когда не видели его таким бледным.
— Сенсей, что с Ллойдом, спросил Кай.
— Ничего серьёзного, это последствия применения на нем заклинания иссушения. Сказал тот.
— Иссушения? Хором спросили ниндзя.
-Давайте подождем пока Ллойд очнется, ведь это касается именно его. Сказал сенсей.
-Хорошо, согласились ниндзя.
Все разошлись по своим комнатам.
Через не которое время в комнате Ллойда.
На улице было тепло, ветер взрывался в при открытое окошко. На кровати лежал зелёный ниндзя. Он открыл свои прекрасные зелёные глаза огляделся. Находился он в своей комнате и лежал на кровати. Ллойд встал, пошёл в ванную, вышел. Спустился на второй этаж.
На кухне присутствовали все ниндзя и их сенсей.
Коул уплетал очередной кусок пирога, Ния готовила, Джей шутил, а Кай зло поглядывая на него. Сенсей Ву и Зейн спокойно пили чай.
— Привет Ллойд, поздоровался с другом мастер льда.
— привет, ответил он и посмотрел на сенсея.
— Мастер я хочу у вас кое — что спросить, сказал зелёный ниндзя.
-Садись, ответил Ву, это долгая история…
Примечания:
Жду клиенты и дико извиняюсь. Простите.