Злой братик

G
Завершён
36
DahsLloyd соавтор
Размер:
31 страница, 6 417 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник

Глава 3

Настройки
В храме ниндзя Ллойда, который находился без сознания, положили на кровать и укрыли одеялом. Ниндзя были взволнованны состоянием друга. Они ни когда не видели его таким бледным. — Сенсей, что с Ллойдом, спросил Кай. — Ничего серьёзного, это последствия применения на нем заклинания иссушения. Сказал тот. — Иссушения? Хором спросили ниндзя. -Давайте подождем пока Ллойд очнется, ведь это касается именно его. Сказал сенсей. -Хорошо, согласились ниндзя. Все разошлись по своим комнатам. Через не которое время в комнате Ллойда. На улице было тепло, ветер взрывался в при открытое окошко. На кровати лежал зелёный ниндзя. Он открыл свои прекрасные зелёные глаза огляделся. Находился он в своей комнате и лежал на кровати. Ллойд встал, пошёл в ванную, вышел. Спустился на второй этаж. На кухне присутствовали все ниндзя и их сенсей. Коул уплетал очередной кусок пирога, Ния готовила, Джей шутил, а Кай зло поглядывая на него. Сенсей Ву и Зейн спокойно пили чай. — Привет Ллойд, поздоровался с другом мастер льда. — привет, ответил он и посмотрел на сенсея. — Мастер я хочу у вас кое — что спросить, сказал зелёный ниндзя. -Садись, ответил Ву, это долгая история…
Примечания:
36 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник