Глава 5
12 ноября 2017 г., 13:21
Было позднее утро, ниндзя все кроме Ллойда, не спали. Каждый занимался своим делом. Ния готовила. После атаки мутантов ниндзя решили привести себя в форму и поэтому тренировались не покладая рук.
Ния закончила готовить и позвала всех на завтрак. Все быстро пришли на кухню, куда через некоторое время спустился Ллойд. Он не спал всю ночь рассуждая насчёт рассказа сенсея.
-Привет, с натянутой улыбкой поздоровался он.
— Привет, хором по здоровались ниндзя.
Завтрак прошёл в тишине. По завтракав Ллойд встал и направился в комнату к сенсею. У него возникло много вопросов ответить на которые мог только сенсей.
В комнате Ву.
Зелёный ниндзя постучал и вошёл в комнату. Сенсей медитировал, но увидев Ллойда, закончил.
-Сенсей, начал зелёный ниндзя, есть ли способ вернуть моего брата?
— Прости, но нет, мы с Гармадоном искали, но ничего не нашли, ответил ему мастер.
-Но должно же быть хоть что-то? Кричал он.
-Нет, повторил сенсей.
Ллойд встал и вышел из комнаты сенсея.
« Я найду способ спасти брата», твёрдо решил он.
Вдруг у него зазвонил телефон.
-Алло, Слушаю, привет мам, говорил он, что, спрячься где-нибудь.
Звонила Мисако, она сказала что на музей напали, а потом связь прервалась.
Испуганный Ллойд побежал на кухню. Друзья вопросительного уставелись на него.
— на музей напали, крикнул он у убежал.
Ниндзя не пришлось повторять дважды они быстро отправились в путь.
Примечания:
Почему не кто не оставляет комментарии ? Не будет клиентов то не будет проды.