Глава 12
16 ноября 2017 г., 19:52
В замке Клауса.
Клаус ходил по тронному залу туда-сюда. В зал вошла Мариэн.
— Все готово к ритуалу, сказала она.
-отлично, ответил ей Клаус. -Скоро Ллойд перейдёт на темную сторону и тогда мы вместе завоюем Ниндзяго.
Они злобно расмеялись.
— Но есть одно но, ритуал можно провести только в день кровавой луны. Сказала Мариэн.
Где-то в комнате замка.
В комнате был мрак. Лишь частичка света освещала кровать на которой лежал парень. У него были светлы е блондинестые волосы. Вдруг он открыл свои зелёные глаза и осмотрелся.
Лежал он на большой кровати. Осмотрев себя он обнаружил на своей руке браслет из мистикамня.
«Вот чёрт, он блокирует мою силу» подумал он.
Ллойд встал с кровати и подошёл к двери.
-Что и следовало ожидать, закрыто. Сказал он в слух.
Вдруг дверь открылась и в комнату вошёл Клаус. Ллойд отошёл на несколько шагов и посмотрел на своего похитителя.
-Ну как дела братик, сказал Клаус.
-Были прекрасны, пока ты не появился и не напал на моих друзей. Сказал зелёный ниндзя.
Клаус лишь усмехнулся сказал:
-Посмотрим, что ты скажешь после ритуала, и вышел.
Ллойд стал тарабанить в дверь «Я выберусь» подумал ниндзя энергии.
В храме ниндзя
Ниндзя пришли в себя и обнаружили, что Ллойд пропал.
-Чёрт, его забрал Клаус. Сказал Кай.
-Мы его спасем, утешала брата Ния.
«Обязательно» подумал Кай.
Примечания:
Вот вам новая глава мои конфетки