Основная часть
13 ноября 2017 г., 16:34
И они нашли злодея.Её звали:Неведимка.Она сказала:
-Леди баг и супер кот отдайте мне свои талесманы.
-Некогда ферму нули они
И леди баг сказала
-Талисман удачи
И её выпали плёстки и она подумала "Зачем ей они?", а потом поняла.Что надо посыпать ранее.И она так и сделала.И она увидела её.
А неведимка сказала:
-То что вы меня видите не значит что одолеете
А леди баг в ответ:
-Как раз мы тебя идол немцами Кнуда
И увидела брошку и поломала её.
Тогда акума вылеттела, а леди баг сказала:
-Лети маленькая бабочка
Подкинув блёстки всё что было сломано подчинилось.И они выиграли.И её серёжки запеликаликали и кота кольцо тоже. И леди баг сказалась:
-Мне надо бежать.Пока-она
-И мне. Пока-кот
Они спрятались за оной стеной .
И при... пип... бух и они превратились в себя.Адриан пошёл на право, а Маринетт на лево.И они столкнулись:
-Прости Маринетт.-он
-Нет это ты меня прости.-она
-Ладно я пошёл пока.-он
-П... Пока.-она