POV Аяно
- Ох, - только и смогла сказать я. Время будто замедлилось. Я вижу испуганные глаза Оки, то, как дрожат ее руки, судорожно сжимая книгу по оккультизму. Я так же напряженно держу нож. "Помни о том, зачем ты здесь" - проносится в голове. По спине катится холодный пот. Мы стоим и молчим, всматриваясь друг в друга. " Ты что, обменяла Сенпая на эту.. эту.. девку?! " " Какая же из тебя Яндере, ничтожество? " " Ты не способна даже убить за свою любовь! " " Ничтожество! " " Ни.." Я вскрикиваю, и замахиваюсь оружием. Красная пелена застилает глаза, я откидываю все лишние мысли.Есть лишь я. И есть Сенпай.
- Аяно! - пронзительно вскрикивает Ока. На секунду вижу ее лицо. Она уже не испугана. Она выглядит как человек, которого предали. Хотя, почему "как"?.. Закрываю глаза. Спустя секунду нож вонзается в мягкую плоть. Я зажимаю девушке рот рукой, тащу ее в пентаграмму. Взявшийся ниоткуда ветер захлопывает двери. Ока пытается освободиться, кричит, по ее щекам текут слезы. Мне все равно. Внутри - опустошение. Вдруг девушка оседает на пол. Пламя перекидывается и на меня, но.. мне все равно. Ведь так? Внутри что-то обрывается. Пелена исчезает. Я кричу и притягиваю ее к себе, и нас съедает огонь. Крик вырывается с груди - не столько из-за боли, как из-за осознания сделанного . Вспышка - и огонь заменяет все - я будто становлюсь им. Все чувства пропадают, уступая желанию убивать. Тело Оки рассыпается пеплом, а нож угасает, на прощание блеснув красным. На мне появляется серое платье, будто сотканное из.. пепла. Воспаряю над полом, вижу в своих руках огонь. Ничему не удивляюсь. В конце концов, я же Демон Огня. Как может быть иначе?.. - Сенпай.. Давай сгорим вместе.