***
Руины одновременно и страшны, и прекрасны. Каждый кусочек — часть мозаики бывшего многолюдного города. Рэйко очень часто бывала в таких местах. Она знает каждый уголок разрушенной местности. Чем-то последствия апокалипсиса цепляли её. Девушка часами сидела на холодных плитах, бродила меж каменных завалов. Всё это хорошо скрывало её от посторонних глаз и давало подумать о смысле её существования. В какой-то мере она мазохистка, ведь в тишине вспоминала дорогого человека, с которым вряд ли встретится, даже если он жив. Вирус забрал многое у многих, у неё отбирать было нечего. И всё же апокалипсис нашёл подход к сердцу Кизуи. Перед входом в общежитие её в тени колон поджидал Шинья. Лёгким кивком головы в сторону парень пригласил девушку прогуляться. Вечерний воздух всегда казался чище. На улицах холодало, а люди уходили в свои комнаты или кабинеты. На небе начинали появляться первые звёзды. Рейко и приёмный Хиираги могли долго вот так гулять, однако им давно нужно поговорить. Они знакомы уже седьмой год, хотя сероволосый не так много знает о ней. — Скажи, Рэйко, какую судьбу ты желаешь для этого мира? — немного подумав он продолжил. — Что было с тобой до всего этого? — Я ничего не желаю, — девушка скрестила руки на груди и чуть наклонила голову — А моё прошлое… — на секунду она запнулась и закусила нижнюю губу. — Неинтересное. Генерал-майор скептически поднял бровь. Рейко умела врать, но Шинья умел разоблачать ложь. Сейчас вряд ли найдутся люди, которые ничего не лишились после предательства Махиру. Все потеряли кого-то, пережили что-либо гораздо хуже апокалипсиса. Однако, Шинья оставил эту тему. Настанет время, когда Кизуи всё расскажет, ей придётся. Эти двое просто гуляли по аллеям и дорожкам. Наслаждались тишиной, но в тоже время не были одиноки. Общежитие встретило ребят без особого энтузиазма. Хиираги ушёл к себе, Глен заседал в комнате, Саюри готовила, Гоши наблюдал за ней, прикрываясь какой-то книгой, а Шигурэ и Мито были в библиотеке. Всё это Рэйко узнала, отвлекая Норито от его занятия. Поднимаясь по лестнице она крикнула Ханаёри, что не будет ужинать. Русоволосая хотела что-то сказать, но черноглазая успела скрыться. Комната Кизуи была самой обычной. Медленно пройдя к окну, она скинула китель и достала из кармана брюк картонную коробку. Вынув последнюю сигарету, синеволосая тихо выругалась и сжав пачку кинула куда-то в комнату. Рэйко распахнула окно и сделала затяжку. Медленно выдохнув дым девушка облокотилась на оконную раму. Перед глазами пролетали белые клубы, а в горле пощипывало. Город уже укутала в своей темноте ночь, огоньки в окнах погасли, а Кизуи всё сидела на подоконнике. Сняв оставшуюся одежду черноглазая укуталась в одеяле и, что очень странно, старалась не уснуть. Но всё же физические потребности взяли своё.***
Густой, переливающихся сине-чёрных тонов, туман окутывал полупрозрачный силуэт. Это странное место — фактически мир демонов. Каждый раз, засыпая, Рэйко оказывалась здесь. Она видит демонов, слышит их, чувствует. Так и сейчас Кизуи видела ближайших. Все они были самыми обычными, за исключением одного. Точнее одной. Махиру-Но-Йо нашёптывала что-то своему держателю. Глен был одержим, он не мог сопротивляться и не мог признать, что стал наминари. Черноглазая всеми силами хотела помочь, однако, сейчас она слаба. Бессильна против могущества демонов, особенно таких, как Махиру. Невыносимое чувство засело в груди, Рейко впервые видела такого человека. Он был почти побеждён, но не сдавался, не отдавал своё тело. Ичиносэ имел стальную силу воли. Пепельноволосая внезапно отстранилась и направилась в сторону Кизуи. Алые глаза с вызовом смотрели на девушку пытаясь заранее найти слабые точки. — Давно не виделись, Кими-чан, — лицо Хиираги исказила ухмылка. — Теперь мы снова будем вместе. — Не очень хочется, Махиру, — в душе бушует немыслимый страх, но ни один мускул не дрогнул. Между ними началась война, и пока синеволосая полностью проигрывала. — Значит, мой непосредственный начальник — наминари? Интересненько. — Только никому не говори. Это будет наш с тобой секрет. — А если расскажу? Вместо ответа демон с огромной силой и скоростью стал избивать Рэйко. На её душе появлялись раны, они не давали даже выдохнуть. Её тело преобразилось в целую гамму синяков и порезов. Любое движение отдавалось невыносимой болью, а Махиру всё продолжала наносить удары. Кровь затуманивала взгляд и закатывалась в горло. Будь это обычное поле боя девушка бы уже умерла, или вероятно умер её противник, но она продолжала мучатся от боли и безысходности. Черноглаза не могла провалиться в «спасательную» темноту, поэтому терпела и чувствовала всё. Когда Кизуи проснулась, её тело было целым. Ни переломанных костей, ни огромных разрезов, даже без бинтов. Однако, стоит ей встать или просто вздохнуть, огромная боль и, ломающие психику, воспоминания разливаются по всему телу. Так началась эта история. Так начались её мучения.