В первый раз

NC-17
В процессе
74
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 93 страницы, 30 102 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 56 Отзывы 27 В сборник

Глава 1

Настройки
Снова слышу звонкий женский голос, восторженно произносящий имя местного популярного студента Ким Тэхёна. Лишь усмехнувшись, я мысленно закатываю глаза, потому что слышать его имя приходится аж несколько раз в день, ведь большая половина девушек в университете действительно от него без ума. Да и сам Тэхён очень горд своей популярностью. Ну, а кто бы стал противиться? Хотя бы заговорить с ним мечтает каждая, ведь он попросту не на всех обращает внимание. Девушки, которые когда-то находились с ним рядом большой промежуток времени, в скором оказывались буквально знаменитыми на весь университет. А все почему? Потому что не так-то легко заставить его посмотреть на себя больше одного раза. Однако эта популярность быстро и бесследно исчезала, поскольку это становилось просто неинтересным. Безусловно, все знают, что он меняет своих девушек с необратимой скоростью, наплевав на их чувства и забыв имена, но тем не менее его продолжают боготворить, считая его самым классным парнем. Я не знаю, что движет этими девушками, поскольку такого наплевательского отношения к себе никогда не видела. Как можно чувствовать себя настолько униженной, чтобы позволять кому-то пользоваться собой? Они что, совсем перестали уважать себя? Как и у других, у него имеются парочка дружков, которые тоже не обделены всеобщим интересом. Каждый из них по-своему хорош, но что ещё более важно — они все настоящие плейбои, которым ничего не стоит бросить девушку и остаться равнодушным. Но один из них, откровенно говоря, вызывает у меня симпатию, а именно Мин Юнги. Он кажется холодным, словно не прикосновенным, но я никогда не слышала, чтобы он обижал слабый пол или заставлял их страдать. Он просто не дает ненужную надежду. Он вообще не связывается с девушками из этих мест. Тэхён вызывает больше спроса, чем кто-либо другой. Каждый раз, когда я думаю о Тэхёне, меня просто переполняет отвращение к этому человеку. А думать мне о нём приходится намного чаще, чем я могла бы себе позволить, и это чертовски раздражает. Каждый уголок нашего университета просто напоминает о нём. И каждый день я мучаюсь с такой головной болью, как Ким. Признаться, я считаю его довольно привлекательным парнем, но... Я его ненавижу. Я не успеваю понять, что происходит, прежде чем ударяюсь спиной и стену здания. Тру больное место, на которое пришел удар, и смотрю на парня, что сбил меня с дороги, вместе с тем, и с мыслей. Передо мной стоит Чимин с виноватым видом и просит прощения. — Да всё в порядке, — сухо отвечаю ему, поправляю юбку и ухожу. Краем глаза вижу, что тот усмехается и тоже уходит. К слову, это тоже дружок Тэхёна. Я бы сказала, что он самый веселый и действительно светлый человек из их четверки. Он тоже не вызывает у меня негативных чувств, хотя его подход к девушкам я тоже не одобряю. По университету снова прошёлся слух, что сегодня Тэхёну признается очередная фанатка. И какой дурой нужно быть, чтобы делать это на глазах у всех студентов в столовой? Но при всём этом, мне всё-таки жаль её, кем бы она не была. Насколько я помню, подобное случалось не в первый раз, и обычно после такого происшествия девушек просто высмеивали, ведь их Ким отвергал, и она оставалась ни с чем. Так на что надеется новая? С брюнетом я никогда не была близка, нас даже знакомыми нельзя назвать, поскольку официально мы никогда не представлялись друг другу. Мы просто знали друг о друге благодаря своим положениям в стенах вуза. Да и я рада, что мне не представлялась возможность наигранно улыбаться ему. И он никогда не делал первый шаг навстречу мне, наверное, потому что знал из-за слухов вокруг нас, я не одобряю его образ жизни. И сейчас, безуспешно пытаясь найти свою лучшую подругу, я как раз хочу направиться в тот самый кафетерий. Я вижу, как многие толпятся у входа, потому как всем не терпится узнать, кто же эта девушка, наделавшая столько шумихи и желавшая признаться самому популярному парню в нашем учебном заведении, поэтому делаю вывод, что Джиюн уже находится там, и ждёт меня. Я просто падаю духом, когда меня в очередной раз прижимают к стене здания. Черт, да меня просто нагло толкнули! Эти любопытные создания совсем что ли потеряли свои манеры, стремясь попасть в столовую? Ох, я начинаю ещё больше злиться. — Поскорее бы попасть туда, так хочу увидеть эту выскочку! — послышался где-то в стороне голос какой-то девушки. Только самый тупой не понял бы, о ком идёт речь. — И её провал! — Должно быть, она красива и слишком самоуверенна, раз собралась признаваться так открыто, — усмехнулась вторая, видимо, её подруга. Я предельно громко фыркнула, и они обе это заметили, ответив тем же. — Разве это не Ли Суджин? — спустя несколько секунд услышала я своё имя из уст другой незнакомой компании девушек, которые пытались максимально незаметно показать на меня пальцем. И получилось у них это провально. — Она что, тоже пришла посмотреть на оппу? — Он ей тоже нравится? Да меня воротит от него при одном только упоминании его имени. Я ведь просто иду в столовую. Я закатила глаза, услышав других сплетниц, что так беспрерывно собирали информацию о всех достаточно известных людях здесь. Я была одной из последних, и в такие моменты я ненавидела себя за это. — Да нет, слышала, он не в её вкусе. А вот это больше похоже на правду. — Она вроде не любит показываться в подобных местах, где слишком много шума. Зачем она здесь? — Может быть, ей тоже интересно? Совершенно нет. В любом случае, сказав я так, мне бы однозначно никто не поверил, а все по одной причине: я первая красавица университета. Кто бы стал вообще задумываться о моих словах? Все бы решили для себя, что я просто хочу отобрать у Кима его славу. Вот и все. Таких, как я, считают просто высокомерными девчонками, которые пользуются своей популярностью. Конечно, мне не нравится этот тупой стереотип, но повлиять на чужое мнение настолько сильно я не могу, как бы не пыталась и как бы не хотела, ведь остальным неважно, кто ты есть на самом деле, они видят только то, что хотят видеть. И вот, наконец вдыхаю полной грудью и иду за своим заслуженным обедом, глазами пытаясь найти знакомую макушку, но снова безуспешно. В конечном итоге очередь доходит до меня слишком быстро, потому что многие парни пропустили меня вперёд. Я благодарю их. Ожидая услышать череду недовольств со стороны других девушек, мне остаётся только выбрать несколько порций с давно примеченной едой, и позвонить подруге, спросить, где она. Если первое я сделала, то второе не получилось. Джиюн не ответила ни на один мой звонок. Я ведь видела её сегодня на первой паре, так куда она пропала сейчас? Какие же неудобства доставляли занятия в разных аудиториях. Аппетит совсем пропал, хоть я и до этого безразлично ковырялась вилкой в еде, когда вокруг моего столика все столпились. Учитывая, что я сидела за ним одна, было очевидно, что они были увлечены мной. Но я ошиблась. Они смотрели на кого-то, кто стоял за моей спиной, и этим кем-то оказался, как я позже узнала, повернувшись, Ким Тэхён. Я бы подумала, что он тоже не понимает, в чем дело, если бы он уверенно не пошёл вперёд, тем самым отвлекая внимание, что оставалось некоторое время на мне, полностью на себя. И эта толпа расселась по своим местам, стараясь сделать незаинтересованный вид, но не отрывала взглядов от самого парня. Зачем скрывать то, что и так очевидно? Тэхён знает, что студенты пялятся на него. Теперь мой аппетит отбит напрочь. Я пришла сюда, чтобы поесть, так что больше нет повода здесь находиться. Отнеся свой поднос с почти нетронутой едой, я хотела направиться прямиком к выходу(и слава Богу, что путь туда открыт), но до невозможности знакомый голос отвлёк меня, заставив остановиться. — Ким Тэхён, — послышался голос с другого конца зала, но я всё-таки смогла его услышать. — Ты мне нравишься! По моему телу пробежалась волна дрожи, меня словно холодной водой окатили. Я не верила своим собственным ушам! Хмуро мотнув головой, я повернулась в ту сторону, и уже пожалела об этом. Напротив парня стояла моя лучшая подруга! Я искала всё это время её, даже не догадываясь, что она собирается сделать. Чем она думала, что ей в голову пришла идея признаться у всех на глазах? Я, конечно, люблю Джиюн, но никогда не поверю, что такой парень, как Тэхён, ответит кому-то взаимностью. У неё не было и шанса, и она это прекрасно знала. Это знали и все находящиеся здесь. В то же время, Тэхён казался полностью невозмутимым, что ещё больше раздражало, и я уверенным шагом направилась в его сторону.
74 Нравится 56 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)