8-е марта
8 марта 2018 г., 21:32
Я ненавижу этот чертов март
С его восьмым числом особым.
Себе командую "На старт"
И притворяюсь вновь веселым.
Простите, дамы, я люблю вас,
Но вы меня достали в хлам.
Я прихожу в благоговейный ужас,
Выслушивая этот женский гам.
Сегодня все раздам подарки,
Пусть девушки отвалят все.
Затарюсь литром минералки,
Нейтральным стану прям совсем.
А после, дома, у экрана,
Забудусь в карточкой игре.
Я стану жителем дивана
В своей мужицкой конуре.
Примечания:
Восьмое марта - это ад для женщин и мужчин.
Для женщин, устраивающих эти все праздники.
Готовящие, убирающиеся, они теряются во времени. И ради чего? Ради очередного праздника.
Не люблю праздники. Люблю одинокую жизнь, да.
Но всех милых дам поздравляю с их Женским днем. Не обижайтесь за столь немилый стих.