Зима
11 марта 2018 г., 23:01
Пока весна не вступила в права,
Зима бушует и воет вьюгой.
От этой вьюги болит голова.
От снега в мгновение мокнет шуба.
Пока что холод, мороз повсюду.
Пока что люди еще больны.
Тепла все жаждут, как будто чуда,
Надежды на лучшее все полны.
И вроде бы март - это месяц весенний.
Но что-то не чувствуем этой весны.
Пока что не видно под снегом растений,
И от мороза вновь щеки красны.
Примечания:
Чем дальше в лес, тем больше... Нет, не дров.
Недовольств.
Снова не нравится написанное.
В смысле, тема-то нравится, но исполнение - не очень. Надо как-то переписать будет потом.