Иду ко дну.
17 марта 2018 г., 02:11
Свои глаза я открыл во мгле
И понял, что я тону.
В машинном закрытом стекле
Я вижу: иду ко дну.
Машина слетела с обрыва.
Внезапный отказ руля.
Удар, никакого взрыва,
И далеко земля.
Я опускаюсь глубже,
Дышать никак.
Воздух уже не нужен,
Плыву во мрак.
Я сам с собою наедине.
На этом темном и страшном
Дне.
Примечания:
Что-то где-то ритм и рифма потерялись.