***
Истерика? Громкий ор? Грохот, который разносится по всей квартире? Да, да. Это я собираюсь топать в Ад, под кодовым названием "Школа". Короче. Я проснулась с видом, аля: "я живой, но сука не живой", упала в обморок когда увидела свое расписание на сегодня, и с небольшим (конееечно, с небольшим) трудом натянула школьную форму, а перед этим успела проклясть эту гребаную школу на всех языках, которых знала. Привет, меня зовут Регина! Мне 18 лет. Я безумная анимешница пятой степени. Я посмотрела около ста аниме, если конечно не считать полнометражки. Обожаю музыку. Неважно какого жанра или какой исполнитель. Я помешана на всем этом. Можно даже считать, что я своеобразный меломан.***
- Дай списать русский! Пожалуйста-а! - подбежала ко мне моя одноклассница Юля, которую я немного недолюбливала из-за её характера, аки:"Я пуп всея земли", но это было уже пределом. - А у тебя харя не треснет, по диагонали зигзагом? - ответила я, кавайно улыбаясь. О, да, я умею подбирать слова. Она изогнула бровь. - Д...Да как ты смеешь? - Ой, извините Ваше Идиотское Величество! - подняв лапки вверх, сказала я с сарказмом. - только вот в одном ты ошибаешься... Я говорю и общаюсь как хочу и с кем хочу, поэтому не ищи на меня заяву, все равно на меня компромат не нароешь. Недовольно фыркнув, названная особа удалилась из моего поля зрения. Пуская валит, блять. Нехрен мое личное пространство трогать. А тем временем прозвенел звонок, уведомляя, что скоро придет такой пиздец, что ни в сказке сказать ни матом сформулировать... - Ох, епт... Я же самостоятельную работу наверное завалила... Ох, чувствую жопанька мне будет... - Увидев учительницу, проныла я, уткнувшись лбом в парту, - ну, хоть бы была тройка или четверка, - тихо прошептала я, мысленно помолившись и прочтя "Отче Наш". Сев за учительский стол, Татьяна Викторовна (так звали нашу учительницу по русскому языку), достала наш журнал. Всё бы ничего, но она, как назло, начала прожигать меня взглядом. Что тебе надо женщина? - Итак. В понедельник вы писали самостоятельную работу, так? - срогим голосом спросила у нас учительница, будто проверяя что-то. В ответ весь наш класс как-то устало и уныло качнул головами, - Хорошо. Сейчас я скажу вам ваши оценки за эту работу, а потом будем проверять домашнюю работу. - закусив губу, я закрыла свое лицо тетрадкой. Женщина, меня нет и не было.***
Я была права. Я с головой провалила эту самостоятельную. И мне пришлось писать три длинных упражнения на доске. Сука, три упражнения! Женщина, что я тебе сделала? После этих адских мучений, я пошла на свое место. Точнее, попыталась... Я три раза споткнулась об портфели одноклассников, случайно сматерилась, за что получила дополнительных люлей от учителя, и села на свое место, точнее легла, мордой на парту. В общем обошлось всё "без жертв". Эх, накрылась моя четверочка медным тазиком... Настроение конечно блять, упало ниже некуда. И мне жутко захотелось... Спать. Да-да, когда мне грустно или у меня, например, депрессия, я очень-очень хочу спать. После недолгих раздумий я решила прикимарить, пока никто не видит. Ох, знала бы я, во что это всё обернется...