Часть 1
15 ноября 2017 г., 17:21
Я в ад попал.
Мне-мазохисту весело.
Пусть ад,
но наслаждение в крови.
Вчера мы с Люцифером пели песенки,
сегодня -
задохнёмся от любви.
Среди огня и
боли,
мук,
страданий
мы страсти предадимся
и тогда...
Избранником ужасного я станну
и жизнь свою
я обращу в века.