Импринтинг в квадрате

R
Завершён
863
10
автор
Размер:
160 страниц, 53 481 слово, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
863 Нравится 353 Отзывы 325 В сборник

Часть 30

Настройки
Несколько месяцев спустя...       Приближался мой семнадцатый день рождения. Эмбри я видела все реже и реже, на что очень сильно огорчалась, от чего дома доставалось Норис, нашей кошке. Бедолага, и так от меня шарахалась, а я от злости специально шипела на нее, но потом понимала, что она не виновата, хотела погладить, а та начала пятиться. Я, нахмурившись, взяла свою куртку, и побрела к дому Эмбри. Дверь мне отрыли сразу. Но это была мама Эмбри, Тифани. Не знаю почему, но перед ней я себя чувствовала неловко, мне сразу становилось стыдно... Такое странное чувство, что будто бы она знает, что мы делаем с ним, когда остаёмся наедине, и поэтому не могу смотреть ей в глаза, когда разговариваю. Но она относится ко мне очень тепло, зная кем мы являемся друг другу. Я спрашиваю Эмбри, однако узнав, что его нет дома, быстро прощаюсь и иду к брату, надеясь застать Эмбри там. Навстречу ко мне выбегают племянники. - Привет! Эмбри случайно не у вас? - Нет, уже ушел, - отвечают они хором. Значит, у них был? А ко мне не зашел? В мой день рождения? Обида подкатывала к горлу комом. Домой мне не хотелось, а больше некуда. В смысле, я дружу со всей стаей, и ни от кого ничего не скрываю, но все равно ни к кому не хочу, и бреду в лес, раздумывая на ходу, перекинуться в волка, или побродить на двоих ногах? Но я не так уж пока люблю волчий облик, и без особой нужды не перекидываюсь, поэтому просто брожу в лесу. Небо темнеет, температура падает. Но на меня все это не действует. И поэтому не тороплюсь домой. Я иду все глубже в весенний лес и мысленно оправдываю Эмбри. У него много дел и забот, мастерская висит на нем, Джейкоб сейчас молодой папа и ему нужна помощь... С тех пор как Эмбри запечатлелся на мне, он только обо мне и заботился, а сейчас у меня все наладилось, вот он и занят своими делами, все приводит в порядок, в обычное русло, и нельзя быть такой эгоисткой... Мой внутренний монолог с самой собой прервала Леа. - Вот ты где! - В смысле? - Я ходила к тебе домой, а потом пошла по твоему следу... Я смотрела в сияющие счастьем глаза Леа, и ждала продолжения, зачем она меня искала? - Идем, дело есть. Дело, так дело. И я пошла за ней. - Собрание, - сообщила она. Быстрой походкой мы довольно быстро дошли. Я удивилась, мы шли к дому Эмбри. - У Джейкоба дома Сара, нельзя шуметь такой огромной толпой, вот и договорились встретиться тут. Леа подтолкнула меня вперед, я потянула ручку двери вниз, зашла... И тут громкие хлопки, и крики "С Днем рождения ", "Поздравляю", "Сюрприз" все смешалось... У всех были праздничные колпачки, которые смешно смотрелись на этих высоких и плечистых представителях обеих стай... Мои глаза в толпе быстро отыскали Эмбри... Он тоже хлопал в ладоши, и кричал песенку "с Днем Рождения тебя...". Я была в восторге... Тифани, его мама, несла торт со свечками... Я позвала и его, и мы вместе задули торт. Кто-то включил верхний свет, в комнате стало светло. Эмбри всунул мне в руку пакет, и сказал "иди в мою комнату". Я заглянула в пакет, там были платье и туфли. Я пошла переодеваться. За мной зашла Несси, которая прихватила с собой косметичку. Очень быстро и очень красиво она сделала мне макияж. В последний раз, кажется, я красилась на ее свадьбу... Но тогда у меня получилось не так красиво, как сейчас... - Меня тетя Элис научила, - призналась она. Я облачилась в синее платье-карандаш, с вырезом на груди, а Несси помогла застегнуть глубокую молнию на спине платья. Всех пригласили за стол, играла музыка, все смеялись... Меня то и дело целовали, поздравляли, дарили подарки. Я сидела рядом с Эмбри и держала его за руку, переплетя наши пальцы. - Спасибо! Это мой самый лучший день рождения! И, правда, в доме мне никогда не отмечали такого дня рождения! И я теперь понимала почему, ведь это был день рождения дочери Улея.... - Ты очень красивая, - ответил он мне. Мне также на голову прицепили праздничный колпачок, а после застолья начались веселые танцы с перерывами на прикольные конкурсы, и все щелкали фото на свои телефоны. А потом Эмбри набросил на мои плечи куртку, и сказал: - А теперь пойдем, покажу мой подарок. - А разве все это уже не подарок? - округлила я глаза, указывая на шумную компанию, на мое платье, на разноцветные огоньки... - Есть еще сюрприз! - Тогда скажем им, - предложила я. - Пусть веселятся, - махнул он рукой, и мы пошли на улицу. Он взял меня за руку, и повел на задний двор, ближе к гаражу. И... Это действительно был сюрприз. Меня там ждал мотоцикл, к которому были привязаны шары, бантики и ленты.... - Это мне? - округлила я глаза. - Тебе. Не будь ты оборотнем, я бы тебе его не подарил... Но я уже не слушала, а сидела верхом на этом железном коне. - Он не совсем новый. Это мой первый мотоцикл. Я кое-что в нем изменил, и решил, что пока ты полностью научишься кататься, мотоцикл не раз упадет... Так вот, когда ты научишься полностью, обещаю, мы купим новый. Я кивала, и не верила своему счастью. Мой мотоцикл! Круть! - Хочешь прокатиться? - Хочу!- завизжала я. Эмбри занял водительское место, я пристроилась сзади. Мы тронулись с места. Я крепко обнимала моего Эмбри, а в нас дул прохладный ветер, хотя может быть на самом деле он был ледяным. Остановился Эмбри, когда мы были у нашего любимого места, выступ скалы... Ночью пропасть смотрелась более устрашающей. Но в темноте деревьев, тех, что уходили в лес, а не на краю выступа, я заметила треугольный силуэт. Подойдя ближе, я узнала национальное типи, как на свадьбе у Джейкоба и Несс. По моему позвоночнику прошел электрический разряд. Натянувшись как струна, я вошла внутрь, скинула туфли, и присела на подушках разбросанных здесь. Украшено было точно также, как тогда украшала я с Эмбри для Джейкоба и Несс. Висели обереги, ловцы снов... Я видела прекрасно в темноте, но когда Эмбри стал зажигать свечи, я не стала возражать, они придавали особую атмосферу... - Я и хвороста набрал, можем зажечь и костер, - предложил Эмбри. - Давай, - согласилась я.       Мне не было холодно, но мне было интересно посмотреть, как горит огонь в типи. У Эмбри получился маленький, аккуратный костер, дым которого тянулся к верху, в специальное отверстие в конусе типи. Я наблюдала за костром, поднеся к нему руки, и в какой‐то момент поняла, что Эмбри смотрит на меня. Он всегда смотрит на меня, но всегда по-разному. А вот этот взгляд... Он был другой... Какой‐то огонек горел в его глазах, и это не было отражением нашего маленького костра... У меня вдруг пересохло во рту, я облизнула губы, а Эмбри прикусив губу, проследил за моим жестом. Меня бросило в жар. Я сняла куртку, откинула ее. Глаза Эмбри медленно стали изучать мое декольте. Я запустила руку в волосы, зачем‐то поправила их, одернула подол платья, поправила сережку в ухе, зачем то взяла хворостику и бросила ее в костер... Короче мои руки трясло, и я не знала чем их занять. Я ерзала на месте, меняя свое положение, так и не поняв, чего я добиваюсь: выглядеть более приличной или более привлекательной?       Мои глазки бегали, я смотрела то на огонь, то на Эмбри, и в принципе я не видела разницы. Мой Эмбри сам по себе огонь. А он так и сидел, и наблюдал за мною, как я ломаю пальцы. Потом я подумала, что это не так красиво и сексуально. И да, поняла, я всё-таки хочу выглядеть желанной... Хочу этого. Я, наконец, села ровно, и уверенно посмотрела в его глаза. Он пододвинулся ко мне, и поцеловал. Это был долгий, тягучий поцелуй, от которого закружилась голова. Я откинулась на подушки и засмущалась. Мы не раз целовались лежа в кровати. Но тут я чувствовала, что все будет куда серьёзнее, и каждое движение делало это ближе... Эмбри скинул свою куртку, лег рядом, продолжая целовать меня. Я стала ватной, и просто наслаждалась чувствами, ощущениями от его губ и рук. Ситуация была полностью в руках Эмбри, ну или не ситуация, а я сама. Единственное на что я решилась, это просунуть руки под его футболку. Это я уже делала не раз. Эмбри сразу приподнялся, и стянул с себя футболку, обнажая рельефный торс. Я любовалась им без какой либо застенчивости.       Он снова обнял меня, зарывшись лицом в мои волосы, а его рука гладила мою спину. Но когда пальцы прихватили бегунок замка платья, моя расслабленность моментально испарилась, я вся натянулась, когда замок стал съезжать вниз. И вместе с бегунком замка, его рука остановилась на моей пояснице. Пока его рука была там, я вроде пыталась расслабиться, но сердце всё-таки стучало громко. Если он начнет двигать рукой, я пойму что он стаскивает платье, и решу, готова я или нет... Он шептал мне на ухо, как сильно любит меня, целовал шею, ключицу, плечо. И вот я чувствую, как его руки, медленно скользят по моей спине наверх, к плечам. Но я не против, меня накрывает приятная волна, и странное желание "хочу больше". Его губы целуют меня, платье съезжает с плеч, и я чувствую его горячее дыхание на своей груди. Спокойно, у меня еще есть хотя бы белье и платье по пояс на мне... Но его горячие губы целуют все настойчивее, и я слышу треск ткани и швов... Приоткрываю глаза, и вижу половину моего платья с правой стороны от меня, а другую половину слева. Пытаюсь прикрыться руками. Получается не очень. Смотрю на Эмбри, и поражаюсь... Это мой Эмбри, но что-то в его глазах, губах... Совсем другое, таким я его еще не видела, он всегда был более сдержан. Но, черт возьми, мне нравится этот его взгляд, полный любви и приправленный пошлятинкой, эта ухмылочка на губах, эти взъерошенные волосы, напряженный торс. Я убираю свои руки, перестав прикрываться. Эмбри не теряя и секунды, вновь набросился на меня. А мне нравится ощущать голым животом его живот. И что-то, что пониже живота... Как тогда, под кустами, именно тогда я впервые ощутила это.       Его рука прошла вниз, между нашими животами, короткий звук "вжиг", его ширинка, догадалась я. Потом он что-то достал из своего кармана, и зажал в кулаке, продолжая целовать мое плечо, затем прихватил зубами бретельку моего бюстгальтера, и... В следующий момент я понимаю, что бретелька не держит мой лифчик, Эмбри ее прокусил. У меня волнение граничило с наслаждением... И я не пойму почему, но я вскрикнула, когда он подцепив мой бюстгальтер пальцем, резко сдернул его. Я бы могла сказать, что моя грудь голая, но нет, ее закрывает ладонь Эмбри, слегка сжимая. Блаженно закрыв глаза, выгибаюсь навстречу... И отчетливо чувствую клубничный аромат, улыбаюсь. Презерватив! Паника! Я резко распахнула глаза, вновь чувствуя руки Эмбри внизу. Он, как ни в чем не бывало, протискивает сначала одно колено меж моих колен, потом второе, мои ноги разъезжаются... Мне стыдно, щеки горят... Инстинктивно, с непривычки, отползаю от него... Но его руки хватают меня за бедра, и притягивают обратно, пригвоздив между его телом и подушкой подо мной. - Если не хочешь, скажи лишь одно слово... - предупредил он меня, и я еле узнала этот хрипловатый голос. Такому голосу, от которого мурашки бегут, не откажешь... И я лишь притягиваю его к себе... Поцелуи, откровенные ласки, стоны... Все это прерывает мой резкий крик... Он во мне. И его слишком много. Он лежит неподвижно, ждет моей реакции... У меня лишь один немой вопрос в голове... Ведь я не снимала белье... Невольно протягиваю руку вниз, нащупать ткань на бедре... Но там нет... Поворачиваю голову набок, чтобы отдышаться. Приоткрываю глаза, рядом с моей головой его рука, в кулаке зажат кусочек ткани моего белья... Когда успел? - Ты в порядке? - шепотом спрашивает он. Я понимаю, что да, тело оборотня делает свое дело. Моя боль быстро проходит... И меня начинает дразнить это чувство, хочу еще... - Хочу... Толчок. Новая волна приятного и чего-то не завершенного. Эмбри не торопится, выжидая моей реакции. - Ещё, - не терпеливо требую я, вцепившись ногтями в его бедро. Эмбри с жадным взглядом, полным понимая моего состояния, приподнимается на одном локте, второй рукой придерживая меня за бедро, повторяет толчок, а потом еще, и еще.. И, кажется, я это кричу между стонами. Каждая волна удовольствия становится сильнее, выгибая мое тело, распаляя кожу. А потом... Чувствую, что я близка к концу, вцепляюсь в плечи Эмбри, надрезав ногтями его кожу, чувствую по пальцам теплую струю крови, однако эта мелочь нас не останавливает...Эмбри приподнимает повыше мои бедра, взяв под ягодицы. Я почувствовала, как сокращаются мышцы внутри меня, в самом низу живота, разгоняя тепло по всему телу, принося эйфорию... И силы покидают мое тело, я откидываюсь на подушки, а Эмбри на меня. Вроде бы тишина, но нет, наше сбившееся дыхание и сердцебиение не назовешь тишиной. - Люблю тебя, - говорю я ему в плечо, Он целует меня, кажется, увлекается. О, Боже... Я вновь чувствую его, и его пальцы, там внизу... - Что? - как ни в чем не бывало, спрашивает он. - Ты мне задолжала, за все ночи проведенные вместе, но без этого... Он поворачивается на спину, я оказываюсь сверху... А потом еще и боком, а потом он меня еще поставил на четвереньки, что мне вообще понравилось больше всего, ведь он мог наглаживать и мой живот, и бедра, и схватить за грудь и шлепнуть по попе и целовать мою спину... А потом наступило утро... Я хотела спать и кушать... Оказалось, он заранее позаботился об этом. Перекусив бутербродами, обнявшись, и прикрывшись тонким покрывалом, мы заснули. А вот возвращаться к своим было стрёмно... Я смотрела исключительно себе под ноги, идя в туфлях и в футболке Эмбри. Куски моего платья и нижнего белья одеждой было не назвать. Эмбри был в джинсах и куртке на голое тело. Он мог и куртку не одевать, но он, таким образом, прикрывал красноречивые царапины. Я решила, что появиться у родного брата в таком виде мне стыднее, и решила поехать к себе. Но и в дверь так не пройдешь. Оставалось мое окно... - Наконец, приму душ, - блаженно сказала я, прокрадываясь к своему окну, словно вор. - Отлично, вечером буду у тебя... Я покраснела. - Снова? Снова, и снова, и снова... Джейкоб дал нам отгул от дежурств. Чтобы не выводить наши новые отношения и чувства в прямой эфир.
Примечания:
863 Нравится 353 Отзывы 325 В сборник
Отзывы (4)