POV. Чимин.
Когда я столкнулся с чьей-то спиной, мне много времени даже не потребовалось, чтобы понять, чья эта спина. Да, это его спина. Спина моего альфы. Сливки, я узнал его по запаху. Но я не осмелился поднять голову, чтоб посмотреть в эти омуты черных глаз, я бы утонул в них. Хотя я согласен утонуть в них. Бесконечно и безвозвратно тонуть. От его голоса у меня мурашки по коже табунами бегут. Я готов слушать его вечно. Это как музыка для моих ушей. А его улыбка, это милая кроличья улыбка. Я как-то тайком сфотографировал его, и теперь эта фотография всегда со мной. Она как оберег для меня. Хотя от кого меня оберегать? Кто на меня посмотрит? Я же неудачник. Омега-неудачник-ботаник в одном лице. ЧОН ЧОНГУК! ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБ ТЫ ОБРАТИЛ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ? Вокруг него столько омег вьются, и альфы ему завидуют и точат на него зубы. Что какой-то новенький появился и сразу все внимание на себя обратил. С Юнги и Хосоком он подружился довольно быстро. Потому, что они не строят из себя крутых, а остаются самими собой. Я хоть ни с кем и не общаюсь, но я знаю о большинстве здесь. Кто, что из себя представляет. Вот например Джиху, омега, крашеный блондин. Живёт в довольно дорогом районе Сеула, отец банкир, а папа имеет свой бизнес в сфере косметики. В общем избалованный омега, слишком высоко задирает нос, и думает, что раз есть деньги, значит он может все купить. Однако это не так. Настоящую дружбу ни за какие деньги не купишь. И любовь искреннюю тоже. Настоящие чувства не продаются. Тарун, альфа, тоже из богатой семьи. Но он не задирает нос. Видно, что у него хорошее воспитание. Прилежно учится, не хамит учителям. Но из-за того что богат, вокруг него тоже вьются омеги, и каждый норовит запрыгнуть к нему в постель, залететь и под венец. Но Тарун тоже не глупый и это все прекрасно понимает. И как бы омеги не пытались с ним замутить, он их отшивал. Я о многих здесь знаю немало, но достаточно для того чтобы понять, кто из них кто. Но меня никто не знает, я закрытая книга для них. И невидимка. А я и не жалуюсь особо на это. Меня вполне устраивает. Вот есть только один омега - Тэхён. Чистый, искренний, невинный, самое главное настоящий, с ним бы я хотел подружиться. У него рыжие волосы и он очень стройный. И пахнет персиками. Так, сколько сейчас времени? Ага, ещё 10 минут до начала урока. Тэхён стоит один у окна. Мне надо сделать всего несколько шагов, и я познакомлюсь с ним. Один, два, три, четыре. Я могу, я смогу. — Привет, — говорю я. — О, привет Чимин, — отвечает он мне. Как? Откуда он знает меня? — Ты знаешь меня? — Спрашиваю я. — Конечно знаю, — отвечает он мне, — мы учимся в одном классе. — А, точно, — отвечаю я. — Но я вроде невидимка, я думал меня никто не знает. Смеётся Тэхён: — Что за глупости? С чего ты взял? Нет! Конечно, есть такие кто не хочет знать. Или делает вид, что не знает. — Отвечает он мне. Мне почему в этот момент стало не по себе, и я решил скорее покинуть его. — Ну, я не знаю. Ладно я пойду, — говорю я. Вот я дурак, на что я надеялся. — Стой! — Окликает он меня, — ты что-то хотел? — Да нет, забудь, — поворачиваюсь и собираюсь уйти. Но рыжеволосый хватает за руку. — Знаешь что? А давай сядем вместе. — Говорит он мне. — Да не бойся, я не кусаюсь. Я ничего не отвечаю, а только качаю головой в знак согласия. Звенит звонок, вот и на урок пора. Я иду за последнюю парту, обычное моё место. Но на третьей парте меня перехватывают и усаживают. А что мне ещё делать. Я согласился и сел. На меня сразу несколько глаз уставились в недоумении. И мне от этого было не по себе. Я хотел было встать и пойти сесть на свое привычное место, позади всех. Но меня перехватили за руку. — Не обращай внимания, — шепчет мне на ушко Ким. — И не волнуйся. — Чимин, — говорит омега. — Ты вкусно пахнешь. Клубничкой. — Ты тоже, — улыбаюсь я, — персиками. Я люблю персики. — Ух ты, — восклицает он. — Что? — Осматриваюсь по сторонам. — Что случилось? — Ты улыбаешься, — отвечает мне Тэхён. — Делай это почаще, тебе идёт. У меня так щеки запылали и кончики ушей загорели. Готов голову на отсечение дать, что я покраснел. — Слушай, а давай после школы, в кафе сходим тут неподалёку, там такие классные коктейли, — говорит омега. Мотаю головой: — Я не пью. — Глупышка Чимчим, — смотрит на меня, трепляпо голове, — молочные коктейли. — Я… Хорошо, давай. Хотя нет. — Отвечаю я. — Что? Почему Чимчим? — Спрашивает омега. — У меня нет денег, — отвечаю я. И снова заливаюсь краской. — Тоже мне проблема. Я угощаю. И это не обсуждается, — говорит мне с серьезным видом Ким Ну, а что я могу сказать. Если он даже возражений не принимает. Я согласился. После всех уроков мы пошли в кафе. Тут до него пять минут ходьбы. Такое маленькое кафе. Вывеска гласит « MILK». Коротко и ясно. Мы заходим в кафе. И садимся за столик возле окна. Тут столиков не много. Три у стены, три у окна на всю стену и два посередине зала.POV. Чимин. Конец.
Омеги сидят за столиком. Тэхён что-то болтает без умолку. О своих друзьях, о том что, меня надо обязательно познакомить с ними. Что они мне понравятся. Подходит официант. — Здравствуйте. Что будете заказывать? — Спрашивает бета. — Я буду карамельный, — говорит рыжеволосый. — А я сливочный, и сливок побольше если можно, — говорит Чимин. — Хорошо. Конечно можно, — отвечает бета и удаляется. — Ты любишь сливки, — спрашивает Ким. — Очень люблю, они такие вкусные и так вкусно пахнут, — отвечает Пак. Омеги сидят и разговаривают, обо всем и ни о чем. А Чимин все-таки очень рад, что он подошёл к Тэхёну. Что осмелился. Он уверен, что они будут неплохими друзьями. За беседой они и не заметили как время быстро пролетело, и что пора идти по домам. Чимин идёт домой с хорошим настроением. Он рад, что обрёл друга, и он уверен, что Ким именно друг. Он настоящий и это видно.POV. Чонгук
Я стою и жду своих друзей, как мне в спину кто-то врезается. — Смотри куда идёшь, — сказал я. — Извините, пожалуйста, — отвечают мне. И тут меня как током пробивает. Я улавливаю этот запах, клубника. Это определенно клубника. Я хотел было уже бежать за ним, догнать его. Но этот омежка уже куда-то скрылся от меня. Я стою и смотрю в сторону куда он ушёл, чтобы хотя бы по запаху его найти, но мне на плечо ложится рука. — Привет Гук, — говорит мой друг. — Привет Юн, — отвечаю я. А сам продолжаю смотреть туда, куда убежал мой « истинный». — Здорово, — Кто-то сказал справа. И на второе плечо легла тяжёлая рука. Да так резко, что я вздрогнул. Хосок, мой второй друг. — Что так пугаешь? — Возмущаюсь я. — О чем задумался? — Спрашивает меня Юнги. — Не важно, — отвечаю я. Для них это не важно, а для меня очень важно. Кто этот омега? В каком классе он учится? Я его найду. Обязательно найду. С Юнги и Хосоком мы учимся в разных классах. Я младше их на год. Вот мы идём по коридору. Вокруг опять начинают шептаться, хихикать, кокетничать омеги. Я здороваясь с ними, улыбаюсь. Но никого близко к себе не подпускаю. И на предложения встретиться, отказываю. Ну не хочу я с ними гулять. Слишком много напыщенных, избалованных омег. А улыбаться приходится, хотя бы для того, чтобы не стать жертвой сплетен и слухов. Или того хуже, угроз каких-нибудь. Чёрт знает что у этих омег в голове. Идём мы втроём и весело смеемся. Но вдруг я резко замолкаю и останавливаюсь. Вот он, вот мой омега. Стоит у окна с омегой Хосока и разговаривает. — Кто это? — Спрашиваю я у Хосока, показывая взглядом. — Там с Тэхой кто стоит? — Ты про того белобрысого спрашиваешь? — Спрашивает у меня Хос. Я в ответ положительно качаю головой. — Это Чимин, омега, наш одноклассник, отличник, но замкнутый в себе что ли. Он ни с кем не общается. Всегда ходит с опущенной головой и всех сторонится. — Ответил мне Хос. Я смотрю на него, у него светлые волосы, пухлые губы, которые он периодически облизывает. Красивые глаза. Как же я хочу подойти поближе и заговорить с ним. Я уже собирался это сделать. Но прозвенел звонок. И нам пришлось идти по своим кабинетам на уроки. Я потом каждую перемену пытался его найти. Но все тщетно. Никак не мог его увидеть. А по окончанию занятий, я увидел как Тэ пошел с ним в кафе. Я зашёл аккуратно в кафе, и сел подальше от них, чтоб они меня не заметили. Я мельком слышал о чем они говорят. Светловолосый заказал сливочный коктейль. Я же заказал клубничный. Я сидел и наблюдал за ними. Краем уха я услышал, что Чимин живёт один. Что у него никого нет. Что все его родные погибли, и что он уже на протяжении года, живёт один. Квартира, в которой он живёт, досталась ему от родителей. Денег кое-как хватает на пропитание и оплату счетов. Временами он подрабатывает после школы, чтобы хоть как-нибудь прокормить себя. Когда на улице начало смеркается, омеги стали собираться домой. Они попрощались и пошли в разные стороны. Я же решил пойти за моей омегой. Хотел догнать его и поговорить. Я шел на расстоянии от него, собираясь с мыслями и обдумывая как я начну с ним разговор. Но вдруг я заметил, что за ним ещё кто-то идёт и пытается догнать. Я же не долго думая, подбегаю к этому альфе и одним ударом укладываю его на лопатки. — Зачем ты за ним идёшь? Что тебе от него надо? — Спрашиваю я. Этот альфа усмехается, и спрашивает какое мне дело. Я наношу ему удар по челюсти и сквозь зубы говорю — Если я ещё хоть раз тебя увижу рядом с ним, тебе не жить. Понял? Из-за того, что я отвлекся на этого урода, я потерял Чимина из виду. Но вдалеке углядел светлую макушку, побежал за ним. Я думал его нагнать и поговорить. Но как только я хотел его остановить, Чимин зашёл в подъезд. — Значит не сегодня,- сказал я в пустоту и пошел домой.POV. Чонгук. Конец.