Секрет взамен на секрет

NC-17
Завершён
Размер:
50 страниц, 21 263 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 15 В сборник

Глава 13

Настройки
Прошла неделя. Наш Котик и Мари продолжали общаться вечерами, обсуждая все на свете. С Алей она так и не помирилась, хотя очень хотела. Нино и Аля снова вместе, а Мари до сих пор не знает, что тогда произошло. Адриана она простила, и даже немного общается с ним. Ее сердце отдано Коту, который заботлив, нежен, отважен и пошл. Нуар так и не понял, к кому он испытывает более сильные чувства, ведь и Мари,и Леди Баг стали проявлять к нему интерес, очень схожий интерес... Нуар будучи настоящим обольстителем только рад такому вниманию, но все же осознает всю комичность ситуации. Возможно ли что он догадывается о том, что его Принцесса и его Леди - это одна девушка ? Но сейчас не об этом. Вторник декабря выдался для Адриана жутким. Проспал, опоздал в школу, получил выговор. Аля и Маринетт опять поссорились из-за вспыльчивости Сезер. Ему приходится выбирать с кем общаться, с его любимой девушкой, о чем она не догадывается или с лучшим другом и его девушкой. Агрест старается поддерживать хорошие отношения со всеми. Но сегодня, когда Алья в очередной раз ругалась с Маринетт и обидела ее словами на столько, что девушка убежала из класса со слезами на глазах. - Да, ты вообще знаешь что творишь ?! - орал на Сезер Адриан. Нино хотел остановить друга, но тот коротким движением руки показал, что лучше не стоит. - Ещё неделю назад она с крыши спрыгнуть хотела! В этом была и твоя вина! - Аля стоит в шоке. Ее мысли просто улетели, и она просто пытается понять слова Агреста. " Хотела спрыгнуть. Умереть. Из-за меня. Я... Что я натворила ?! Я же ее люблю. И зачем я вообще ругаюсь с ней ?! " - думала Сезер, смотря в глаза Адриана, полные ненависти. - Что молчишь ? Она хотела с тобой помириться. Уже раз пять, а ты каждый раз за что-то цепляешься и обвиняешь ее во всех грехах. А сейчас ты, именно ты довела ее до слез. Дура! - Адриан развернулся и вышел из пустого класса, громко хлопнув дверью. Алья стояла в шоке, в непонимании. Нино подошёл и хотел обнять ее, но Сезер почти упала, ее во время подхватили руки возлюбленного. - Нино... Что я натворила? - она уткнулась в грудь парня в слезах. - Тише... Тише... Ты же можешь все исправить. Она тебя поймет... - успокаивал ее Нино. - Да. Верно. Ты прав! Мне нужно с ней поговорить. Сейчас. Нет. Завтра. Она успокоиться, и я подумаю, как извиниться. - в девушке проснулась обычная Аля, которая трезво думает и всегда находит решение самых сложных задач. Коридоры были пусты. Шел седьмой урок, поэтому только в нескольких классах были ученики. По коридорам разносились тихие схлипы. - Мари! Мари! Не плачь! Она не хотела... - успокаивала Тикки Мари. Но все было тщетно. - Она.. Она... Меня... Нена...видит... - сквозь всхлипы говорила девушка. - Это не так. Она тебя любит... Просто все ещё злится... - Я не понимаю на что... Я хотела помирится... Извинялась, а она... - Маринетт, вам нужно поговорить. Спокойно поговорить. Без криков и взаимных и претензий. - Тикки обернулась. - Кто - то идёт! И вот уже след простыл маленькой квами. - Хей! Мари... Это ты ? - Угу. - сквозь очередной всхлип выдавила девушка. - Ну, все. Хватит слез. Иди ко мне. - Адриан подал руку Маринетт, та ее взяла и не успела до конца подняться, как оказалась в тёплых объятьях друга. - Я никому не позволю обижать тебя. Такие глупости не стоят твоих слез, Мари... Девушка была удивлена такому проявлению любви, но и рада. Ей так нужна была поддержка. - Спасибо, Адри... Парень улыбнулся и крепче прижал девушку, усаживая ее на своих коленях. Маринетт перестала всхлиповать и посмотрела в изумрудные глаза парня. Он убрал прядь ее волос за ухо и приблизился к губам. Мари закрыла глаза, Адриан поцеловал ее нежно и трепетно. Сначала поцелуй был нежным, а потом более страстным. Его губы целовали, кусали, облизовали ее, она придавалась ощущениям, не забывая отвечать на поцелуи. Адри укусил ее нижнюю губу, Мари издала тихий стон и разомкнула губы. Их языки переплетались в жгучем танце, распространяя по телу лёгкие покалывания от накатившего возбуждения. Прозвенел звонок, из классов вышли ребята, заполняя коридор и наполняя его шумом и гамом. Адриан с неохотой оторвался от ее сладких губ: - Я провожу тебя. - в ответ Мари смогла только хмыкнуть в знак согласия. Они идут в тишине, переглядываясь и тут же краснея от воспоминания. У нее мёрзнут руки, а он,замечая, берет ее руку в свою и затевает разговор ни о чем. Душевный разговор, робкие взгляды и сладкие воспоминания сопровождают их до самого входа в пекарню. На прощания тёплые объятья, он хотел ее поцеловать, но лишь чмокнул в щеку. - Может зайдёшь ? - неуверенно спросила Мари из вежливости. - Мне нужно на тренировку по фехтованию. Давай, я вечером зайду. - Да, конечно. - он поцеловал ее руку и удалился. Она в шоке. Поведение почти как у Нуара. " О Боже! Он придет вечером! И что мне делать ?! Вечером придет Нуар! И как это объяснить ?! А что скажут родители ??" - Мари сильно волновалась. - Привет, милая. Как прошел день ? - Привет, мамуль. Все хорошо... - рассеяно ответила Маринетт. - А что это за парень тебя провожал ? - Это... Это... Мой друг. Адриан Агрест. - щеки девушки вспыхнули ярким румянцем. - А он симпатичный. - Ну, мам! - Что мам? Ты уже взрослая, хотя папа этого не понимает. Он твой парень ? - Я же сказала, просто друг. - Надеюсь, пригласила на чай ? - Да. Он вечером придет. - Хорошо. Давай, мой руки и садись кушать. Мари поднялась в комнату и упала лицом в подушку. - Ты чего ? - голос Тикки выдавал смех и улыбку. - Ты издеваешься ? Мама наверняка потом устроит разговор о " правилах поведения с мальчиками" - Тикки лишь засмеялась. - Это тебе смешно. А как я Нуару объясню появление Адриана ? А скорее Адриану появление Нуара ? Кошмар! Ещё надо прибраться... Зачем он только согласился... - Но ты же рада его согласию...- Тикии проигнорировала вопросы, ведь по правилам не могла на них ответить. - Ну, вообще... В целом... Да, я рада. - твердо закончила предложение Дюпен - Чен. Маринетт убралась в комнате так, что Сабина (ее мама) была удивлена такому поведению дочери. Девушке удалось создать довольную уютную и даже романтичную обстановку, ведь ее закопанные в самый дальний уголок души чувства к Адриану Агресту не умерли, и она надеялась на ещё один поцелуй,хоть и не признавала это. Адриан позвонил Мари, а уже через пол часа был около ее двери. - Здравствуй, Адриан. Я мама Маринетт, Сабина. - Здравствуйте... - рассеяно ответил парень. Он даже и подумать не мог, что его встретит именно она. - Маринетт у себя. Проходи. Адриан спокойно направился наверх, чем вызвал странную мысль у Сабины. " Он знает, куда идти. Значит точно был ранее тут. Ну, Маринетт! Стоп. А они ведь не... Так. Она сказала, что друзья. Значит друзья." - волновалась и успокаивала себя Сабина. Агрест постучал в дверь. Мари, которая стояла у зеркала и подкрашивала и без того длинные ресницы, перепугалась, отпрыгнула на кровать и взяла книгу, делая вид, что не готовилась к встречи с ним, а просто читала. - Да, да... - голос дрожал, а сама девушка нервничала. Дверь открылась. - Привет. - его улыбка была открытой и яркой. Если бы Мари стояла, то бы непременно упала от такой улыбки. - Привет. Я даже забыла, что ты должен прийти. - Именно поэтому твоя мама знала мое имя. - Она просто спросила, как тебя зовут, когда видела нас в окно. - пыталась оправдаться Маринетт. - А я просто сидела и читала книгу. - Кверх ногами. - только сейчас девушка поняла, что книжка и вправду перевёрнута. - Да шучу я. Ты как ? Все хорошо ? - Я ? Все нормально, правда, переживаю на счёт Али, как всегда впрочем. - Это хорошо. У тебя очень уютная комната, мне не довелось сказать это раньше. - Спасибо... - она слегка засмущалась. Маринетт все так же сидела на кровати и внимательно следила за Агрестом, обходящим ее комнату вдоль и поперек. Он хорошо знал это место, но пыталась сделать вид, что это все в новинку. Они разговорились, и постепенно их беседа стала более непринуждённой. Наши голубки успели попить чай с любимыми круасанами,и просто говорили о звёздах. - Ты никогда не замечал как они прекрасны ? - Замечал. Я люблю смотреть на них. Ночью я иногда пробираюсь на чердак и смотрю на них. Они изображают все: от самых простых узоров до жизней людей и целых поколений. - Звёзды следят за нами. Мне так стыдно бывает перед ними за свои поступки. - она улыбнулась и выдохнула, от чего кофта упала с ее плеча. Маринетт подняла ее обратно и скромно улыбнулась. Адриан наклонился и осторожно поцеловал ее. Их губы сплелись в нежном и трепетном поцелуи. Она лежит на кровати, а над ней навесает Адриан, целуя ее губы, скулы, переходя на шею. - Моя Принцесса... - Как ты меня назвал ? - она приподнялась на локтях и внимательно посмотрела недоуменным взглядом в его изумрудные глаза. - Моя Принцесса. И только моя. Ее глаза расширились от удивления, а губы разомкнулись. Она пыталась что-то сказать, но получалось только рванное дыхание...
Примечания:
Нравится Отзывы 15 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором