Чёрная Роза

NC-17
В процессе
208
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 24 143 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 141 Отзывы 45 В сборник

Часть 13

Настройки
Уже с самого утра на моем лице сияла радосная улыбка, что была омрачена сообщением о том, что мы учимся в субботу. - Да вы издеваетесь?!-телефон полетел в подушки и отпружинив от них, чуть не поцеловался с полом. Еще немного поскулив о несправедливости своей судьбы, я направился на кухню. На лестнице меня встретил Черныш, через которого, естественно, я чуть не полетел. Дом пустовал, были слышны все звуки с улицы и мурчание крутящегося под ногами и голодного кота. Позавтракав и накормив пушистое чудо, я собрался на учебу и вышел из дома. - Чего так долго?-от неожиданности я вскрикнул и уронил ключи, что со звоном упали на асфальт. Резко обернувшись я увидел того, кого не ожидал увидеть вообще. - Чего зенки вылупил?- это был Фреш, но как?- Пошли, а то опаздаем. - Не понял.- мы оба обернулись на только что подошедшего Пи. Да что здесь происходит?! - А ты тут что забыл?!- брат подошел ближе и за руку отдернул меня назад. - Не твоего ума дело.- он убрал руки в карманы и глянул на меня.- Идем. - Еще как моего!-Пиджи сильнее сжал мою руку.- Я его брат. - Ладно, плевать!Просто идем уже.-он злобно рыкнул и пошел вперед.- Не хватало еще из-за тебя опоздать. Пи хотел уже было возразить но я закрыл его рот рукой и попросил не делать этого. Он раздраженно выдохнул и мы все же двинулись в сторону школы. - Откуда ты узнал где я живу?- я поравнялся с ним. - Это не так важно.-он перевел взгляд на меня.- Ты же понимаешь, что он от тебя не отстанет? - Прекрасно.-я резко помрачнел. - Так вот, он хочет вернуть тебя.-он скептически поправил сьехавшие на нос очки.- Что это значит? - Н-ну...-я густо покраснел.- У н-нас пару раз было...Э-это...Ну ты понял... От удивления Фреш резко остановился, из-за чего ушедший позади Пиджи врезался в него. - Чего встал?!-но он проигнорировал. - В смысле? - В прямом.-он все еще стоял.- Ладно идем уже. Я обошел его со спины и начал подталкивать вперед. Спустя пару пинков он пошел сам, но он все еще был сильно удивлен моим словам. До школы умудрились дойти без происшествий. - Надо глянуть рассписание.-я указал взглядом на небольшой стенд и подошел к нему. - У меня математика, а у вас двоих общество. - Ну неееет...-проскулил Пи запрокидывая голову назад. - Я пошел.-повернувшись на месте я потопал в сторону класса. - Будь осторожнее!-крикнул мне брат. - Прям как мамка.-за эти слова Фреш получил по черепушке. - Странновато он себя рядом с ним ведет.-мысленно приметил я. Проходя мимо туалета, кто-то схватил меня за руку и с силой дернул на себя. - Какого?!-я стал вырваться и кричать, но сильные и до боли знакомые руки не дали мне этого сделать. - Тише,-этот голос я узнаю из тысячи.- Кексик... Я начал вырываться с новой силой, за что получил пощечину и прекратил все попытки. Он кинул меня на кафельный пол и кинулся раздевать. - Стой!Хватит!-я пытался сопротивляться но все было бесполезно.- Остановись! Он сорвал с меня штаны и резким движением вошел до упора, заставив меня болезненно вскрикнуть, сразу же начиная задавать бешеный ритм. Все тело прожигали волны адской боли, слёзы беспрестанно слились из глазниц, кричать я уже не мог. Я потерял счет времени когда он сделал самые грубые толчки и с рыком кончил, наполняя меня своим семенем. - Теперь будешь моей личной шлюхой,- он ударил меня ногой в ребра, засунул руки в карманы и ушел.- А хотя...Ты итак ею был. Я свернулся калачиком и дал волю слезам, не беспокоясь о том, что кто-то может найти меня в таком виде. - Н-ненавижу...-прошептал я прежде чем потерять сознание... Я пришел в себя после того как кто-то настойчиво трясти меня. - Гот!Гот, очнись! - Пидж...-он резко обнял меня. - Что случилось?! - Ты сам знаешь ответ... - Это был он? - Да... *Спустя 2 года* - Да!Наконец-то!-мой аттестат полетел куда-то в кусты. - Потеряешь ведь.-сказал Фреш приобнимая Джема за плечо. - Ща достану.- я полез в тот самый куст, куда упала заветная книженция, и по природной рукожопости умудрился порвать свои джинсы.- Бля!Вот она! Наконец-то я закончил одиннадцать лет ада и смог сдать экзамены. Вы спросите:"Куда же делся Палетт?" Ответ прост.Этого мудака исключили, когда Пиджи нашел меня на полу в том злосчастном туалете. Для него это стало последней каплей и он сообщил об этом директеру. - Опять порвал?!Я уже задрался тебе их зашивать!-он пытался выглядеть устрашающе, но на равне со мной был похож на обиженного ребенка. - А ты не зашивай.-я потрепал его по голове.- Сам справлюсь. - Я знаю как ты "сам справишься"!-Фреш начал посмеиваться глядя на недовольную моську своего парня.- А ты чего ржешь, скотина?! - А вот это было обидно.-притворно обиженно сказал Свежий. - Ну извините!-казалось, что он просто лопнет от злости.- Я не вин... Фреш на полуслове заткнул его поцелуем, по моему телу пробежали мурашки и я резко отвернулся прикрывая ладонью красные скулы. - Вы еще потрахайтесь тут.- буркнул я от чего Джем пискнул и начал отпихивать от себя Фреша который, как оказалось, был не против такой идеи. - Говорит тот кто отдался тому козлу!-улыбка пропала с моего лица, когда брат закрыл руками рот. - Я был идиотом,-я отвернулся, чтобы они не видели наступивших слез и быстро удалился в сторону своего дома.- И жалею об этом... - Гот!!!-он хотел подбежать но его остановила рука его парня. - Оставь его... Так названный "дом" встретил меня холодными обьятиями. Черныша давно уже нет, я отдал его Джему, когда понял что родители не вернутся. Содержать его я просто не могу. Было ужасно грязно, дому давно требовалась генеральная уборка. Так как нормальная еда в опустевшем доме начала заканчиваться еще в течении первой недели, мне пришлось искать себе работу, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. Я быстро побежал в душ и начал бегло искать глазами еще чистую одежду, уже планируя остаток дня что соврать брату. Переодевшись и собрав нужные вещи я побежал на работу. Кафе в котором я работаю находилось в соседнем городе, но это не помешало мне успевать и работать и учиться. - Хей, Гот!- я обернулся на зов. - Привет.- поправив сумку и капюшон кофты, я подошел к Джимму. Я познакомился с ним на первой смене, когда немного запутался, именно тогда он и пришел мне на выручку и мы начали общаться. - Ну как закончил?-мы продолжили путь до работы вместе. - Четверки и пара пятерок. - Неплохо.-он потрепал меня по голове. - Эй, хватит!-я засмеялся убирая его руку с моей головы.- Пошли быстрее, опоздаем. Спустя пять минут ходьбы нашему взору открылось заведение с небольшим, но уютным двориком, уставленным разнообразной растительностью и парой столов. - Мы здесь!-крикнул Джимм и к нам тут же подбежала Лика - еще один член нашей дружной "семьи". - Вы вовремя.-она быстро дала указания Джимму и потащила меня в раздевалку. - Ты чего?-Лика толкнул меня в помещение и прикрыла дверь. - У нас новая рекламная идея,-она начала копаться в коробке.- Неделя косплея! Она достала из коробки...платье... - Я это не стану даже надевать!- ей эта коробка голову отбила? - Ну Готи,-она отложила платье и начала делать щенячьи глазки.- Позязя. - Я парень, если что! - Ты очень похож на девушку,-она вновь кинулась к коробке.- Оденем на тебя парик и никто не заметит. - Нет!!! - Чего тут у вас?-на крик пришел Джимм. - Она спятила!-я прыгнул ему за спину.- В бабу заставляет наряжаться! - Что прости?-он начал откровенно ржать. - Харе ржать!Я тут в пизде, а ему смешно блядь! - Ах так?-и тут я понял что мне пиздец.- Лика, тащи платье! - Изверги!!!-я рванул от них подальше, сам не заметив того оказался на шкафу и злобно смотрел на них как недовольный кот. - Готи, слезай! - Ни за что! - Я сейчас швабру возьму.- Джимм потянулся за сидя предметом. - Все равно не слезу! - А я тебе печеньки дам.-Лика построила хитрую мордашку, понимая что это моя слабость. - Н-нет... - Две коробки,-она потрясла коробрчкой с печеньем.- Твои любимые. Я мысленно взвыл, закрыв голову руками безысходно выдохнул и начал слезать, а точнее падать. - Гот!-я зажмурился и был готов упасть в обьятия пола, но нет.- Попался! - А?!Нет!Пусти!-я начал вырываться но Джимм был сильнее меня и поэтому спустя минуты три я стоял в это долбаном косплее. - Слушай, а тебе идет.-подметил Джимм, в то время как Лика каталась по полу. - Да иди ты нахуй!!!-я пылал от смущения закрывая руками оголенные плечи.- Дайте мне уже переодеться! - А косплей?-Лика встала с пола. - Я в этом не выйду! - Но... - НЕТ!ХВАТИТ УЖЕ!-я сорвал парик с головы и с силой кинул в нее. - Ладно, пошли.- Джимм вывел разочарованную Лику.- Переодевайся и выходи в зал. Я поспешил начать переодеваться и сняв с себя платье невольно засмотрелся на свои ребра и коснулся их ладонью. - А ведь недавно были в шрамах...-я тут же потряс головой, дабы выбросить наплывшие воспоминания о садисте.- Так, тебя ждет работа!Не время об этом вспоминать! Через несколько минут я уже бегал по залу разнося различные заказы. - Ваш заказ, сэр.- чашка с кофейным напитком отправилась на столик.- Двойной эспрессо. Я развернулся на месте и хотел идти к Лике, но тот самый клиент шлепнул меня по пятой точке, а из моих рук выпал поднос, со звоном упав на кафель. Я быстро развернулся обратно и хотел ему вмазать, но он схватил меня и прижал к себе. - Пустите!-я брыкался и кричал на него до тех пор, пока на его плечо не упала рука Джимма.- И что же вы делаете с нашим сотрудником, а?-он сжал плечо наглеца и тот отпустил меня. - Иди куда шел.- Джимм мило улыбнулся мне и тут же чуть ли не с чистой яростью глянул на него.- А я кое с кем поговорю пока... Виновник торжества лишь нервно сглотнул. Я кинул ему кроткое "Спасибо" и побежал к Лике спросить на счет зарплаты. - Лик? - Что?-девушка обернулась на зов оторвавшись от разборки различных бумаг. - Я на счет платы. - Опять возьмешь чуть раньше? - Мне за дом платить надо. - Держи.-она ловким движением выудила из стопки бумаг небольшой конверт.- Сегодня можешь уйти по раньше, выпускник. - Откуда ты...? - Я не смог скрыть это от нее.- внезапно вошедший Джимм неловко почесал затылок, взъерошив тем самым свои черные волосы. - И вот еще.-она протянула мне коробочку связанную красной лентой.- Это от всех нас. - Не стоило так тр...-я умолк посмотрев на Лику, что сверлила меня взглядом. - Ничего не знаю!- она подтолкнула меня к выходу.- Топай домой. - Спасибо.- я вышел из кабинета и пошел собираться домой. Выйдя из кафе я направился прямиком оплачивать счета за воду, свет, газ и интернет, пока возможность есть. Еще и в институт документы подавать надо. - Сложна.- буркнул я и потянулся до хруста в позвоночнике.- Немного иначе я представлял себе взрослую жизнь. - Гот?-я резко обернулся и увидел Фреша.- Ты чего тут забыл? - Я...это...п-прогуляться решил...-ну вот и спалился на радостях. - В ту кафешку ходил?-он указал на отдаленное здание. - Да.-голос не подведи. - А, ну ладно, ты домой? Я кивнул. - Тогда я зайду к тебе вечерком, Пидж просил кое-что передать тебе. - Хорошо.- по моему я слишком широко улыбаясь. - Тогда я пошел. - Пока.-отойдя от него я чуть не завизжал.- Прям на грани был... На этот раз спокойно доделал все свои дела я наконец-то смог вернуться хоть и в пустой, но все же родной дом. Даже не раздеваясь, а лишь скинув обувь и поставив тортик на кофейный столик, я плюхнулся на диван и моментально заснул...
Примечания:
208 Нравится 141 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (5)