Часть 13
3 июля 2018 г., 14:36
Уже с самого утра на моем лице сияла радосная улыбка, что была омрачена сообщением о том, что мы учимся в субботу.
- Да вы издеваетесь?!-телефон полетел в подушки и отпружинив от них, чуть не поцеловался с полом.
Еще немного поскулив о несправедливости своей судьбы, я направился на кухню.
На лестнице меня встретил Черныш, через которого, естественно, я чуть не полетел.
Дом пустовал, были слышны все звуки с улицы и мурчание крутящегося под ногами и голодного кота.
Позавтракав и накормив пушистое чудо, я собрался на учебу и вышел из дома.
- Чего так долго?-от неожиданности я вскрикнул и уронил ключи, что со звоном упали на асфальт.
Резко обернувшись я увидел того, кого не ожидал увидеть вообще.
- Чего зенки вылупил?- это был Фреш, но как?- Пошли, а то опаздаем.
- Не понял.- мы оба обернулись на только что подошедшего Пи.
Да что здесь происходит?!
- А ты тут что забыл?!- брат подошел ближе и за руку отдернул меня назад.
- Не твоего ума дело.- он убрал руки в карманы и глянул на меня.- Идем.
- Еще как моего!-Пиджи сильнее сжал мою руку.- Я его брат.
- Ладно, плевать!Просто идем уже.-он злобно рыкнул и пошел вперед.- Не хватало еще из-за тебя опоздать.
Пи хотел уже было возразить но я закрыл его рот рукой и попросил не делать этого.
Он раздраженно выдохнул и мы все же двинулись в сторону школы.
- Откуда ты узнал где я живу?- я поравнялся с ним.
- Это не так важно.-он перевел взгляд на меня.- Ты же понимаешь, что он от тебя не отстанет?
- Прекрасно.-я резко помрачнел.
- Так вот, он хочет вернуть тебя.-он скептически поправил сьехавшие на нос очки.- Что это значит?
- Н-ну...-я густо покраснел.- У н-нас пару раз было...Э-это...Ну ты понял...
От удивления Фреш резко остановился, из-за чего ушедший позади Пиджи врезался в него.
- Чего встал?!-но он проигнорировал.
- В смысле?
- В прямом.-он все еще стоял.- Ладно идем уже.
Я обошел его со спины и начал подталкивать вперед.
Спустя пару пинков он пошел сам, но он все еще был сильно удивлен моим словам.
До школы умудрились дойти без происшествий.
- Надо глянуть рассписание.-я указал взглядом на небольшой стенд и подошел к нему.
- У меня математика, а у вас двоих общество.
- Ну неееет...-проскулил Пи запрокидывая голову назад.
- Я пошел.-повернувшись на месте я потопал в сторону класса.
- Будь осторожнее!-крикнул мне брат.
- Прям как мамка.-за эти слова Фреш получил по черепушке.
- Странновато он себя рядом с ним ведет.-мысленно приметил я.
Проходя мимо туалета, кто-то схватил меня за руку и с силой дернул на себя.
- Какого?!-я стал вырваться и кричать, но сильные и до боли знакомые руки не дали мне этого сделать.
- Тише,-этот голос я узнаю из тысячи.- Кексик...
Я начал вырываться с новой силой, за что получил пощечину и прекратил все попытки.
Он кинул меня на кафельный пол и кинулся раздевать.
- Стой!Хватит!-я пытался сопротивляться но все было бесполезно.- Остановись!
Он сорвал с меня штаны и резким движением вошел до упора, заставив меня болезненно вскрикнуть, сразу же начиная задавать бешеный ритм.
Все тело прожигали волны адской боли, слёзы беспрестанно слились из глазниц, кричать я уже не мог.
Я потерял счет времени когда он сделал самые грубые толчки и с рыком кончил, наполняя меня своим семенем.
- Теперь будешь моей личной шлюхой,- он ударил меня ногой в ребра, засунул руки в карманы и ушел.- А хотя...Ты итак ею был.
Я свернулся калачиком и дал волю слезам, не беспокоясь о том, что кто-то может найти меня в таком виде.
- Н-ненавижу...-прошептал я прежде чем потерять сознание...
Я пришел в себя после того как кто-то настойчиво трясти меня.
- Гот!Гот, очнись!
- Пидж...-он резко обнял меня.
- Что случилось?!
- Ты сам знаешь ответ...
- Это был он?
- Да...
*Спустя 2 года*
- Да!Наконец-то!-мой аттестат полетел куда-то в кусты.
- Потеряешь ведь.-сказал Фреш приобнимая Джема за плечо.
- Ща достану.- я полез в тот самый куст, куда упала заветная книженция, и по природной рукожопости умудрился порвать свои джинсы.- Бля!Вот она!
Наконец-то я закончил одиннадцать лет ада и смог сдать экзамены.
Вы спросите:"Куда же делся Палетт?"
Ответ прост.Этого мудака исключили, когда Пиджи нашел меня на полу в том злосчастном туалете.
Для него это стало последней каплей и он сообщил об этом директеру.
- Опять порвал?!Я уже задрался тебе их зашивать!-он пытался выглядеть устрашающе, но на равне со мной был похож на обиженного ребенка.
- А ты не зашивай.-я потрепал его по голове.- Сам справлюсь.
- Я знаю как ты "сам справишься"!-Фреш начал посмеиваться глядя на недовольную моську своего парня.- А ты чего ржешь, скотина?!
- А вот это было обидно.-притворно обиженно сказал Свежий.
- Ну извините!-казалось, что он просто лопнет от злости.- Я не вин...
Фреш на полуслове заткнул его поцелуем, по моему телу пробежали мурашки и я резко отвернулся прикрывая ладонью красные скулы.
- Вы еще потрахайтесь тут.- буркнул я от чего Джем пискнул и начал отпихивать от себя Фреша который, как оказалось, был не против такой идеи.
- Говорит тот кто отдался тому козлу!-улыбка пропала с моего лица, когда брат закрыл руками рот.
- Я был идиотом,-я отвернулся, чтобы они не видели наступивших слез и быстро удалился в сторону своего дома.- И жалею об этом...
- Гот!!!-он хотел подбежать но его остановила рука его парня.
- Оставь его...
Так названный "дом" встретил меня холодными обьятиями.
Черныша давно уже нет, я отдал его Джему, когда понял что родители не вернутся.
Содержать его я просто не могу.
Было ужасно грязно, дому давно требовалась генеральная уборка.
Так как нормальная еда в опустевшем доме начала заканчиваться еще в течении первой недели, мне пришлось искать себе работу, чтобы хоть как-то сводить концы с концами.
Я быстро побежал в душ и начал бегло искать глазами еще чистую одежду, уже планируя остаток дня что соврать брату.
Переодевшись и собрав нужные вещи я побежал на работу.
Кафе в котором я работаю находилось в соседнем городе, но это не помешало мне успевать и работать и учиться.
- Хей, Гот!- я обернулся на зов.
- Привет.- поправив сумку и капюшон кофты, я подошел к Джимму.
Я познакомился с ним на первой смене, когда немного запутался, именно тогда он и пришел мне на выручку и мы начали общаться.
- Ну как закончил?-мы продолжили путь до работы вместе.
- Четверки и пара пятерок.
- Неплохо.-он потрепал меня по голове.
- Эй, хватит!-я засмеялся убирая его руку с моей головы.- Пошли быстрее, опоздаем.
Спустя пять минут ходьбы нашему взору открылось заведение с небольшим, но уютным двориком, уставленным разнообразной растительностью и парой столов.
- Мы здесь!-крикнул Джимм и к нам тут же подбежала Лика - еще один член нашей дружной "семьи".
- Вы вовремя.-она быстро дала указания Джимму и потащила меня в раздевалку.
- Ты чего?-Лика толкнул меня в помещение и прикрыла дверь.
- У нас новая рекламная идея,-она начала копаться в коробке.- Неделя косплея!
Она достала из коробки...платье...
- Я это не стану даже надевать!- ей эта коробка голову отбила?
- Ну Готи,-она отложила платье и начала делать щенячьи глазки.- Позязя.
- Я парень, если что!
- Ты очень похож на девушку,-она вновь кинулась к коробке.- Оденем на тебя парик и никто не заметит.
- Нет!!!
- Чего тут у вас?-на крик пришел Джимм.
- Она спятила!-я прыгнул ему за спину.- В бабу заставляет наряжаться!
- Что прости?-он начал откровенно ржать.
- Харе ржать!Я тут в пизде, а ему смешно блядь!
- Ах так?-и тут я понял что мне пиздец.- Лика, тащи платье!
- Изверги!!!-я рванул от них подальше, сам не заметив того оказался на шкафу и злобно смотрел на них как недовольный кот.
- Готи, слезай!
- Ни за что!
- Я сейчас швабру возьму.- Джимм потянулся за сидя предметом.
- Все равно не слезу!
- А я тебе печеньки дам.-Лика построила хитрую мордашку, понимая что это моя слабость.
- Н-нет...
- Две коробки,-она потрясла коробрчкой с печеньем.- Твои любимые.
Я мысленно взвыл, закрыв голову руками безысходно выдохнул и начал слезать, а точнее падать.
- Гот!-я зажмурился и был готов упасть в обьятия пола, но нет.- Попался!
- А?!Нет!Пусти!-я начал вырываться но Джимм был сильнее меня и поэтому спустя минуты три я стоял в это долбаном косплее.
- Слушай, а тебе идет.-подметил Джимм, в то время как Лика каталась по полу.
- Да иди ты нахуй!!!-я пылал от смущения закрывая руками оголенные плечи.- Дайте мне уже переодеться!
- А косплей?-Лика встала с пола.
- Я в этом не выйду!
- Но...
- НЕТ!ХВАТИТ УЖЕ!-я сорвал парик с головы и с силой кинул в нее.
- Ладно, пошли.- Джимм вывел разочарованную Лику.- Переодевайся и выходи в зал.
Я поспешил начать переодеваться и сняв с себя платье невольно засмотрелся на свои ребра и коснулся их ладонью.
- А ведь недавно были в шрамах...-я тут же потряс головой, дабы выбросить наплывшие воспоминания о садисте.- Так, тебя ждет работа!Не время об этом вспоминать!
Через несколько минут я уже бегал по залу разнося различные заказы.
- Ваш заказ, сэр.- чашка с кофейным напитком отправилась на столик.- Двойной эспрессо.
Я развернулся на месте и хотел идти к Лике, но тот самый клиент шлепнул меня по пятой точке, а из моих рук выпал поднос, со звоном упав на кафель.
Я быстро развернулся обратно и хотел ему вмазать, но он схватил меня и прижал к себе.
- Пустите!-я брыкался и кричал на него до тех пор, пока на его плечо не упала рука Джимма.- И что же вы делаете с нашим сотрудником, а?-он сжал плечо наглеца и тот отпустил меня.
- Иди куда шел.- Джимм мило улыбнулся мне и тут же чуть ли не с чистой яростью глянул на него.- А я кое с кем поговорю пока...
Виновник торжества лишь нервно сглотнул.
Я кинул ему кроткое "Спасибо" и побежал к Лике спросить на счет зарплаты.
- Лик?
- Что?-девушка обернулась на зов оторвавшись от разборки различных бумаг.
- Я на счет платы.
- Опять возьмешь чуть раньше?
- Мне за дом платить надо.
- Держи.-она ловким движением выудила из стопки бумаг небольшой конверт.- Сегодня можешь уйти по раньше, выпускник.
- Откуда ты...?
- Я не смог скрыть это от нее.- внезапно вошедший Джимм неловко почесал затылок, взъерошив тем самым свои черные волосы.
- И вот еще.-она протянула мне коробочку связанную красной лентой.- Это от всех нас.
- Не стоило так тр...-я умолк посмотрев на Лику, что сверлила меня взглядом.
- Ничего не знаю!- она подтолкнула меня к выходу.- Топай домой.
- Спасибо.- я вышел из кабинета и пошел собираться домой.
Выйдя из кафе я направился прямиком оплачивать счета за воду, свет, газ и интернет, пока возможность есть.
Еще и в институт документы подавать надо.
- Сложна.- буркнул я и потянулся до хруста в позвоночнике.- Немного иначе я представлял себе взрослую жизнь.
- Гот?-я резко обернулся и увидел Фреша.- Ты чего тут забыл?
- Я...это...п-прогуляться решил...-ну вот и спалился на радостях.
- В ту кафешку ходил?-он указал на отдаленное здание.
- Да.-голос не подведи.
- А, ну ладно, ты домой?
Я кивнул.
- Тогда я зайду к тебе вечерком, Пидж просил кое-что передать тебе.
- Хорошо.- по моему я слишком широко улыбаясь.
- Тогда я пошел.
- Пока.-отойдя от него я чуть не завизжал.- Прям на грани был...
На этот раз спокойно доделал все свои дела я наконец-то смог вернуться хоть и в пустой, но все же родной дом.
Даже не раздеваясь, а лишь скинув обувь и поставив тортик на кофейный столик, я плюхнулся на диван и моментально заснул...
Примечания:
Ребят, вот скажите честно: Я скатилась?
Спрашиваю серьезно, ибо сама понять не могу (да и по моему я всегда хреново писала :| )