Часть 10
5 декабря 2017 г., 20:54
— Ах… Да… Точно, ну пошли тогда, — согласился обладатель изумрудных глаз, и обнял брюнетку.
Они зашли домой и Маринетт пошла на кухню, что-нибудь приготовить. Голубоглазая решила сделать какой-нибудь легкий салатик. Через десять минут было все готово и осталось только включить чайник. Неожиданно к Мари сзади подошел мистер Агрест и приобнял за талию целуя шею.
— Мистер Агрест, что вы делаете? — усмехнулась девушка.
— Ничего, — ответил зеленоглазый и продолжил целовать хрупкую шею, но потом прошептал ей пару слов на ушко. — Я все расскажу о нас.
— Нет, не надо! — возразила Маринетт.
— Почему?
— Потому что тебя могут посадить и уволить с работы, — грустным голосом сказала девушка и повернулась к Агресту.
— Да не переживай ты так, — успокаивающе говорил Адриан.
— В общем сам решай, — она отвернулась от него и достала с верхней полки кружки, а уже потом налила кипятка и достала пакетики с чаем. Адриан сел за стол. Голубоглазая уже подала ему тарелку с салатом и кружку чая, и сама сделала также. Они ели в полной тишине, но потом ее нарушил обладатель зеленых глаз.
— Мари, я хочу тебя познакомить с моим отцом, — вымолвил Агрест, на что голубоглазая выпучила глаза.
— Я боюсь.
— А чего бояться то? Он ничего не скажет, тем более я уже рассказал о нас.
— Что? — заорала Маринетт.
— Ничего. Завтра после школы мы идем к моему отцу, — твердо сказал Адриан и принялся кушать.
— Но… Ну ладно, — она не хотела ругаться с ним и тоже принялась за еду.
После ужина Маринетт ушла учить уроки к себе в комнату. Прошло минут 30, как к ней постучался Агрест. Маринетт впустила его и села дальше учить.
— И что ты на меня даже не обратишь внимания? — удивленно с ухмылкой спросил Адриан.
— Мистер Агрест, мне нужно учить уроки, — повернувшись сказала Мари.
— Мистер Агрест?! Ты опять? — обидчиво спросил обладатель изумрудных глаз.
— Адриан, мне нужно учить. Завтра две контрольные работы.
— Ну хорошо. Где я буду спать? — подойдя поближе к Маринетт и обняв её за плечи, спросил Адриан.
— Можешь на диване, — усмехнувшись ответила голубоглазая девушка.
— Ну не-е-е-ет. Я буду спать с тобой, — поцеловав её шею протянул парень.
— Ну, а что спрашиваешь то?! — Агрест лег на кровать и залез в телефон.
Прошло часа полтора, и Маринетт закончила делать все уроки. Она взяла полотенце и направилась в ванную. После водных процедур, она вышла завернутая в полотенце и села на кровать. Адриан перевел взгляд с телефона на девушку.
— Ты уже спать? — с ухмылкой спросил зеленоглазый.
— Ну да, — ответила Маринетт и одела на себя шорты с майкой.
— А может…? — Адриан положил Мари на кровать и навис над ней.
— Не может. Спать и точка…
— Эх…- огорченно протянул Адриан и ушел в ванную. (Бетка: Как мне тебя жаль.( )
Когда обладатель изумрудных глаз вернулся из ванной, то увидел, что его любимая Принцесса спит укутавшись в одеяло. Адриан улыбнулся и лег рядом с ней, положив руку ей на талию и прижав крепко к себе…
Примечания:
Печенька: Мать моя лиса... Не единой ошибки...
Автор: Как так может быть?!
Печенька: А нет... Две.. Жаль. А я уже радовалась....
Автор: Исправлюсь)