Часть 12
8 декабря 2017 г., 04:47
Адриан снял футболку с себя и с Маринетт. Она смущённо улыбнулась и отвела взгляд.
— Ты до сих пор меня стесняешься? — спросил Агрест.
— Нет, просто я ещё не привыкла, — вымолвила она.
— Ну привыкай, — ухмыльнулся Адриан и страстно поцеловал девушку. Он продолжил ее целовать, а Мари зарылась руками в его светлые волосы. Зеленоглазый продвигался к шее девушки, оставляя дорожку поцелуев. Потом он быстро снял оставшуюся одежду с себя и Мари и приступил к делу… Парень хотел войти в Маринетт, но кто-то позвонил в дверь…
— Я пойду открою, — вымолвила голубоглазая, поднимаясь с кровати и одевая ту же одежду.
— Не-е-е-ет, ну за что мне это, — говорил Адриан, на что Мари усмехнулась.
Девушка спустилась к двери и посмотрела в глазок. Там стояла Аля. Она по виду была чем-то обеспокоена.
— Привет, Мари, — заходя в дом, говорила шатенка.
— Привет. Что случилось?
— Марь, мне Нино на звонки не отвечает, — грустно говорила Аля.
— Да не переживай ты так, — успокаивала Мари подругу. — Он наверняка какой-то сюрприз делает тебе.
— Ты так думаешь?! А может у него есть любовница?
— Да что ты выдумываешь, — прикрикнула голубоглазая и это услышал Агрест. Он спустился к девочкам, которые сидели на диване.
— Привет, — вымолвил он.
— Привет, — ответила Аля. — Маринетт, а давай ты позвонишь Нино?
— Ооо. Не-е-е-ет. Это ты решай сама, -отнекивалась девушка (Маринетт)
— Ну, пожалуйста, — молила Аля, смотря на Мари щенячьими глазками.
— Эх… Ладно, сейчас.
Голубоглазая ушла звонить на кухню, но не прошло и пяти минут, как она уже вернулась и сказала, что Нино кое-что приготовил Але. Шатенка сразу же бросилась домой, крича брюнетке раз сто «Спасибо».
— Ну что, продолжим? — ухмыльнулся Агрест.
— Давай потом, уже нет никакого настроя, — улыбнулась Мари и подошла к Адриану очень близко.
— Пойдем тогда погуляем? — предложил огорченно мистер Агрест. Мари его чмокнула в губы и побежала одеваться.
Через десять минут брюнетка была готова и они вышли из дома. Когда эта парочка шла по парку, то они не знали, что за ними следит Хлоя, которая снимала все поцелуи на телефон. Адриану и Маринетт было безразлично, что их кто-то видит. Ведь это их собственный выбор и личная жизнь.
— Кстати, принцесса, нам же ещё и к папе идти, — улыбнулся Агрест.
— Давай не сегодня. Я боюсь, — смущенно произнесла девушка.
— Чего бояться то? Он тебя знает, просто поближе познакомитесь, — усмехнулся Адриан. — Пошли давай! — он взял Мари за руку и повел в неизвестном ей направлении.
Дом Агрестов стоял недалеко от парка, поэтому они пришли минут за пять. Адриан кое-как запихнул Маринетт в дом и позвал отца.
— Пап, познакомься снова, это Маринетт Дюпен-Чен — моя девушка.
— Приятно познакомится, проходи, Маринетт, — приветливо улыбнувшись, сказал Агрест старший.
— Взаимно, — ответила голубоглазая.
Она прошла на кухню, вслед за Адрианом, которого держала за руку и не отпускала. Девушка чувствовала себя «не в своей тарелке», но переборов страх все-таки не стеснительно отвечала на все вопросы, которые ей задавал Габриэль...
Примечания:
Бетка: Эх.. Помидорки...
♥Бечено♥