Часть 15
16 декабря 2017 г., 23:12
… Когда голубоглазая повернулась, то увидела перед собой Хлою, которая очень хитро улыбалась.
— Что тебе надо? — спросила Маринетт.
— Хочу подружиться с тобой, — все так же улыбаясь, отвечала Хлоя.
POV Хлоя.
Ну я ей покажу… Мистер Агрест будет МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ…
Конец POV Хлоя.
— Хм… Ну и зачем подружиться? — скрестив руки на груди, спросила Мари.
— Просто, — ответила она.
— Ну да… Конечно… Хлоя, ты только что возмущалась в школе на счет меня, а сейчас она «Подружиться» хочет, — усмехнулась голубоглазая.
— А что в этом такого? — сделав вид, что ничего не понимает, спросила Хлоя.
— Ой… Не строй дурочку… Ладно, мне пора идти домой.
— Тебя там Адриан ждет? — с сарказмом спросила блондинка.
Маринетт развернулась и ушла… Хлоя стояла в недоумении, но потом опомнилась, потопала от злости по дорожке и убежала домой. Вечер. Девушка уже выучила уроки и пошла смотреть телевизор. Она включила сериал «Пока живу, люблю». Прошло уже два часа, а закончилось только две серии из восьми.
Кто-то постучался в дверь. Мари быстро побежала открывать и увидела Агреста. Она бросилась к нему на шею, он увидел, что глаза его"принцессы» красные.
— Ты плакала? — обеспокоенно спросил Агрест младший.
— Нет. Хотя… Да… Я кино смотрела, — после слов Мари, Адриан обнял ее и сел вместе с ней на диван обняв ее.
Они вместе продолжили смотреть кино, но им не дал снова стук в дверь.
— Кто там? — спросил Адриан подходя к двери, но в ответ было молчание. — Кто там? — уже после этих слов он открыл дверь и увидел своего отца Габриэля. — Эм… Пап? Т.ты что тут делаешь?
— Привет. Я хочу с вами поговорить, — успокаивающее ответил Агрест старший.
— Ну проходи. Мари, тут папа приехал, — крикнул Адриан, и Мари сразу же подбежала.
— Здравствуйте, — мило улыбнувшись, ответила Маринетт.
— Привет. Я хочу с вами поговорить, — вымолвил Габриэль. Они все сели на диван, а голубоглазая ушла на кухню ставить чай.
— О чем ты хотел поговорить? — спросил Адриан.
— Узнаешь, — ответил Агрест старший.
— Говори давай, — толкнув его в плечо легонько, улыбнулся обладатель изумрудных глаз.
— Я хочу, чтобы ты вместе с Маринетт жили вместе. Раз вы так любите друг друга, — по его словам, он был очень искренним.
— Ты серьёзно? — удивился зеленоглазый
— Да, — ответил Габриэль и к этому моменту пришла Маринетт с подносом, на котором был чай. — Маринетт, ты любишь Адриана? — спросил заинтересованно Габриэль.
— Конечно, — уверенно ответила голубоглазая и села рядом с Адрианом. Он взял её руку и положил к себе на колено.
— А ты Адриан?
— Естественно люблю, — улыбнулся Адриан и повернул голову в сторону Мари. Он взял и поцеловал её на глазах у своего отца.
— Тогда, я точно уверен, что вам нужно жить вместе, — решенно говорил Габриэль.
— В смысле? — удивлённо спрашивала Мари.
— В прямом.Ты разве не хочешь? — также удивлённо посмотрев на Маринетт, спросил Агрест старший.
— Хочу. Просто можно ведь жить у меня в доме, — предложила Мари.
— Нет. Этот дом маленький, вам нужен больше и намного, — осмотрев дом глазами, ответил Габриэль.
— Отец, — немного повысив голос, сказал Адриан.
— Что такое? — усмехнулся он. — Я просто пытаюсь вам намекнуть, что я уже вам дом присмотрел.
— Что?! Но зачем? — спросила Мари.
— Маринетт, успокойся. Мне кажется, что вам лучше будет жить вместе, а не отдельно.
— Отец, мы можем жить у Мари.
— Я же сказал, что нет. А внуки как будут жить в маленьком доме?!
— Но… Эм… Мы не планировали детей, — удивлённо говорила голубоглазая.
— Мари, все возможно, — усмехнулся Адриан.
— Чтооо? — заорала девушка. — Жить вместе — это ладно, но заводить детей, пока что НЕТ.
— Значит все может быть? — с ухмылкой спросил Адриан.
— Не знаю, — ответила голубоглазая.
— Ну так вы согласны?
— Да, — за двоих, коротко и ясно ответил Агрест младший.
— Тогда завтра вы переезжаете в новый дом. Хорошо?
— Ага, — ответила брюнетка.
— Тогда до завтра! — попрощался Габриэль и ушёл.
Мягко говоря, Маринетт была в шоке, но потом успокоилась. Адриан остался у неё…
Примечания:
Доброго времени суток!!! Я была оооочень удивлена, когда увидела +79 и 55 ждущих. Можно даже сказать, что я заорала на всю улицу, когда увидела это... Спасибо вам всем огромное. Оставляйте свои отзывы, меня они очень вдохновляют) И ещё отдельно СПАСИБО моей бете, я очень благодрна тебе...
~Не за что) Я сама приофигела когда увидела +75, а недавно было +60. От меня большое спасибо всем читателям~