Айдол / Idol

NC-17
Завершён
337
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 51 204 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
337 Нравится 93 Отзывы 102 В сборник

Поцелуй

Настройки
<продолжение POV Чимин>        Весь оставшийся вечер меня терзали мысли «куда же они пошли?» и «что они делают?» - Я же говорил, что надо было убрать этого Юнче с пути! - возмущался в своём стиле Джин. - Вечно вы меня не слушаете, я самый старший и мудрый из вас всех! - продолжал спорить он. - И как ты собрался его убирать? Ослепить своей «неземной красотой»? - подразнил его Юнги. Парни продолжали спорить и подкалывать друг друга. - Чимин? Знаю, что это не моё дело, но ты уже поговорил с Сыльги? - прошептал Тэхён. - Нет, - честно ответил я. Я правда не мог обижать людей, я не знал, как сказать ей о том, что хочу расстаться. - Прости, конечно, но я давно тебе хотел сказать, что она мне не нравится. Она использует тебя Чимин. За счёт тебя и нас пиарит свою группу, - сообщил с серьезным лицом Тэхён. - Не говори глупостей Тэ. Она не может до такого опуститься, - подсознательно не веря своим словам, защищал её я. - Ну я тебя предупредил. Мы ведь не просто друзья, я беспокоюсь за тебя, - похлопал меня по плечу Тэхён. - О чем речь? - подсел к нам Чонгук, что-то жуя и держа в руках пачку чипсов. - Дай чипсы и я отвечу, - посмотрел на него Тэхён. - Ну ладно, мне в принципе не интересен ваш разговор, - положив ногу на ногу ответил Чонгук, и с высокомерным выражением лица начал поедать пакет чипсов, иногда специально поглядывая на Тэхёна и дразня. - Дай хоть одну, - начал ныть Тэхён. - Я старше тебя, ты должен меня слушаться, - начал тянуться он к Чонгуку через меня. Всё это время я сидел между ними. Они начали драться за чипсов. Я, с горем пополам, еле выполз оттуда и пошёл в свою комнату, чтобы позвонить Сыльги и, наконец закончить всё раз и навсегда. Убедившись, что закрыл за собой дверь, я набрал её номер. Гудок...второй... - Алло, да Чимин? Я занята, - послышалось на том конце трубки. - Сыльги, мы должны расстаться. «Оригинально ты, Чимин» с сарказмом подумал я про себя. - Что? Я не расслышала, здесь музыка, - кричала она. - Я сказал, что больше не хочу отношений, и не спрашивай почему я так поступаю, - чуть громче проговорил я. - Нам не следует больше пересекаться. Пауза. - И кто она? - серьезно спрашивает Сыльги. - У тебя кто-то есть, да? - Даже если есть, тебе ли не всё равно? Можешь от меня уже не скрывать отношений со своим Югемом. Я всё и так уже знаю и мне плевать. Мы же не любим друг друга, так давай расстанемся и всё, - я разозлился не на шутку. - Хорошо, Чимин-и. Ты просто трус! Увидим ещё, что она из себя представляет. И не прибегай ко мне потом, жалуясь на то, что тебя обвела вокруг пальца очередная охотница за твоим кошельком и за славой! - процедила злобно Сыльги. - Это я, сейчас услышал, что представляешь из себя ты, Сыльги. Открыла своё истинное лицо наконец. Не трать моё время, - наконец поборов себя и спокойно, ни о чем не жалея, сбросил звонок я. «Осталось дело за малым» - подумал я и пошёл к ребятам. <конец POV Чимин> <POV Айя> Мы пришли в парк аттракционов. Было очень красиво. Адреналин зашкаливал в крови, и я сразу же потащила Юнче на американские горки. Вдоволь прокатившись на горках, мы решили отдохнуть и присесть. Юнче оставил меня, а сам ушёл, приказав мне никуда не уходить. Я села на свободную скамеечку и ждала его. Мне было интересно, о чем же хотел поговорить со мной Чимин. И я задумалась «правильно ли я поступила, так грубо ответив ему?», но тут же откинула свои мысли прочь. - Сам виноват, - обиженно произнесла я. - О чем думаем? - присел рядом Юнче со сладкой ватой в руках. - О том, чтобы пойти и прогуляться по ночному пляжу, - улыбнулась я ему и потащила его на выход. Мы шли молча и медленно, поедая сладкую вату. Погода была отличной. Наконец мы доплели до пляжа. - Я как-то ночевала здесь, - присаживаясь на песок сказала я. - Что? Здесь? - шокировано спросил парень, следуя моему примеру и садясь рядом. - Да, в первые дни пребывания в Корее, - посмотрела в звездное небо я и закрыла глаза. Мы легли и наблюдали за звёздами. - Айя, - тихо позвал парень. - Да? - повернулась к нему я. - Ты мне нравишься, - не смотря на меня признался он. Я была в ступоре. Он посмотрел на меня и приблизился, левой ладонью коснувшись моего лица и большим пальцем поглаживая щеку. - Ты такая красивая.. - ещё ближе приблизившись, он попытался меня поцеловать. - Не надо, - отвернулась я. - Я не хочу. - Это из-за него, да? - приподнявшись, он облокотился руками о колени. Я промолчала. - Он же айдол. Он не будет относиться к тебе всерьёз. Ты понимаешь это или нет? - вдруг начал повышать тон Юнче. - Он только попользуется тобой и бросит! - посмотрел он на меня. - Спасибо за вечер! Мне пора! - злобно посмотрев на него, я резко встала и ушла. Мне было неприятно слышать такие вещи. В глубине души, я верила тому, что слова которые говорил Юнче, во многом могут быть правдивы. Ведь простая девушка навряд ли сможет растопить сердце знаменитого айдола. Я шла по парку и позволила себе поплакать. Потому что вся эта ситуация с нагрузкой на практике, каждодневными тренировками и нахождение вдали от родины давили на меня. Дойдя до общаги я успокоилась и пришла в себя. Зайдя в свой блок, я услышала сзади шаги. Кто-то подошёл ко мне сзади и схватил за локоть. Была кромешная тьма, и от страха я забыла как дышать и говорить. Сердце практически остановилось. - Что ты делаешь тут посреди ночи? - знакомый голос. - Чимин? Это ты? - дрожащим голосом спросила я. - Нет...это маньяк, - прошептал тихим голосом и показательно выдохнул он мне в лицо, позже заливаясь смехом. - Ты что, идиот?! - узнала я его окончательно и ударила ладонью по груди. Он резко схватил меня за руку и включил свет в коридоре. Его выражение лица поменялось. Он был серьёзен, но в то же время с нежностью смотрел на меня. Чимин начал наклоняться ко мне, всё ещё держа меня за запястье. - Айя, - начал целовать он меня. Его губы были такие мягкие и большие, что я не смогла заставить себя остановиться. Разум кричал: «Нет, останови его, он несерьёзен к тебе», а сердце просило продолжать. - Чимин, остановись. Что ты делаешь? - нехотя отстранилась я от его губ. - Я просто... - поднял он глаза и застыл, - Ты что плакала? У тебя глаза опухшие. Это он тебе что-то сделал?! Кстати, где ты была до поздней ночи? - начал он беспокоиться. - Он мне ничего не делал. Я просто устала, вот и плакала, - опустила голову я, теребя кончики волос. - А что вы делали вместе? - с любопытством спросил, типа невзначай, Чимин. - Ходили на аттракционы, - не меняя положения ответила я. - И всё? - выжидательно смотрел . - Ну да, - соврала я. - И вообще, что за допросы? Зачем ты меня вот так берёшь и целуешь ?! Где твоя девушка?! - начала кипятиться я. - У меня нет никакой девушки. Я хочу, чтобы моей девушкой была ты. Ты мне нравишься очень сильно, поэтому если я захочу, буду целовать, - нахмурился он, выдав всё на одном дыхании. Я засмущалась от его такого признания и покраснела. - Айгууу, - начал он теребить меня за щёки. - Кто-то оказывается умеет смущатьсяяяя, а не только дерзить... - обнял он меня крепко и прошептал. - Я хочу видеть эти красные щечки каждый день, и чувствовать твой запах, - вздохнув запах моих волос, сказал он. - И ты мне нравишься, - тихо прошептала я, пряча голову от смущения в его грудь. Он коснулся пальцами моего подбородка и поднял мою голову выше. - Впредь говори это громче, - утянул он меня в долгий и страстный поцелуй. ... Попрощавшись и пожелав спокойной ночи друг другу, я зашла, закрыла за собой дверь и просто скатилась по ней вниз. Я была на седьмом небе от счастья и думала, что это всё лишь сниться мне. - Ты чего не спишь? - вышла из комнаты сонная Мей с растрёпанными волосами и в пижаме. - Я так счастлива, - обняла я её сильно, от чего она впала в ступор. - Вааай, ты так светиться, Айя! Прямо как Дахи, когда она приобретает себе очередной новый хайлайтер, - с сарказмом, и не упуская шанса подколоть кого-нибудь, сказала она. - Тебе не понять Мейлиии-я. Завтра всё расскажу. Пошли спать, - взяв её почти в охапку, мы пошли в комнату. Зайдя в комнату я быстро разделась и рухнула на кровать, уснув без задних ног. <конец POV Айя> - Вообще-то, - пауза. - Я шла в туалет, Айя, - все это время молча наблюдавшая за Айей, стоя посередине комнаты как истукан и не понимая ничего, китаянка Мей снова вышла из комнаты, почесывая затылок и приговаривая недовольства под себе нос.
337 Нравится 93 Отзывы 102 В сборник
Отзывы (2)