Ты только мой

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 590 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
17 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Тэ/Чонгук

Настройки
Был тёплый зимний вечер, Тэ как всегда был в своей комнате и думал о своей. Он всегда был загадочным и непредсказуемым, кто бы мог подумать, что он может задуматься о чём-то серьёзном. Никто даже не мог предположить о чём он думает, у него всегда были свои мысли и порой они бывали очень безумны… Утром Тэ встал и пошел поговорить к Джину. Он увидел Чонгука, который выходил из своей комнаты с спортивной сумкой на плече, но он был не один, а с Чимином. Тэ-хён увидел, как Чимин слегка приобнял Чонгука, ему это совсем не понравилось. Чимин заметил, что Тэ злится и обнял Чонгука ещё крепче и сильнее. - Что ты делаешь ? Спросил Чонгук и улыбнулся - Прости, я не хотел, ответил Чимин при этом улыбаясь и смотря на Тэ и Чонгука. Тэ был в гневе, он подошел к двери Джина и приоткрыв её остановился. Чонгук заметив, это остановился на лестнице и посмотрел ему в спину и хотел сказать…, но Тэ захлопнул дверь. - Ты где там ? Прокричал Чимин с первого этажа - Уже иду (Чонгук) Когда Тэ вошел в комнату Джина, он был готов снести всё вокруг. Джин заметив, это спросил что у него случилось. - Блять, этот уёбок Чимин обнимал моего гуки… (Тэ) - Успокойся, он пока что ещё не твой. Когда ты уже признаешься ему в своих чувствах? (Джин) - Я боюсь ему признаться, а если он не примет мои чувства, что тогда я буду делать – почти через слёзы проговорил Тэ. Джин подошел к Тэ и обнял его сказав «что всё будет хорошо» Спустя какое-то время Тэ вышел из комнаты и направился в сторону кухни. Спустился по лестнице, зашел на кухню, и сел пообедать. Увидев, что Чимин и Чонгук возвращаются он отправился быстрым шагом наверх, чтобы не встретиться с ними. Когда Тэ поднимался лестнице, Чимин остановил его крикнув вслед ему. - Стой, подожди нас (Чимин) Тэ остановился к нему подошли Чимин и Чонгук - Ты от нас убегаешь ? (Чимин) - Да кому ты нужен – улыбнувшись сказал Тэ - Почему ты меня избегаешь? (Чонгук) - Я тебя не избегаю у меня просто много дел (Тэ) Когда Тэ зашел в комнату ему пришла SMS от Чонгука. «Переписка Чонгука и Тэ» - Тэ я тебя чем-то обидел? (Чонгук) - Нет, почему ты так решил (Тэ) - Просто мне кажется, что ты меня избегаешь (Чонгук) - Я же говорил, что я был занят (Тэ) -Приходи выпьем (Чонгук) - Что ? Ты пьёшь? Чонгук, что-то случилось? (Тэ) - Нет, просто захотелось выпить со своим хёном. Ну как придёшь?(Чонгук) - Хорошо, сейчас приду подожди 5 минут (Тэ) - Тэ прости, но не приходи сейчас, ко мне пришел Чимин… (Чонгук) - Да, пошел ты… (Тэ) - Прости, но я сам не хочу быть с ним, я хочу быть с тобой (Чонгук) Тэхён был в большом удивление от слов Чонгука, это дало ему надежду. На следующий день Тэхён проснулся и пошел к Джину, чтобы всё рассказать (у Тэ и Джина были хорошие отношения, Тэ всегда спрашивал советы у него) - Ты серьёзно (Джин) - Да (Тэ) - Слушай мне нужно кое-что тебе рассказать, но только между нами (Джин) -Хорошо (Тэ) - Ко мне сегодня приходил Чонгук и сказал, что к нему приставал Чимин. Чонгук был весь в слезах и у него было опухшее лицо (Джин) -Я убью этого Чимина, пусть только попадётся мне (Тэ) - Слушай пригласи Чонгука в кино, а потом признайся ему в своих чувствах (Джин) -Хорошо, спасибо хён (Тэ) Тэхён направился к комнате Чимина. Чимин мило отдыхал, но его побеспокоил Тэ, который взял его за воротник и прижал к стенке. - Слушай меня, внимательно ублюдок! Если ты ещё раз будешь лезть к Чонгуку и хоть пальцем его тронешь, я тебя прибью и поправлю твою мордашку, уяснил? (Тэ) - Да отпусти меня – улыбнувшись сказал Чимин Тэхён напоследок дал леща Чимину и пошел к Чонгуку. Он зашел в комнату гуки и подошел к Чонгуку - Чонгук, пошли со мной в кино (Тэ) - Отличная идея! (Чонгук) Вечером они вернулись домой и Тэ попросил Чонгука зайти с ним в его комнату, было уже поздно (23:56), но Чонгук согласился. - Слушай Чонгук! Я должен сказать тебе… (Тэ) - Да, хён я слушаю? (Чонгук)
17 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)