Ты только мой

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 590 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
17 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

3 глава

Настройки
После бурной ночи, Тэ и Чонгук крепко спали . Спустя какое-то время, Тэхёну пришла SMS от Джина. «Переписка Джина и Тэ» - Привет (Джин) - Привет, что хотел я сплю вообще то??? (Тэ) - Иди и спустись в низ на кухню, а то больше кормить не буду (Джин) - Хорошо хен! (Тэ) Тэ очень уважал своёго хёна, и поэтому он не стал его ослушиваться и хотя ему очень хотелось спать. Тэхён немного полежав в кровати, начал будить Гуки, ему не хотелось чтобы его малыш остался без завтрака, так как еду в основном готовил Джин. - Гуки вставай! (Тэ) - Хён, что-то случилось? Почему так рано…(Чонгук) - Джин приготовил завтрак, пошли быстрее если, не хочешь остаться без еды, а то готовить придётся мне (Тэ) Если честно Тэхёну очень нравится готовить, но у него получается не очень вкусно. И поэтому наш Гуки проснулся как миленький, и быстро отправился на кухню, совсем забыв про Тэ который не ожидал такой реакции Гуки. Наверное, Чонгук больше не хотел пробовать так называемые «Фирменные блинчики» Тэ. Ребята собрались на кухне, Джин уже накрыл на стол. Из кухни шел приятный запах, прекрасной еды которую приготовил Джин. Джин знал, что Тэ не ровно дышит к Чонгуку и заранее ждал их. - Привет, ребята! – сказал Джин с хитрой улыбкой. - Привет хён – проговорили спокойно ребята, ничего не подозревая - Ну что, теперь вы вместе? (Джин) - О чём ты? – проговорил смущенно Чонгук, который краснел на глазах ведь он не знал, что Джин, что то знает. - Ага, Чонгук я слышал, как ты стонал ночью (Джин) После таких слов Чонгук чуть не подавился едой. - Да, мы вместе! – четко ответил Тэ, при этом смотря на бедного Чонгука, который был красный как помидор. - Я очень рад за вас – мило сказал Джин, который был доволен всем происходящим - Джин, не говори пока это остальным, мы сами потом им расскажем (Тэ) - Угу, и кстати там у Чонгука засос на шеи, лучше спрячет его, если не хотите чтобы мемберы догадались (Джин) Чонгук был очень смущен, ему хотелось поскорее уйти в комнату и успокоится. Когда ребята позавтракали, Тэхён увёл Чонгука в спальню и всё объяснил и сказал, что Джину можно доверять. Ближе к вечеру остальные мемберы вернулись, у них было хорошее настроение, небольшой отдых удался. Джей-хоуп решил предложить поиграть в игру. - Чонгук… ты где? Ребята… (Джей-хоуп) - Я здесь – говорил, Чонгук при этом, спускаясь по лестнице встречать ребят. Джей-хоуп крепко обнял Чонгука, и похлопал ему по плечу. - Что у тебя с шеей? – спросил удивленно Джей-хоуп - Меня кошка поцарапала (Чонгук) - Кошка? У нас нет кошки…(Джей-хоуп) - Мы вчера с хёнами ходили в контактный зоопарк (Чонгук) - Ну, ясно. И так начнём играть в бутылочку на желания (Джей-хоуп) Ребята расселись по кругу и начали играть. Первый крутил Тэ, в это время Джин внимательно наблюдал за Вигуками. Бутылка показала на Чонгука. - Хорошо, Тэ можешь загадывать своё желание (Чонгук) - Я хочу, чтобы ты принёс мне стакан сока (Тэ) -Эй, что так легко, так совсем не интересно – возмущенно спросили остальные участники. Довольный Чонгук быстренько сбегал за соком и отдал его Тэ. Ребята играли так какое-то время, но когда дошла очередь до Джей-хоупа бутылка показала на Чонгука. Теперь Джей хоп загадывает Чонгуку желание. - Разденься, останься только в трусах и спрыгнул в снег со второго этажа и слепи снеговика (Джей-хоуп) Ребята вышли на улицу в ожидании чуда, и приготовили камеры. Но только одному Тэхёну не очень нравилась эта идея, он переживал за Гуки вдруг он заболеет. Чонгук исполнил желание Джей-хоупа и всё зашли в дом. Тэхён решил всем предложить съездить отдохнуть всем в месте в горы. Всё согласились, кто же не любит отдыхать с друзьями, но только не Вигуки у Тэ были свои планы
17 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник