10 глава
4 декабря 2017 г., 14:42
Утром Чонгук оделся и пошёл на крышу как и сказал Чимин и он увидел как его любимый сидел на крыше и мотал ногами он поднял на крышу очень быстро подошёл к Тэ
-Тэ что ты собрался делать?
-Нечего просто сижу
-слазь оттуда и поговорим
-Зачем?
- слазь говорю
Тэ слез с угла крыши и стал на пол
-И что ты хотел ?
- Тэ прости меня, мне всё рассказал Чимин как всё было
Тэ подошёл к Чонгук и обнял его
-Мы снова в месте? (Тэ)
- Да (Чонгук)
-Хён я люблю тебя (Чонгук)
- И я тебя люблю мой гуки (Тэ)
Когда эта милая пара пришла домой они держались за руки все удивились этому поведению ребят но они всем всё рассказали и через пару месяцев Тэ и Чонгук съехали в отдельную квартиру
Чимин и Юнги стали встречаться ребята также выступали на концертах и ездили по странам
Примечания:
Вот и всё я наконец то закончила эту книгу
Всех люблю пока )))
Ребята пожалуйста скажите продолжать мне писать?