Flashback от лица Оффендера
. Мы с Джеффом и Беном пошли за той парочкой, что ушли в туалет. Мы не говорили, так как нас могли спалить. Вот мы пришли на место и стали наблюдать за происходящим. Вначале вроде всё как обычно, пара целуются и хотят заняться непристойными делами, но потом парень тихо что-то шепнул девушке на ухо, а та согласно кивнула. Они из неоткуда взяли верёвку и обвязали горло девушки, подцепили верёвку на потолок. Софа встала на табуретку и начала позировать. Пацан достал телефон и заснял всё на камеру. Я хотел уже уходить, но парень пнул табуретку и девушка начала задыхаться. — Хах. ты думала, что я тебя и вправду люблю? — он заржал. Я хотел подойти и вмазать ему, но Джефф меня остановил.- да ты такая наивная, что аж тошно. Я тебя ненавидел с самого начала нашего знакомства. И пользовался тобой, как запасным вариантом. Из глаз девушки потекли слёзы и она сопротивлялась всё слабее. — Я… тебя не… навижу. — это последнее, что она сказала. Тогда я уже не выдержал, вбежал и избил его до полусмерти. THE END FLASHBACK От Оффа. Выслушав их рассказ, я сделала вывод, что… — Всё таки я мало его добивала, — я уже развернулась и собиралась пойти обратно добить этого подонка, но меня резко развернули попросили принять розу. Всё бы хорошо, но я ненавижу розы. — Убери от меня эту гадость! — я сморщилась. Девчонки подошли и начали яро участвовать в разговорах. — А почему вы не вмешались?! — крикнула Сомия прямо в лицо тому психу. — Нам сказали без лишних свидетелей. — с дуратской усмешкой сказал Джефф. — Да ты! — хотела сказать Натия, но я попросила их успокоиться. Меня настораживало уже то, что они так странно выглядели. Этот мелкий, обкуренный эльф с кровавыми потёками из глаз. Этот псих с разрезанным ртом и безумным взглядом. Этот извращенец в одном пальто. Я подозрительно на них посмотрела и свела дыхание на минумум. Казалось, будто я вообще не дышала. — Дон те ромесе? (Поверим им?) — спросила Сомия. Я перевела взгляд на подруг. Они были напряжены и вот-вот готовы были напасть. — Изаскепельно (Посмотрим). — тихо ответила я. И нормально спросила. — А зачем вы здесь вообще? Почему пошли за Софой? И зачем вы рассказываете всё это нам? — Оу… как много вопросов. — усмехнулся Джефф. — Ну да твоя тупая башка такой нагрузки не выдержит. — хохотнула Сомия. — Да я тебя…! — эта улыбка исказила его лицо в гневе. Я удивилась, но виду не показала. Потом перевела взгляд на Оффендера. Он «смотрит» на меня. — Торке монез воресе. (Они мне не нравятся.) — сказала Натия. Я согласно кивнула. — Может харэ на своём базарить, а? — обкуренно произнёс Бен. Мы резко ответили: — Нет! — Так! Зачем мы вам? — в лоб спросила моя бардоволосая подруга (Натия). — Нам приказали доставить в наш дом вас. — отчеканил Офф, резко изменившись в настроении. Я насторожилась сильнее. Не успела я опомниться, как об землю ударилась дымовая шашка. Подло! Я начала осматриваться, но напрасно. Ничего не видно, хоть глаз выколи. Вдруг почувствовалась слабость и резко захотелось спать. Суки! Усыпляющий газ. — А теперь домой! — услышала я, словно сквозь вату в ушах. — Получать люлей от Сленди… И я отключилась.Chapter 1 or Shit, we're stuck.
1 декабря 2017 г., 18:50
За столом сидит девушка среднего роста (157 см) со странной причёской. Слева угольно-чёрные волосы закрывают пол лица и достают до талии, а справа волосы подстрижены очень коротко, под пацана. Правый глаз сверкал ярко голубым огоньком, а левый манил своим сходством с шоколадом. Гетерохромия врождённая. Как говорили врачи, так иногда происходит, когда смешиваются гены родителей.
Сейчас я сидела и рисовала очередного персонажа, которого придумала сама. Вообще, рисую я отменно. Мне завидовали, мною восхищались. Сейчас же я одна. Мне никто не мешает и я могу спокойно рисовать. Но у моих подруг другие планы. Рядом с пеналом, плавной мелодией, телефон предупреждал о входящем вызове подруги. Устало вздохнув, подняла трубку.
— Алло, — мой голос хрипло отозвался в телефоне.
— Ооооо, подруга! Совсем зарисовалась там! — по ту сторону провода послышался чересчур радостный голос подруги. — Тебя надо срочно вытаскивать!
— Зачем?
— Я говорила это в самом начале разговора! — прикрикнула Натия. — Так вот. Мы с девчонками собрались ночью в тот заброшенный гипермаркет, людей пугать. Ты как на этот счёт?
— Ладно… всё равно делать нечего. — спокойно сказала я и мы договорились о месте и времени встречи.
— А, кстати! К тебе скоро костюм приедет. — весело щебетала подруга. — На его пояс одень свою катану, а на лицо обязательно ту маску! Специально подбирали, чтобы тебе подошло.
И отключилась. Я вообще поражаюсь ей. Позвонила, поставила перед фактом и отключилась. Я в тихом ахуе.
Через час мне и вправду пришёл костюм. В него входило белое кимоно, с красными и золотыми узорами. Оно было очень тёплое. Под ним лежали чёрные колготки и деревянные сандали, а так же чёрные перчатки без пальцев. Я одела всё это и посмотрела на себя в зеркало. Чего-то не хватало. А! Точно! Я же маску с катаной забыла. Одев свою красную маску демона-гордыни и катану в чёрных ножнах, я поняла, что образ и правда устрашающий. Хмыкнув я посмотрела на часы. Блин я должна через пять минут быть в другом конце города! Да Натия меня убьёт.
На месте я была через тридцать минут. Девочки уже стояли на месте и что-то обсуждали. Когда я подошла, София сказала:
— Помяни чёрта, появиться!
Все засмеялись. Да моя пунктуальность оставляет желать лучшего.
— В данном случае, она и есть чёрт. — подколола меня Сомия. Наша компания в четверо девушек постоянно творит что-то подобное и ещё ни разу не попались.
На девочках тоже были кимоно. Натия надела белое кимоно с розовыми и жёлтыми узорами. На её лице была маска демона-любви, а вместо катаны два пистолета, с большим запасом пулей. На руках розовые перчатки без пальцев.
На Сомии белое кимоно с зелёными и голубыми узорами. На лице маска демона-земли, а вместо катаны или пистолета куча дротиков и кастеты на руках. Под кастетами зелёные перчатки без пальцев.
На Софии, красное кимоно с золотыми узорами. На лице её была маска японской принцессы. Из оружия лишь режущий веер.
— Ооо. Мы разыгрываем пьесу Принцесса и три демона? — хохотнула я закуривая сигарету, пододвинув маску вправо.
— В точку! У нас есть ещё один компаньон. Димон Коламов, помнишь? — заговорила Натия также закуривая сигарету.
— Забудешь его, как же. — фыркнула я.
— Не бойся! Он нам только жертв будет приводить. — успокоила меня София.
— А ты нам игру не испортишь? Ты же без памяти в него влюблена! — подколола я подругу, от чего она залилась краской. Хмыкнув, я погасила сигарету и мы отправились в гипермаркет.
— Да где этот петух?! — шипела я в ушной телефон. Мы уже изучили план здания и расселись по своим местам, но жертв так и не появилось.
— Подожди, он вот-вот появиться! — уверила меня Софа. Я вздохнула и возле меня послышались голоса. Я затаила дыхание и прислушалась. Это был далеко не Дима. Голоса были мужские и явно мне незнакомые.
— Ну и где они? — раздражённо спросил первый. Его голос был хриплый и сухой.
— Блять, харе ныть! Достал уже! Найдём не беспокойся! — прорычал второй. Он был юношеский и слегка обкуренный. Мне захотелось с этого поржать, но я тихо сидела и не выдавала себя.
— Неужели ты думал, что мы пришли, поймали и вернулись домой? — со смешком спросил третий голос. А вот этот был офигенный голос. Грубый, с лёгкой хрипотой.
— Ааааааа! — заорал первый. Я передёрнулась. Нифигасе! Думаю, девочки тоже услышали, как орёт этот придурок. Интересно… о ком они говорили?
В тот момент, когда я вышла из своих раздумий, они уже ушли. Думаю девочкам об этом говорить не стоит. Скажу я просто пацана испугала.
Через полчаса, по ушному телефону мне подали сигнал и я вылезла из витрины, в которой я пряталась и начала своё представление.
Я обнажила катану так, что бы её услышали и провела тыльной стороной железки по стальной лавочке. Лязг прошёлся знатный. Я потихоньку пошла в сторону жертвы. Вскоре я услышала шёпот. Тогда я пошла немного жестче. Паника послышалась в голосах перешёптывающихся. Тогда я прыжком вышла на середину прохода.
Девушка завизжала, а Дима заорал. Они развернулись и хотели побежать, но там уже стояла Сомия. Из-за рукавов угрожающе торчали дротики. Я ухмыльнулась, но из-за маски этого видно не было. Они развернулись к третьему проходу, но и там они обломились. Проход загородила Натия. Дуло одного из её пистолетов смотрела прямо в жертву. Они повернулись к лестнице, но там уже стояла наша «Принцесса».
Девушка уже в который раз завизжала, но на этот раз ещё и в обморок грохнулась. Минута тишины и мы заржали, как гиены. Дима почему-то не смеялся. Тут девчушка села и со слезами на глазах начала озираться на нас четверых. Я приподняла маску и улыбнулась очень широко, показывая язык. А он у меня не только длинный, но ещё и раздвоённый.
Мы с девчонками специально для таких ночей языки разрезали. Правда, Софе мама не разрешила. А вот мы втроём из приюта, поэтому мы делаем всё, что в голову взбредёт. А нам ведь всего 16… Девочки сделали так же, как и я. Девчушка в панике и ужасе смотрела на нас. Вся тушь у неё размазалась по лицу, платье грязное, а мы довольные.
Мы ещё немного помучили девушку и отпустили её. После Дима приводил ещё пять девушек и у всех реакция была почти одинаковая.
Сейчас мы праздновали наши розыгрыши ящиком пива и кучей вкусностей. Под шумок уединилась наша парочка (Софа и Дима). И кажется им далеко не для разговоров. Мы с девчонками остались веселиться. Я закурила за столом и мы продолжили разговор, слегка поубавив музыку. Через минут так сорок мы насторожились. Магнитофон мы выключили уже давно, но кроме наших голосов ничего слышно не было.
Мы переглянулись.
— Пойдёмте-ка проверим. — с толикой испуга в голосе сказала Сомия. Мы с Натией кивнули и пошли в сторону уборных, куда ранее уходили наши друзья.
На всякий случай я достала катану из ножен. Девочки за мной повторили и тоже достали своё оружие. Тишина давила на уши. Определённо что-то случилось. Будь всё впорядке мы бы уже слышали шлепки и сладостные стоны. Я молилась всем известным мне богам, что к этому не причастны те трое, что я слышала ещё будучи в подсобке.
Вот злосчастная дверь появилась перед моим лицом. Я слегка её приоткрыла и… мои нервы не выдержали. Меня затрясла мелкая дрожь, дыхание участилось, а из глаз покатились тонкие струйки слёз. Нет! Я не верю этому! Этого не может быть!
Та самая весёлая Софа, что постоянно смущается и весело заразно смеётся… сейчас с тихим скрипом висит на верёвке в этом злосчастном туалете. С её глаз капают слёзы, из-за рта течёт тонкая струйка крови.
Мне сразу вспомнился день, когда мы познакомились. Весёлая блондиночка подсела к нам в нашем любимом кафе. Она сразу влилась в компанию. Мы приняли её к нам и любили всем сердцем. Она всегда помогала нам во всём, даже не смотря на то, что мы приютовские. Её начали задирать в школе, мы ей помогали в этом.
Только сейчас я заметила Диму, что валялся на полу весь в крови. Лицо (только попробуйте исправить на ебало, зарежу!) его было разбито до неузнаваемости. Во круг него было громадное пятно крови. Я сразу догадалась о возможном варианте событий. Софа бьёт сильно и больно. Этот урод наговорил ей всего и возможно просто пользовался ей, а она избила его до полу смерти, а потом повесилась. Сейчас я очень рада, что он мёртв.
Вдруг его грудь шелохнулась. Из неоткуда во мне воцарила ярость. Он ещё смеет жить?! Он ещё смеет дышать?! Он недостоин жизни! Он убил мою подругу! Близкого мне человека! Ненавижу! С каждой яростной мыслью я вонзала катану всё глубже в его сердце. Крик моей души вырвался наружу. Я кричала лишь одно слово. И это слово описывала все мои чувства, касаемые этого человека.
Девчонки сняли Софу с потолка и гладили ту по волосам. В их глазах почти ничего не отражалось. Только полное согласие с моими действиями и ненависть к Диме. Я протёрла катану от крови и убрала в ножны. Только сейчас я заметила то, что написано кровью на стене. «Мы ждём вас на вашей же сцене.» — гласила надпись. Я сразу поняла, что эта та тройня. Спросите, как? Сейчас почти утро, а кроме них я не видела чтобы кто-либо заходил сюда.
— Идёмте! — сказала я и вышла из WC. Девочки молча пошли за мной. Они понимали, что в таком состоянии я могу натворить много дел. В принципе и они далеко от меня не ушли. Мы сейчас не в самом лучшем настроении и можем даже убить кого-либо.
Мы пришли на место и я начала крушить. Каждое целое стёклышко сейчас было разбито в дребезги. Железные балки раскиданы, а девочки стояли в ахуе. Но это было ещё цветочки, а вот когда мне надоело ждать…
— А ну суки, блять!!! Какого хуя мы должны стоять и нахуй ждать вас, ебаных педиков, когда позвали нас вы?! Разнесу всё к хуям! Вы у меня попляшите, гандоны! — орала я со всей мощи. Слёзы боли, обиды и злости текли по моим щекам, обжигая кожу. Я размахивала катаной во все стороны и даже не боялась попасть по кому-то. У девочек реакция хорошая, так просто не попадутся, а если эти удосужатся прийти, то мне всё равно, что с ними будет.
— Зачем же так орать? — как-то сонно прозвучал тот хриплый голос. Я обернулась на голос. Там стоял парень лет 19, с чёрными волосами по плечи. На нём была белая толстовка и чёрные джинсы с кедами. Но больше всего выделялось его лицо. Щёки разрезаны в широкой улыбке, а веки сожжены. Бледно-голубе глаза с безумием смотрели на меня. Я сразу перешла в нападение подставляя лезвие катаны к бледному горлу парня.
— Знаешь, сразу хвататься за оружие неприлично. — пропел тот самый ахуенный голос. Я чуть не убрала катану обратно в ножны, но вовремя одумалась. Из тени вышел высоченный мужчина. На нём были только плащ, штаны, ботинки и шляпа. Касаясь его внешности могу сказать лишь то, что он безликий, только широкая улыбка с острыми зубами. Такая же бледная кожа, как и у первого.
— Да они вообще злые, как бесы. — сказал обкуренный голос и заржал. Правда гогот был больше похож на свинячий визг. Из тени вылетел эльф в зелёном костюме. Глаза цвета яркой крови опасно сверкнули в темноте.
— Заглохни, Бен. Ржешь как свинья. — поморщился хриплоголосый. Послышался звук заряженного пистолета и шелест одежды. Я почувствовала поддержку девчонок, хотя их страх хорошо чувствовался. Я показала им знак поддержки. Да-да-да. Мы были настолько близки, что у нас даже был свой язык жестов и не только.
— Дет ку марин! (Держитесь!) — сказала я. Спиной чувствовала, как тряслись их руки.
— Кто вы такие и что произошло с том туалете? — спросила я.
— Мы всеми известная КриппиПаста. Джефф Киллер, Оффендер и Бен Утопленник. — сказал безликий. — А там…
Примечания:
Прим. Беты: Я закончила! * Типо пошла танцевать от радости*
Прим. Автора: Бета, а давай я тебя Соавторам сделаю(вроде правильно написала)?