***
Целый день я разбирала вещи и занималась любимыми делами. Рисовала, слушала музыку и всякое другое. Вот с наступлением вечера настроение совсем пропало и захотелось уйти в запой. Что я сию секунду и решила совершить. Бутылка вина давно пряталась у меня в вещах. Забрав её я ушла к озеру. Там я встретила Сленди, который уже прилично напился. — Сленди что ты… — У меня тоже бывают критические дни, когда надо напиться. — спокойно перебил он меня. — Ясно. Мы молча сидели и попивали алкогольные напитки. Как оказалось, отец Слендера хочет отдать его замуж за какую-то безликую девушку. Вроде и красива и умна, а вот не хочет он и всё. — Найди в этом и хорошие стороны. — Например? — Ну… секс? Или с тебя уйдёт половина твоих обязанностей. Не надо будет готовить и убирать. Стирка и тому подобное… — начала перечислять я. — Ну это да… — И ещё один способ побесить Оффа. — Какой это? — Найдётся женщина неподвластна его чарам. — То есть у вас уже было?.. — Нет-нет-нет-нет. Найдётся ещё одна женщина не подвластная его чарам. Мы долго смеялись и разговаривали, но вот в ответ на мою помощь Слендер решил помочь мне. — Знаешь… А ведь Джек расстался с Ниной… — Не надо от этом… ик… я взрослая… и самостоятельная… сама решу свои проблемы… влюбилась я в него как последняя дура… ик… осознала правда слишком поздно… ик… он тогда с Ниной замутил… ик… ой натерпелась я, конечно, но всё равно люблю скотину такуююююю… Меня резко подхватили и положили на своё плечо. Да так что я лица не увидела! — Отпусти меня… ик. — Дома поговорим. — грубо сказал Безглазый. Я ойкнула, когда меня ещё и по жопке моей шлёпнули. — Безглазый вообще охуел что ли?.. — Закрой свой рот пока его не закрыл я! — рыкнул Джек, от чего, признаюсь, мне стало страшновато… До комнаты мы добрались быстро. Закрыв за нами дверь, шатен кинул меня на кровать как-то двусмысленно прижимая к кровати. — Что ты делаешь? Что вообще происходит?! — пищала пьяным голосом я. — Молчи. — от грубого тона Джека так и захотелось подчиниться. Одной рукой он уже во всю хозяйничал под моими трусиками, а второй грубо и по собственнически сжимал мою грудь. От его наглости я аж дар речи потеряла, но вот наслаждение от его действий выбивало все мысли и эмоции, оставляя лишь дикое желание. Даже если бы могла, ничего не сказала бы. Джек резко впился в мои губы и его настойчивый язык ворвался в мой девственный рот. Да-да-да, этот гад скомуниздил мой первый поцелуй. Да и сейчас украдёт мой первый раз. Он вообще первый кому я понравилась. Да и понравилась ли вообще? Может я очередная игрушка в его руках. Услышал, подонок, что я люблю его и сразу же в постель потащил. Сука, как мне сейчас гадко. Но и неимоверно приятно… пусть лишь раз. Хоть разочек. Даже без обязательств. Даже в роли игрушки. Хоть раз побыть с любимым человеком. Джек даром время не терял и уже вовсю хозяйничал с моим телом. На моей шее красовались алые засосы, грудь уже отпустили, но она всё ещё ныла от лёгкой боли. Стоны срывались с моих губ без остановки. Было больно чувствовать его пальцы внутри меня. Длинные, холодные и тонкие. Как у художника… Он вошёл без предупреждения. Боль пронзила всё тело, а крик адской боли вырвался наружу. Меня тут же заткнули ещё одним грубым поцелуем. Игрушка. Это слово било в висках. Нутром чуяла. Не нужна. Выкинет. Заменит лучшим экземпляром. Безглазый сильно вдалбливался в меня так, будто не лишал девственности пять минут назад. Игрушка. Он делал приятно себе, не задумываясь, а как сейчас себя чувствую я. Кончили одновременно. И приятно, и отвратительно. Он обессиленно рухнул на меня. Мне было и холодно, и жарко. Сил не было вообще. Использовал. Он меня использовал! Как мне противно! Как противно, но как приятно. Первый раз я отдала любимому человеку. Завтра утром меня вышвырнут с кровати и с комнаты. Я больше никому не нужна здесь. Осознание пришло неожиданно. Не предохранялись. Месячные прошли недавно и следовательно, залетела…Chapter 5. There was no three months or fucking how things had changed.
17 января 2018 г., 18:27
После той ночи на дереве, я ушла на задание, что мне дал Слендер. Мне надо было набрать разных трав. Лечебных. В городе пошёл вирус простуды и я вот пошла за лекарствами. Три месяца! Меня не было три месяца! Это кошмар какой-то… я уже раза 4 пыталась вернуться, но Слендер меня всё время ловил на входе в лес и отправлял назад, потому как некоторые травы я путала и приносила не те.
И он ничего не говорил о состоянии ребят. Мне становилось страшно. Что с ними? Как они себя чувствуют? Нужна ли я им? Требуется ли им моя помощь?
Так же меня пугало то, что я стала за кого-то переживать. Раньше такого не было. Хорошо это или плохо? Как там Джек? Пожалуй последний вопрос меня волновал сильнее всего…
Я пропустила множество дней рождений и разных праздников, которых можно было отпраздновать всей нашей оравой. Мне скучно. Я очень соскучилась. И вот настал тот день, когда я могу вернуться домой. Слендер проверил все травы и разрешил вернуться домой. Но вот телепортироваться он мне не разрешил. Напрягая свою память я шла мимо знакомых деревьев и пней. Весна… она так прекрасна. Столько всего здесь есть. И всё выглядит по новому. Романтично… что-то мои гормоны зашелестели. Я в корне поменялась…
Ох любимая дверь… как давно меня здесь не было. Зайдя в дом, мне показалось, что тут слишком уж тихо и чисто. Хотя чего я хотела? Четыре утра всё-таки. Взяв свои вещи я пошла к нам с Джеком в комнату. На месте я соседа не застала. Может оно и к лучшему. Я пока не готова с ним увидеться.