Ты сводишь меня с ума

NC-17
Завершён
125
Размер:
83 страницы, 19 041 слово, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 56 Отзывы 27 В сборник

21 часть

Настройки
Там он видит очень знакомое ему лицо,это был Феликс.... Феликс это старший брат( дело в том что он (оборотень)) (Когда они были маленькие, за ними охотились оборотни, не успев габриелю добраться до этого места как оборотни похители Эмели и Феликса. Тогда оборотни оставили Фелекса в живых и сделали его оборотнем, а его маму убили) "" "" "" То есть кто не понял Габриель не настоящий их отец, мать была человеком и дети тоже. Но Габриель тесно общался с Эмели и привязался к сыновьям Эмели. Когда нда он узнал что их похители было уде слишком поздно, сердце разрывало на куски.. Придя в то мнесто где Эмили былп в последний раз. Зайдя в то здание он почуял запах крови и направился туда.. Там лежит Адриан маленький(лет 10) раненый в живот.. И уже без сознания. Габриель спас его и сделал его вампиром и приютил мальчика. "" "" "" Вот такая вот история Ад- привет Фелекс? Мы с тобой не виделись с тех пор как похители маму и тебя.. Фел- Да брат, не знал как тебя найти, но нашёл.. Они обсуждали бизнес, маму, Адриан спрашивал как он вообще вижил И все такое На что получил ответ Фел-я оборотень. А я как понял ты вампир... Вообщем я пришел не за этим а потому что узнал ещё кое что.. Ад-и что же? Фел- у тебя есть подружка Маринетт А с старшим братом надо делиться. Ад-нет,Феликс нет Она не моя подружка, сестра всего лишь Она такой же вампир как и я, и не смей с ней видеться, общаться.. Фел-ну это мы ещё посмотрим Ад-она моя!! И ты ее не получишь! Разозлившись Адриан направился в машину и уехал куда-то. А Феликс так же сидел с чеширской улыбкой и наблюдал как его"брат" уезжает в неизвестном направлении.. " Никто ещё не знает что это начало новых проблем Адриана и Маринетт"
125 Нравится 56 Отзывы 27 В сборник