21 часть
7 ноября 2019 г., 10:31
Там он видит очень знакомое ему лицо,это был Феликс....
Феликс это старший брат( дело в том что он (оборотень))
(Когда они были маленькие, за ними охотились оборотни, не успев габриелю добраться до этого места как оборотни похители Эмели и Феликса. Тогда оборотни оставили Фелекса в живых и сделали его оборотнем, а его маму убили)
"" "" "" То есть кто не понял
Габриель не настоящий их отец, мать была человеком и дети тоже.
Но Габриель тесно общался с Эмели и привязался к сыновьям Эмели.
Когда нда он узнал что их похители было уде слишком поздно, сердце разрывало на куски..
Придя в то мнесто где Эмили былп в последний раз.
Зайдя в то здание он почуял запах крови и направился туда.. Там лежит Адриан маленький(лет 10) раненый в живот.. И уже без сознания.
Габриель спас его и сделал его вампиром и приютил мальчика. "" "" ""
Вот такая вот история
Ад- привет Фелекс?
Мы с тобой не виделись с тех пор как похители маму и тебя..
Фел- Да брат, не знал как тебя найти, но нашёл..
Они обсуждали бизнес, маму, Адриан спрашивал как он вообще вижил
И все такое
На что получил ответ
Фел-я оборотень. А я как понял ты вампир... Вообщем я пришел не за этим а потому что узнал ещё кое что..
Ад-и что же?
Фел- у тебя есть подружка Маринетт
А с старшим братом надо делиться.
Ад-нет,Феликс нет
Она не моя подружка, сестра всего лишь
Она такой же вампир как и я, и не смей с ней видеться, общаться..
Фел-ну это мы ещё посмотрим
Ад-она моя!! И ты ее не получишь!
Разозлившись Адриан направился в машину и уехал куда-то.
А Феликс так же сидел с чеширской улыбкой и наблюдал как его"брат" уезжает в неизвестном направлении..
" Никто ещё не знает что это начало новых проблем Адриана и Маринетт"