Предан морю, предан морем

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 5 334 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был полный разгром! Конец! Налетевший на нас морской патруль Нашара оказался столь же внезапен, как месячные Инанны, столь же смертоносен, как совокупление с Баотасом! Залп орудий нашарского летающего корабля мигом лишил мой водоплавающий "Светловов" хода, пробив паруса и сбив одну из трёх мачт. А затем, подойдя к нам, взял на абордаж и устроил кровавую резню. В жесточайшей абордажной схватке я получил по голове, а когда очнулся - то взвыл от отчаяния. С обмотанной пастью я стоял, привязанный к мачте собственного корабля: крылья и передние лапы были притянуты к ней верёвкой, больно врезавшейся в кожу, но, что ещё хуже, совершенно не реагирующей на мои попытки использовать против неё магию. Вдалеке виднелась корма удалявшегося корабля патруля, оставившего меня на залитой кровью... И наклонённой палубе! Замычав, выбрасывая свою злобу и ненависть, я посмотрел на нос и похолодел. Да, мне не показалось, палуба действительно кренилась! Потому что "Светловов" шёл ко дну! - Нажар, твой огонь давно следовало остудить... - Произнесла за моей спиной капитан одолевшей меня команды. Сейчас я даже обернуться не мог, чтобы сжечь её взглядом, или выразить своё почтение на острых, как мои зубы, словах... Однако одолевшая меня сучка сама перешла в зону моей видимости... Цокая по палубе копытами. Я непроизвольно взвыл от смеси противоречивых чувств, когда, ухмыльнувшись, сама алогривая сар-волод повела к моей шее кончик моего же меча, Разидуша, которого я доверил своему брату, и не отдал бы ни в жизни никому другому! Ох, что я с ней сделал бы сейчас!.. Она не могла не прочесть этого в моих выразительных глазах, с которых спал монокль, но в ответ лишь рассмеялась и поднялась в воздух. - Больше ты не ограбишь мои корабли, капитан! Тебе пора на встречу со своей единственной любовницей - морем! Ведь капитаны не покидают свои корабли! И приземлилась на борт своего корабля, который взлетел с поверхности волн, расправляя перепонки крыльев, и, победно поднимая сине-алые флаги, отлетел с поразительной скоростью в сторону материка, оставив меня совершенно одного с моей дырявой лоханью, растерзайте её сирланы! - Щупальца Отмирвала тебе под хвост! - заорал я, точнее издал невнятное рычание, надеясь, что она поймёт меня, и моя смерть будет лёгкой. Похоже, что не поняла. Или же стерпела, предвкушая мою гибель. "Светловов" стремительно погружался. По накренившейся палубе покатились ядра, бочонки, какой-то мусор... Я рвался изо всех сил, пытаясь сорвать верёвки, но лишь разодрал себе запястья в кровь. Крылья были так привязаны, что ими и двинуть я оказался не в силах. А вода продолжала медленно, но неумолимо захватывать всё новую и новую территорию палубы, пока под конец не лизнула мои копыта. Я унизился до того, что стал звать на помощь - но кто во всём море Вейндал мог ответить на мой зов? - Ффов февя Вавива фвифвы иввафивовава! - ругнулся я под конец и опустил голову, растратив на выкрик последние силы... Или нет? Пребывающая вода, поднимающаяся по копытам, внезапно вызвала странную реакцию... Точнее, её вызвал страх перед гибелью, потому что в моём мозгу тут же вспыхнула картинка - вот я погружаюсь в воду... Сплетаясь с Инанной, удерживая под собой и рьяно мстя за её проступок! РРРРР! Почему же она меня оставила! Она же любит мучить самцов, насладилась бы... вместе со мной! А я бы постарался её задержать своей милотой и неотразимостью так, чтобы и она не покинула больше данную акваторию... Но Звёздами мне было суждено оставаться одному, и никто не увидел моего позора, когда под животом распрямилось моё желание, неиспользуемое на корабле за ненадобностью... Да и просто для сохранения авторитета перед командой. Только даже последнего удовольствия я был лишён сейчас! Все магические силы я уже растратил в схватки, а физически мне не было никакой возможности до себя дотянуться из-за навьих верёвок... - Ррыыымммм! - Я сильно напряг челюсти, стараясь просто своим оскалом порвать верёвки намордника, хотя это и было бесполезно сейчас... Куда бесполезнее высвобождения самого себя, своих лап и крыльев! В судорожном метании чёлка, выбившаяся из стянутой в хвост гривы, упала на переносицу, а вода напомнила о себе моей промежности, облизав бабки. - Р-р-ра-о-ор... - бессвязно прорычал я, пытаясь высвободить хотя бы хвост... И у меня это получилось! Едва сдержав ликующий рык, я попробовал освободиться при помощи хвоста - но увы, верёвки невозможно было им зацепить, и я лишь зря обмахнул мачту своим пушистым украшением. Ликование сменилось на страх - я забился в путах, отчаянно пытаясь выбраться из этой ловушки. но привязали меня слишком крепко, не оставляя никаких шансов на спасение. А хвост... Похоже, это было просто издевательство! У меня не хватало гибкости, чтобы при его помощи сорвать верёвки, не говоря уже о том, чтобы развязать тугие узлы! А вода всё пребывала, поднимаясь уже выше копыт и намочив мою серую шерсть. Инанна знала, как меня унизить... Жалко только, что она не осталась заглянуть вместе со мною в гости к ошмёткам Отмирвала - так моё выступление окажется полностью лишённым смысла и зрителей. Или... и это было частью её плана? Тьма Беспредельная... Я знаю, что приснится сар-волод этой ночью, чтоб она сама утопла в своих выделениях! То ли время замедлилось, то ли просто вода уже поднялась выше пробоины и стала затапливать трюмы неторопливее, но море издевательски тягуче поднималось по моим пястям, вызывая всё больше сладких мурашек страха, ради которых я всегда отчаянно бросался в бой, споря со своей судьбой... Что же... На этот раз я играл ва-банк и просто смёл хвостом все свои фишки. Такое случится рано или поздно... Это было сейчас... Жмурясь, я простонал, лишь бы только звучать, напоминать себе, что я ещё жив! Что меня не забрала пока морская тишина, сейчас перебиваемая лишь плеском равнодушного океана и приятным моим ушам скрипом снастей. Как же я сейчас... Был готов... Заберите меня, морские боги, скорее... Отымейте меня наконец... Эта мысль вдруг засела в моей голове. Изогнув хвост между лап, я сжал зубы. Зората тебе в зад, Инанна! Если я и уйду на дно, то не вовсе не крича о пощаде! Изогнув хвост между лап, я вжал и так впалый живот и прикусил язык, направив его пушистую метлу вверх. Скользнув по животу и замерев на секунду, я повелел хвостику опуститься ниже и стал поводить им так, чтобы будоражить собственный стержень. Хотя пощекотать самого себя нельзя - мягкая упругость хвоста возымела свой эффект и я почувствовал, как мой дракон покидает свою пещерку и расправляет крылышки. Вода лизала мне колени, а потому я ожесточённо замёл хвостом, пробегая им и по яичкам, возбуждая самого себя... Как давно я не занимался таким развлечением - но сейчас мне было просто необходимо отвлечься от подступающей воды! Обелиск Кьлеменетота... Я мечтал погибнуть в бою, в славном бою, унеся с собой всю вражескую команду, но Инанна лишила меня и этой чести, оставив жить одного в окружении распотрошённых тел тех, кто был мне друзьями и товарищами... И при том заставила меня доводиться прямо в их окружении, как птенца с бушующими гормонами! Впрочем... кто я ещё после этого... Я крутил хвостом как нав щупальцем, сжимал им в несколько колец и тянул, тёр, но всё же не получал той нужной скорости, которые дали бы сжатые лапы, царапающие мачту. Но мне удавалось на некоторое время забыть о смерти, представив на своём месте Инанну, которая сама билась в верёвках, перетянувших ей крылья... Я бы точно связал ей хвост покрепче - Казнь без доведения будет для неё самой достойной! Но стоило прохладной влаге коснуться моей мошонки, я вновь похолодел... Похолодел и завыл от ужаса, чуть ли не плача, с мольбою смотря на волны и небо. Спасения не было - небеса были безмолвны, как море, море, море было спокойно, как небеса. Запрокинув голову, я взвыл - дико, страшно, и ещё сильнее заработал намокшим хвостом, пытаясь хоть как-то оторваться от страшной реальности. Удерживая перед собой образ Инанны, я развернул хвост вертикально и провёл им по самому кончику своего стержня... И снова взвыл, ощутив, как холодная вода поднялась выше, касаясь теперь живота и подступая к пупку. Тьма! Я уже почти наполовину погрузился в воду! Близость смерти стальными тисками сжала моё сердце - не потому, что я её боялся, нет, я испугался иного: столь бесславной гибели! Капитан Нажар, привязанный к мачте собственного корабля, онанирует и идёт на дно! Отличная тема для приключенческого романа! - Р-р-ы-ы-в ф р-о-о-р, Иф-аффа! - вырвалось из моей пасти невнятное и бессмысленное проклятие. Вода поднималась до пупка, изводя меня своей беспощадностью ещё больше, чем мой собственный хвост! Да какой вообще прок в нём! Будь бы свободна хоть одна лапа... Хаос... Я уже сам не знал, стал бы ли рвать верёвки сразу! Я уже мог даже беспомощно поджимать копыта - задние Инанна не стала связывать, зная, что я не освобожусь ими... Как и она, если бы была привязана... Нергал, укуси меня за член! Меня начинают заводить свои же задние лапки, если я представляю, что это Инанна в воде! И свой собственный живот, скрывшийся под водой, но - пока ещё! - усиленно вздымавшийся и обмякавший в предвкушении сладкой смерти... Оставив свой стержень, я плавно забарахтал своими же копытами, любуясь их подводным танцем, и принялся гладить их своим хвостиком, обвивать, соображая, что щупальце нава тянет Инанну ко дну, когда она заплыла слишком далеко... Я даже ярко представил страх на её мордашке и изобразил на своей! А длинная грива, уже струившаяся своим кончиком в водице, заворожила своей плавной текучестью... Вода сейчас так сладко ласкала волнами мой плавно двигавшийся кончик, будто бы поигрывая и дразня... И только. Уже совсем скоро эти волны начали захлёстывать мои плечи и все фантазии растворились в жестокой реальности. Что же... Вот и всё. Постаравшись успокоить дыхание, я задрал голову и стал ждать. Проклятое издевательское море очень медленно забрало мои плечи и прикоснулось к шее, затем поднялось до головы, прикоснулось дол щёк, утяжеляя гриву... Дыхание перехватило, я яростно мотнул головой, распростёр гриву по воде. Ещё немного... Сжимая зубы, я отдался прикосновениям воды к своей мордашке, чувствуя, как она заливает уши, затем закрыл глаза и дал воде поглотить и их, оставив на поверхности только нос... Какже мне хотелось жить сейчас! Жить!!! Пожалуйста, море, хватит! Дай так зависнуть! Только так, не больше, я уже буду благодарен!!! Ноздри всё сильнее раздувались, я хотел как можно больше заглотнуть в последний момент - уже не надеясь на спасение, просто потому, что тело боялось больше, чем моё сознание... То лишь трезво приравняло шанс спастись к нулю. Нет, меньше. Теперь вся моя жизненная сила ограничивалась запасом туго растянутых лёгких... Стоило лишь водичке покрыть и мой носик. - ММММММММММ!!! - Глаза широко распахнулись, посмотрев в небеса через хаотичную призму прозрачных волн, на которых ещё колыхалась некоторое время моя грива, но вскоре и её поглотил океан, расправив прекрасным волнистым флагом... Донными саргассами... Вода немного щипала глаза, но всё же я окинул взглядом свой корабль... и замер от чудесного зрелища, которым мог насладиться лишь в смерти, не в жизни. Все незакреплённые предметы зависли над палубой в невесомости, словно поднятые телекинезом, медленно вращались, перекатываясь... я всегда знал, что море - это отдельное, пленительное измерение! К которому я и попал в плен, ужасные ужасы заужасайте... Впрочем, вскоре мне стало не до разглядывая красот. Глаза резало, уши заложило, а в груди начинало назревать напряжение ,пока ещё терпимое, но ненадолго. Оно росло, порождая пламя, которое начинало лизать меня изнутри, обозначая недостаток воздуха. Я застонал, дёргаясь в судорожных потугах высвободить лапы, но всё это было бесполезно! И, как назло, прямо сейчас недостаток кислорода отлично простимулировал меня и всё моё тело охватило нестерпимое возбуждение, которое я никак не смог бы успеть удовлетворить своим хвостом! Открыть бы рот и затушить пожар в груди вместе с искрами сознания, и покончить со всем разом! Только инстинкт самосохранения никуда не девался... Не будь бы его, я бы и не оказался в этом подхвостье! Тьма и Хаос, да я обезумел! Это идея! Гениальнейшая идея! Инанна могла бы мною гордиться... Или морем - если оно заставила меня сделать то, что ни одного самца не заставит сотворить даже сар-волод. Я попробовал втащить свой хвост себе под него же. Тугое нажатие принесло несказанное наслаждение, от которого даже выбилось со стоном несколько пузырьков из слишком тугих щёк, завязнув в гриве. Но кисточка моя была слишком роскошная, не то, что у Катлакат! И никак не желала проходить дальше когтя... Я слишком... Тугой... - Ррррмф... - Я блаженно закатил глаза и дёрнулся представив, что меня сейчас видит Инанна... И течёт просто от вида милого и беспомощного несмотря на свои силу и жар самца! Копытца мои ударили в доски с глухим под водой стуком, и я от удара с жутким, о-о-очень приятным натиранием зажатых верёвкой о деревянную мачту крыльев продвинулся ближе к поверхности. Ура!!! От радости я нечаянно вырычал горсть пузырьков, проводив их к поверхности преисполненным надежды взглядом. Сейчас, я вас догоню! Ещё раз... Пару... - Ррррыыыыммммм!!! - я каждый раз теребил головой от сладости, с которой я приподнимался на мачте. Ух... Может... Я и доведусь по пути наверх?.. Нет. Нет-нет-нет-нет-нет... На третий раз копытце даже не царапнуло по палубе. Я завис над нею, уже без способности подняться ещё хоть чуть-чуть... Навь... Подгоняемый тем, что в моих лёгких почти не оставалось воздуха, я упёрся копытами в мачту и двинул крыльями. Выше! Сердце билось так, что стук разносился по всем морям Нашара, крылья заломило, но я старательно выталкивал себя всё выше и выше. Воздуха почти не осталось, в сознании билась только одна мысль - вдохнуть! Едва не срываясь, я двигал копытами слишком часто, скользя и мешая подъёму... Всё тело взывало глотнуть, я зажмурился, толкая себя дальше и едва сдерживая дыхание... И сам не заметил, как вдруг слетел с мачты. Но поздно! В лёгких уже ничего не было, силы стремительно покидали меня. Я отчаянно забил копытами, рвясь вперёд, к поверхности, уже не знаю, по чьей воле толкая себя всё выше... Ну же! Связанные крылья тянули меня вниз, передние лапы страшно болели, но эта боль была ничем по сравнению с той страшной пустотой в груди. И уже практически теряя сознание, я вытолкнул себя вверх, отчаянно глотнув воздух. Меня как будто вновь ударили - сознание поплыло и я опять очутился в море, только на этот раз в море темноты... Я плавал в нём... Не знаю, как долго и как далеко. Но приплыл... В место, о котором столько мечтал в последнее время, но куда захотел бы попасть в реальности в последнюю очередь! - Не волнуйся, я всё-всё рассмотрела... - Инанна перевернулась на другой бочок, отдёрнув одеяльце крылышком. - Со спины ты тоже неплох. Это была единственная возможность рассмотреть тебя в данном ракурсе, ты бы даже перед мордой смерти не повернулся ко мне хвостом. Я дёрнулся, застонав от боли в до сих пор связанных крыльях и лапах. Инанна с улыбкой протянула лапку и сдёрнула верёвочное кольцо с моей пасти. - Ты... - я задохнулся от двоякого чувства - ненависти и благодарности. - Что это было? - Всего-навсего небольшой урок. Ты слишком долго бегал от меня. - Лапа Инанны скользнула по моему бедру, замерев на нём и покалывая коготками. - Впрочем, я могу вернуть тебя в водичку, если тебе настолько понравилось плавать. Или... - Или! - слишком поспешно выкрикнул я. Но от мысли снова оказаться в Вейндале... В таком беспомощном состоянии... Мне стало совсем не по себе. - Правильное решение, - кивнула Инанна. - Моё предложение просто. Я хочу собрать всю коллекцию копытных братьев… - Коготки пошли вверх. - ...И мне не хватает тебя в своём подчинении, - её глаза вспыхнули. - Корабль. Команда. И флаг Нашара вместо пиратской тряпки. - У меня уже была команда, - хмуро прорычал я. - Ты про этих недотёп? - фыркнула Инанна. - Лучшие из лучших заслужили чести выжить и выслушать то же предложение. И ответили на него согласием... Лапа скользнула на внутреннюю сторону бедра и я испуганно поджал хвост. Куда она так стремится? - Дело только за тобой, капитан. Ох, будто бы я не знал, куда... Почему-то от самочьего хвоста меня затрясло гораздо сильнее, чем от собственного, может быть потому, что она была гораздо опытнее в обращении с самцами, чем я, или просто от самого факта того, что сейчас извращённым образом исполнилась моя мечта. А ещё учитывая подогнанное морем желание... Инанна знала, как сделать меня сговорчивее. Только вот раз уж она дала мне шанс выразить свою волю - навь заберёт, а я им воспользуюсь! - Поставь капитаном своего Зората. Он согласится ещё до того, как войдёт тебе под хвост! Инанна засмеялась, барахтаясь будто бы от щекотки: - С... Хахаха! Сар-волха до капитана... Мне не за что его так наказывать! Это меня разозлило. Так низко ценить самую... почётную и доблестную профессию! - Пускай твой кораблик, в отличие от моего, в своём оргазме долетает до облаков, ты остаёшься сухопутным червяком! Портовой шлю... Это была очень плохая идея. В тот момент, когда на моём горле сжалась петля чёрного атласа, до этого момента лежащая у Инанны под подушкой, её правое копыто приподнялось и опустилось на моё самцовое достоинство, нажав так сильно, что я бы заскулил, если бы не хрипел в эту минуту, силясь вдохнуть. - Тебе стоит научиться быть более покладистым, - заметила она, намотав концы удавки на лапу и продолжая тянуть на себя. Ремень вонзился мне в горло, не только лишив дыхания, но и причиняя боль. - Только так ты сможешь добиться повышения в звании. Я только хрипел в ответ, дёргая плечами и пытаясь разорвать по-прежнему крепкую верёвку... И мучаясь от её копыта, которое ненамного отодвинулось, но затем снова нажало на меня, призывая и так перенапряжённый стержень действовать. Однако слишком слабо для того, чтобы я хоть сейчас прекратил мучиться... Только я попал в сети к самой нещадной самке в Нашаре. Надежды не было. И... это лишь больше меня завело, когда обнажившийся кончик коснулся жёсткого копыта. Все моря, что я знаю, не смогли бы меня порадовать так же, как прикосновения жёстких копыт. Сам я не мог себе такого позволить, сколь бы ловок не был, брат явно бы отказал мне в этой услуге, ну а больше, собственно, не у кого было просить, кроме как у Инанны... Я бы был ей так благодарен и даже расщедрился бы на комплимент перед очередным ругательством, но она сама не давала мне этого сделать - ей куда больше блаженства и удовлетворения доставляли мои придушенные брыкания и втянутый живот... которого она прикоснулась своими коготочками. Теперь-то я понял, каким образом можно одновременно ощущать наслаждение и дискомфорт, боль и щекотку! Её хвост протиснулся между моих лап, щекоча яички, копыто прижимало уже выдвинувшийся стержень, лапы и крылья немели от боли, сознание постепенно откатывалось куда-то прочь из-за недостатка воздуха, но одновременно я ощущал её щекотливые движения, её приятное давление! И это сводило с ума! Подавив остатки гордости, я захрипел о пощаде, чем вызвал только довольную ухмылку Инанны... И движение её копыта, которое отошло от моего почти что доведённого органа! Выпустив в болезненном всхлипе всё свой разочарование, я попробовал потереться о постель, но Инанна лёгким движением перевернула меня на спину, а сама зависла надо мной, продолжая натягивать удавку. Я выпучил глаза, бессильно открывая пасть и пытаясь протолкнуть в сжатую глотку воздух, но не мог, и лишь продолжал хрипеть! Чего она хочет? Убить меня?! Зачем спасала тогда? Ну же, доводись, ссс.... Дальше у меня уже кончился воздух думать. Мне было видно будто бы со стороны, как дрыгаются мои лапы на то небольшое расстояние, что позволяли врезавшиеся в шкуру оковы, как деревенел в блаженстве стержень, такой же извращённый, как Инанна, столь же радовавшийся жёсткости, которой меня подвергали копыта с удавкой. И при всём этом я ещё был способен беззвучно смеяться, сотрясаясь мелкими волнами под коготками и пёрышками, что упёрлись мне в подмышки и щекотно зажались там! Глаза застилала радужная пелена, огонь в моих лёгких стал горячее, чем в заднице у моего брата, когда его держали в психбольнице, и да, НАКОНЕЦ-ТО! Нет. Инанна любит играться с недоведением... как до смерти, так и до оргазма. Петля разжалась, и я отчаянно закашлялся, глотая и выталкивая воздух. Инанна положила на мой живот локоть и подпёрла голову, другой лапой пробегаясь по моей серой шерсти. - Я могу продолжать эту игру хоть до падения последней звезды, - произнесла она, когда я вновь обрёл возможность нормально дышать и слушать. - Потому я повторяю свой предложение... Она чуть приподнялась и задумчиво посмотрела на мой изнывающий стержень. - Или продолжим наши переговоры? Прежде, чем я успел ответить, ей лапа скользнула вниз и сжалась на моих яичках с такой силой, что я предпочёл бы снова корчиться в петле, чем испытать это! Другая же лапа Иннаны описала спираль по её бочку и опустилась до животика, а затем плавно скользнула ниже, прикасаясь остриём коготков к её собственной щёлочке. Правда, в тот момент я меньше всего обращал внимания на её щёлку! - Да, навы тебя побери, да! - выкрикнул я, вжимаясь в постель. - Я согласен! - Да неужели? - усмехнулась Иннана и разжала лапу, но только затем, чтобы перенести её на сам член и сжать теперь уже его. Я снова заскулил от такого, едва удерживая себя от мольбы, которая только рассмешила бы самочку. - Ты очень долго тянул с ответом, Нажар. Придётся напомнить тебе, что сар-володу нужно отвечать быстро. И правильно. - Я согласен тебя трахнуть! - Продолжил я свою фразу с блеском в глазах. А чего она от меня ожидала, после всего? Как же зря... - Что же, я знаю, чем тебя вознаградить за верную службу... - Инанна взяла мой стержень в обе лапы, сильно сдавив , отчего я завыл так радостно... вплоть до того момента, пока прямо с лап не материализовался металлический колпак, слишком тесный для меня в моём состоянии! Он крепился к поясу серебристыми цепочками на сложном замке, ключом от которого Инанна с садистским подмигиванием провела по моему носу, а потом швырнула его себе за спину, и тот коротко булькнул в бассейне. - Итак... я его верну тебе после твоего первого рейда, капитан... - Она продолжала говорить, гарцуя и красуясь перед моей мордой, не прерываясь даже на выслушивания всех моих ругательств, непечатных даже для подобной не слишком целомудренной и благочестивой хроники. - А пока что покрасуйся перед своей командой... Моряки любят страстных руководителей! Ну... или, если хочешь, можешь совершить первый рейд прямо сейчас, нырнув и достав своё сокровище из глубины. Я сжал зубы, глотая новые ругательства. Ни к чему хорошему они не приведут. - А как же лапы? - Неужели ты так плохо плаваешь, что не справишься без помощи лап и крыльев? - нахально осведомилась Инанна и пристукнула коготком по колпаку. Со стоном я перевалился на другой бок и скатился с кровати... В довесок ко всем несчастьям приземлившись на свою маленькую тюрьму. Инанна, наблюдавшая за мной, расхохоталась при виде этого зрелища и уже ничуть не стесняясь сунула в себя длинные пальчики. Кое-как встав на колени, я всё же смог подняться в полный рост и обернуться к Инанне. Как бы мне хотелось стереть ухмылку с её мордашки и засадить свой якорь в её дно по самое не хочу! Но на этот раз пришлось смириться - если даже моё протезированное крыло было неспособно справиться с путами, то не оставалось никакой надежды снять их без разрешения этой рыжей бестии! Пошатываясь и стараясь выглядеть увереннее - чем только ещё больше рассмешил Инанну - я шагнул к бассейну. - Смелее же! - раздалось за моей спиной и чья-то сильная лапа толкнула меня пониже хвоста. И я, совершенно бездарно для моряка, сверзился в пучину, даже задев Инанну брызгами и на пару секунд погружаясь в ворохе бурлящих пузырьков, по счастью, всплывая... Но, к сожалению, Агнар не слишком рассчитывал на мою будущую профессию, когда конструировал мой протез. Если в полёте он не перевешивал и позволял соблюдать идеальный баланс, то в иных средах (да, было дело, однажды я чуть не утоп в бочке с вином) постоянно перевешивал и заваливал меня на бок. И если со свободными лапами я был способен кое-как выправиться, то со связанными... Я еле удерживался на плаву! - Сама бы попробовала! - Отплёвываясь, я успел крикнуть, прежде чем снова погрузился с головой до очередного гребка копытами. - Хочешь, попробую? Инанна запустила коготки в мокрую гриву. - Если я достану ключик раньше тебя... - Вагина ты! В следующий момент самка налетела на меня и прежде, чем я успел хотя бы пикнуть, своим весом она запихнула меня под воду! И мало того - оседлала, сжав копыта на моей спине. Я задёргался, выпустив из пасти весь в последнее мгновение схваченный воздух, перевернулся и тут же оказался крепко охвачен крыльями, которые отбросили меня куда-то в сторону. А гибкая драконесса, прижав крылья к телу и работая лапами, нырнула к самому дну - за ключом! К счастью, она не рассчитала силы и слишком уж круто толкнула меня - я достиг дна бассейна и теперь, оттолкнувшись копытами, ринулся ей наперерез. Толчка хватило как раз на то, чтобы доплыть до самки - перевернувшись, я схватил её сцепленными лапами за хвост и дёрнул, сбивая с пути. Инанна вскрикнула от боли, выпустив часть воздуха, но тут же снова захлопнула ротик и обернулась ко мне. Мне этого только и надо было! Оказавшись над ней, я перевернулся и успел зажать её шейку между задних! Во теперь-то её прижало так же, как и меня! Теперь-то я с самой сар-волод сравнялся... И это была моя стихия! Времени у меня было мало... Об этом постоянно твердили опустевшие лёгкие, призывавшие вдохнуть хотя бы воду. Брыкавшаяся подо мною самочка в таком же состоянии сильно меня отвлекала, и под вжатым животиком я крайне поддался этому... Но сам пытался сохранить хоть сколько-нибудь самообладания, чтобы выцепить зрением ключ. Он блестел как-то очень уж далеко от нас, особенно учитывая мои связанные лапы! А вот Инанна... вполне могла воспользоваться своими. Да и не только лапками… И что она тут же продемонстрировала, сунув крылышки мне под коленки и защекотав там. Меня спасло лишь то, что в воде - или от волнения - её движения оказались очень неточными, и не столь будоражащими. Я проскользнул под ней, нырнув за треклятым ключом, несмотря на то, что всё тело и разум протестовали против этого безумного поступка. И я недооценил Инанну, которая проворно опутала моё копыто хвостом и потянула на себя, а затем рванулась вперёд, проплывая надо мной. Переняв её тактику, я тоже пустил в дело хвост, успев опутать её лапу выше копыта и прижаться к ней. Несмотря на протестующие лёгкие, сжимавшие нас изнутри - или, может, из-за них, поскольку они нас отупляли? - мы переключились друг на друга... Может быть, хоть так я заставлю её всплыть и дать мне спокойно достать ключ? Нет, явно я так не мог думать, совершая всё инстинктивно. Дёргаясь и кашляя попавшей в носовые пазухи водой, я прижал Инанну тяжёлым крылом ко дну и затеребил по её животику и под ним хвостом, и тут же сам распрямился, вытягивая и щёлкая здоровым крылом, из-за хлестнувшей по мошонке кисточки Инанны и стянувшего мою ножку в чувствительном месте хватки хвоста... Да мы просто утопим друг друга, как... Как это походило на Инанну... Но если и тонуть - так вместе с кораблём! Оказавшись над Инанной, я смог воспользоваться своим положением и свободной ногой придавил её щёлочку и нажал, словно пытаясь выдавить остаток воздуха! Инанна вздрогнула, из её носика вырвались пузырьки воздуха, она зажмурилась и закрутила головой... А я уже придавил её всем телом, удерживая на глубине. Жажда мести даже потеснила жажду воздуха - я силился войти в неё прежде, чем она опомнится... И вдруг увидел, как расширились её зрачки и судорожно задёргалось тело. Она уже глотнула воду и теперь могла вот-вот захлебнуться! Не знаю, почему я оставил свои попытки мести и поднырнул под неё, упираясь плечом в расправленное крыло и подталкивая вверх, к поверхности. Учитывая, что мне самому необходимо было всплывать как можно быстрее! Хотя... Наверное, поэтому в том числе. Всегда хотелось спасти даму в беде. Потребовалось несколько тяжёлых ударов стальным крылом по спине Инанны, чтобы она, наконец, смогла выкашляться - и помочь выкашляться мне не слишком нежным тычком копыта в грудь. Но, по крайней мере, она поняла, что произошло.... И не стала меня отталкивать или поджимать под себя, наоборот, приобняла, заставив сердце, бешенно колотившееся, замереть на месте, а тянущее ощущение в лёгких полностью сменить тяжёлым давлением на металл... Который, судя по довольному пыфанью Инанны, вошёл туда, куда я был бы рад войти... не будь одетым в броню! - Ты прошёл самую надёжную проверку на... м... верность, - Инанна, вдоволь насладившись моей обречённой мордахой, вынула из ворсинок хвоста ключ, что казался утерянным. - Что же, ты достоин стать капитаном под моим началом. И даже целым адмиралом, если, когда я тебя открою, ты сдержишься. Адмирала мне было не видать, как щёлки Инанны. Когда её лапки сняли с меня этот всеми душами проклятый колпак, я только и смог что застонать и повалиться на выставленные лапы, к счастью, освобождённые Инанной от верёвок. И едва сдерживался, чтобы не усилить свой позор, начав корячиться прямо перед сар-володом! - В такой позе ты мне очень нравишься, - усмехнулась та, выжимая пушистый хвост. - Долго же я мечтала тебя в ней увидеть! - Да иди ты... Спать... - проворчал я. Её лапки внезапно опустились на мою морду и заставили поднять голову. Зелёные глаза сар-волода сверкали двумя кристаллами. Я бы мог назвать возникшие в моей душе чувства любовью, если бы не был безгранично предан морю. Только вот... Я при этом был тем ещё изменником! - Всемогущая властительница... - Я встал перед рыжегривой на колени и обнял её за талию, прикладываясь щекой к её нежнейшему животику. - Я буду бесполезен для вас даже как юнга-поломойщик, если буду пребывать и далее в своём ужасном проклятии... Позвольте мне высказать вам всю свою любовь не только на словах, но и на деле, иначе я погибну, разорвавшись на части, как потопленный тобою сегодня корабль... - Вчера, Инанна фыркнула, присаживаясь на кровать и поглаживая копытцем мой гудевший от напряжения стерженёк. Я в ответ провёл когтями по её лапе, от копыта к бедру, и драконница, на секунду одарив меня долгим взглядом, вдруг откинулась на кровать и развела лапы в стороны. - Я позволю тебе это... Если только ты поклянешься верно служить мне. Всегда. - Моя душа и моё крыло принадлежит тебе, сар-волод. - Какая официальность! - фыркнула Инанна, резко поднявшись и схватив меня за лапу. - Но мне этого достаточно! Она с силой дёрнула меня на себя и повалила на кровать рядом с собой, прижав крылом. Перекинув одну ногу. самка поднялась надо мной, расправив крылья и ткнув когтем в нос. Я чувствовал, что и она горит желанием на время потушить пожар своей страсти, и потому покорно лежал перед нею, готовый подчиниться по первому же её требованию. Но Инанна всегда была доминирующей самкой - и потому без всякого предупреждения двинулась вперёд, опускаясь на мой стержень. Я застонал, сминая одеяло в пальцах лап. Потому что, как я и открыл вам ранее, щёлки Инанны мне было не видать. Она избрала более тесные отношения. Тьма... Если бы это была ты, я бы тут же отправился в твой монастырь и поклялся бы в отшельническом служении тебе, лишь бы только больше ничто не смогло меня отвлечь от тебя... Да, в этот момент я был готов не просто верно служить сар-волод, но и поклоняться ей, несмотря на все те злодеяния, что она творила прежде и, скорее всего, продолжает творить сейчас. За по-настоящему сильное блаженство я всё был готов простить! О-о-ох как же нечасто до Инанны дорывались самцы, если внутри она была узка, как юная девственница... И как же сама желала соития, если мы вместе вскрикнули от острых ощущений нашего единства! - Не спеши, дракоша... - услышал я её голос и в тот же миг почувствовал, как самочка двигается вперёд. - Ты должен довести не только себя, но и меня! Утробно рыкнув, я повалился на неё, сжимая лапы на груди сар-волода и беря её на такой абордаж, что ей и не снился! Драконница издала полный блаженства стон и уже не отодвигалась, а лишь чутко отвечала на каждом моё движение, войдя со мной в единый ритм. Её горячее тело и движения довершили начатое лаской и сознанием опасности. Сам с трудом подавляя стоны, я вцепился одной лапой в её гриву, обнимая другой и распахнув крылья во всю ширь, штурмуя её так заждавшийся самца форт! Каждая новая атака отзывалась новым стоном, драконовские крылья сбивали постель, её копыта сбросили на пол подушку... Перехватив самку поудобнее и перекатившись, я взвалил её на себя, удерживая на стонущем органе и крепко сжимая своими лапами её! Как же она сопротивлялась осаде... Сколько в ней было воли... как и во мне. Мы определённо стоили друг друга. Мне так нравилась её неподатливость даже в нежных делах... Вертясь на мне и растирая до щекотки оплетённые хвостом бабки, она прикусывало моё ухо, сильно сжимала лапами под крыльевым плечом, зажимая сосуды там почти до такого же удовольствия, которое меня распирало внутри неё. Зелёные глаза были столь же безумны, как у Отмирвала в его последний час, когда я почти точно так же пронзал его... своим мечом. Тем, который сейчас был у Инанны... И который я бы сейчас сам бы ей отдал... Вместе с другим, уже находящимся в ножнах. Уже... дошедшим... Вместе с нею, моей повелительницей... Если бы мы увидели свои мордахи сейчас, когда дрались на моём корабле! О Тьма океана... С силой взмахнув крыльями, я впился в Инанну и её крик огласил всю комнату. Я застонал с нею в унисон, наконец-то ощутив долгожданное облегчение и передавая его Инанне. На секунду мы замерли с ею... А затем... Инанна, опала на меня, прерывисто дыша. - Неплохо... Для первого раза, капитан, - сказала она, кривя мордашку в добродушной улыбке. - Ты заслужил своё место. - Да плевал я на него... Пока ты оставила мне место рядом с собой... - проговорил я в ответ и осторожно покинул её. Тогда самка закинула лапу за мою шею и притянула к себе, тыкнувшись мордашкой в плечо и прикрыв крылом. - Пожалуй, я позволю тебе остаться... На эту ночь, - услышал я её шёпот и коготки неспешно скользнули по моей груди. - По своей воле. И только так. - А я пират, - ответил ей я, поглаживая рыжую гриву. - И всегда получаю то, что захочу.
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник