***
После этакой ”мини-экскурсии" две подруги пошли в класс. Аля предложила сесть Маринетт рядом с ней. Как только подруги разложили вещи, прозвенел звонок.***
На уроке Мадам Бюстье представила Маринетт классу, она же новенькая. Все ученики, кроме Адриана и Натаниэля, видели в ней отличницу, а перечисленные двое ранее ещё и милую красивую девушку своей мечты. POV Адриан Маринетт Дюпен-Чен. Какое милое имя. Кажется я влюбился. Это чувство было неописуемо, как в многочисленных аниме, которые я успел посмотреть за жизнь. Но Маринетт уже влюбилась в другого. Это отражали её голубые глаза, которые смотрели на кого-то сзади. Это был Натаниэль. Я не успел. Конец POV Адриан***
После уроков, Маринетт и Аля пошли в разные стороны. Тут к Маринетт подошёл блондин. Он предложил синеглазке проводить её до дома. По дороге они разговаривали о многом. Когда Адри и Мари уже должны были остановиться, зеленоглазый взял брюнетку за плечи. - Я влюбился в тебя с первого взгляда, Мари. По тебе видно, что ты умная и милая. Маринетт сейчас была в недоумении. - Но...- робко ответила она, но не договорила. Адриан поцеловал Маринетт.