7. С добрым утром!
31 января 2018 г., 07:01
С добрым утром,
С добрым утром,
С добрым утром,
С добрым утром, малыши!
–Саня, хотя бы на лето будильник выруби!
–Да чёрт, я же его вчера выключал!
–Ты так каждый день говоришь! — Гневно пробубнила Тоня.
–Как насчёт того, что бы сегодня познакомиться с Мышкинцами?
–Ну, го!
Кира проснулась раньше всех (это ей не свойственно), проведя зарядку и водные процедуры она села смотреть телевизор.
–Привет, Антошка! — Звонко поздоровалась брюнетка.
–Дарова!
–Слушай, подруга, у меня есть секрет!
–То что ты спишь с медведем? Не секрет!
–Та не, другой секрет 😏
–Опа, слушаю!
Кира рассказала Тоне о том, что думает о Арте и попросила помощи с удалением шипперов из дома.
–Хэ-э-эй, Вик, Фил, пойдёмте с нами в центр! — Предложила блондинка.
–Ага, мы догоним!
–Фил, Тоня не любит ждать! — Вмешался Сашка (он тоже был в курсе).
–Ладно, Вик, погнали. — Шипперы удалились.
Миссия выполнена!