Путешествие

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 963 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Вылетев пулей из гостиницы, я перестала замечать абсолютно все. Для меня весь мир вдруг стал серым и всё что я могла сейчас в нем делать — это только лить слезы. Да, я сама виновата, что начала тот разговор, но если бы не он, то я так бы и не поняла его чувств. А я же дура надеялась, что хоть в глубине его сердца, хоть самая небольшая часть выделена мне, но как же я ошибалась. Видимо моим детским мечтам так и не суждено сбыться, а те его слова («Прости… За все», «Спасибо») ничего не значат. Лишь я что-то себе напридумывала, а его в тот момент выражение лица, всего лишь жалкое неправдоподобное зрелище. Всё, хватит об этом думать. Пора забыть его и все мои чувства, безграничные чувства. Уааа, хватит уже. Я по-прежнему бежала, даже и близко не догадываясь куда меня приведут ноги, для меня главное, чтобы подальше от гостиницы. От Саске. Не хочу, не хочу, не хочу больше его знать! Неожиданно чьи-то руки крепко схватили меня за горло, а по телу разлетелась ужасная боль, а после я потеряла сознание. Очнулась совсем скоро, как мне показалось, и лишь озадаченно принялась рассматривать окружающую обстановку, не обращая внимания на ужасную головную боль и полное отсутствие чакры. Конечно, сейчас можно потратить лишнее время забивая голову лишними вопросами по поводу где я или зачем меня похитили, ведь все-равно мои размышления ни к чему не приведут. Я же прекрасно знаю, что меня незачем похищать и, возможно, это все сделано из-за… Саске? Бред, зачем он им? Им, скорее всего, нужна какая-нибудь информация или просто ради забавы решили. Кто этих грабителей знает. Однако, такие мысли не привели меня ни к чему хорошему. Знала же, что не нужно забивать себе этим голову. Лучше поскорее придумать план побега, но для начала. где я? Могу сказать, что здесь до ужаса темно, что даже глазам, привыкшим к темноте, сложно. Значит нужно всё ощупать… — Ммм, хороший улов сегодня, Марк, — я услышала голоса и ко мне подошло двое мужчин, которые освещали меня свечами. При виде толстых мужиков мое тело само по себе начало дрожать. Но почему? Они же точно не вселяюь страха и ужаса… — Я как только её увидел, то понял, что тебе она обязательно понравится. — А ты проницательный… Прикрепил к ней печать лишения чакры? — В первую очередь. Ну я ушел, развлекайтесь. Один из них покинул комнату, а другой остался. Благодаря свечи, я смогла рассмотреть его лицо. До чего же оно мерзкое, а от одного его похабного взгляда тошнит. — Ну что, куколка, готова? Что он собрался делать? Неужели он. . Мое тело начало ползти к стене, а руки с ещё большей силой дрожать. Однако это не помогло и он с легкостью настиг меня. Его вонючие, мерзкие губы принялись целовать мою шею, а потные руки схватили мои и со всей дури сжали, из-за чего я зашипела от боли. Как же мне хотелось бы сейчас ударить его, но сил совершенно нет. Неужели все так и закончится? Его губы принялись кусать мое ухо, а руки жадно лапать мою грудь. — Прошу, не надо, — таким я свой голос слышала впервые, он настолько жалкий и беззащитный, что похож на голос ребенка, который потерял свою маму. Он мне ничего не ответил, а лишь вцепился в меня своими губами и начал жадно целовать, водя своим языком по всему моему рту. Никогда мое тело не ощущало себя настолько мерзко. Закончив с поцелуем он принялся стягивает с меня одежду. Я отбивалась как могла, но слабость в моем теле оказалась намного сильнее. Слезы сами собой хлынули, когда я уже совсем оказалась голой. — Умоляю, прекрати, — слезы не прекращались, а тело полностью онемело. Всё. У меня больше не осталось сил, даже на разговоры. Видимо страх отнял их полностью. Я больше ничего не чувствовала, лишь смотрела в потолок. Даже если так, то пусть мне это будет наказанием. Хотя даже с этим, боль по отношению к словам Саске гораздо сильнее. Я услышала шум, который вывел меня из этого «транса». Звуки сражения, ни с чем их не спутаю. Неужели Саске пришел меня спасти или же это опять плод моего воображения? Уже через секунду дверь в помещения была проломлена, я не видела кто это был… Мое тело медленно начало терять сознание, последнее, что я запомнила было что-то теплое и приятное, а также единственное слово: — Люблю. Очнулась я уже на кровати, закутанной в одеяло. Лежу удобно, грех жаловаться, однако чье-то дыхание так и обжигало мне спину. — Ты уже очнулась? — этот голос, неужели… Повернувшись, ну или пытаясь повернуть все свое тело в другую сторону, я увидела его. — Саске-кун, — как же я давно его так не называла. — Молчи, тебе нужно восстановить силы. Саске, неужели это он? Эти слова, уверена, что никогда прежде не слышала ничего подобного? Неужели он заботиться обо мне или же это опять мое воображение? Стопппп, секундочку, что я делаю в одной кровати с Саске? От одной этой мысли мое лицо покраснело… — Прости меня, Сакура, я не должен был говорить тебе таких слов, — как только я захотела тоже перед ним извиниться, как он быстро закрыл мне рот рукой, — молчи, помни, что я тебе говорил… Сакура, конечно мои чувства не настолько сильны как твои, но ты мне дорога и я бы не хотел тебя потерять. По его голосу я отчетливо слышала как тяжело дались ему эти слова. Никогда бы не поверила, что услышу их. Я рада, что Саске дорожит мной и мне этого вполне хватит. — Саске, перед потеряй сознания я слышала одно слово, неужели ты меня… — Какое слово? Не понимаю о чем ты. И я же сказал тебе молчать. Ох уж этот Саске… Его не изменить, но я по- прежнему его люблю и с каждым годом все больше. Мне не важно испытывает он настолько сильные чувства ко мне или нет, для меня главное, что он дорожит мной и заботиться. — Ты чего там хихикаешь? Уверена, что с этого дня наше путешествие станет гораздо интересней, и он позволит идти рядом с ним. Я люблю его.
Примечания:
27 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)