my cruel lover.

PG-13
Завершён
11
автор
Размер:
7 страниц, 2 049 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

a new beginning.

Настройки
День в тридцать девятой школе начался как обычно: лицо ЕГОРА БУЛАТКИНА из картона стояло у входа и пугало вошедших, а сам ЕГОР БУЛАТКИН сидел на троне, спрятанным за лицом, в ожидании своих жертв: Игоря, Чимина и Найла, но сегодня они почему-то опаздывали. Парень смотрел на всех входящих в здание, может быть придет кто-то другой? Бог (то есть автор) услышал его молитвы и через пятнадцать минут его посиделок в здание вошёл высокий и худой парень. Его черные волосы были уложены в своеобразную прическу: они были длиной чуть ниже ушей, чуть-чуть потрёпаны и его лицо украшала косая челка. У него на руках были тату, разумеется переводные, ведь мама накажет за настоящие, а его выразительные глаза чайного цвета опухли из-за чего-то. ЕГОР БУЛАТКИН сразу понял, что этот парень — его новая жертва. — Эй, ты! — Крикнул ЕГОР, выходя из-за своего лица. — Это ты мне? — парень удивленно посмотрел на БУЛАТКИНА. — А кому еще, эмо-лама? — Ну, может быть еще десятку людей, которые входят сюда. — он пожал плечами. — Так, ты не умничай мне тут. Лучше назови своё имя, пидрила. — ЕГОР БУЛАТКИН явно был зол. — Меня зовут Денис. Денис Шафоростов. — С Украины что-ль? — Ага. И не нужно шутить про сало. — О! Спасибо за идею! Теперь ты будешь Сальной Эмарь. — Эй, так некрасиво! К Денису подбежала какая-то смуглая девочка лет одиннадцати: — У тебя недотрах? Ты чего к ЕГОРУ лезешь? — Чобля? — Ничобля! Уходи отсюда! Тiкай з городу! Тобi пiзда! — Мы не на огороде! — закричал Сальной Эмарь. В этот самый момент в школу пришла та самая троица: Кореец, Белобрысый и Игорь (гарри поттер). — О! Какие люди! — закричала девчонка! — Вы тоже валите отсюда, вам не место здесь! — Игнорируй её. Она скоро уйдет. — сказал Игорь Денису и вместе со своей компанией прошёл в здание. — Чёрт, как я сам не догадался? — сказал Шафоростов. — Ты новенький, верно? — спросил Чим-чим. — Да, сегодня первый день, а этот ЕГОР БУЛАТКИН уже ко мне привязался. Теперь я для него Сальной Эмарь. — Ты с Украины? — спросил Найл. — Ага. Вот, осваиваюсь у вас, в Северной Корее. — Ну давай, держись. Удачи тут с ЕГОРОМ БУЛАТКИНЫМ. — сказали все и пошли на Уроки.

***

Ден сидел за последней партой и залипал в телефон. В это время на него обратил внимание низкий русоволосый парень по имени Валера. Он подошел к украинцу и сказал: — Привет! Ты новенький? — Привет! Нет, я просто много прогуливаю. — саркастическим тоном сказал Шафор. — Ты чего злой такой? — Да вот, борщ с салом в столовке не дают… — как-то печально пробурчал Эмо-Лама. — Я никогда в жизни не пробовал борщ. Это вкусно? — Это суп Автора, ой, то есть бога. — Вау! У тебя есть рецепт? — участливо спросил Валера - Да, я тебе его напишу по СМС вечером. Телефончик не дашь? — подмигнул Шафорост. Валера на каком-то листочке написал номер своего телефона и протянул Денису. Через пару секунд в класс вбежал белобрысый паренёк ростом с Эльдара Джарахова и закричал: — АААААА, СЛОНИК ОПЯТЬ ПОТЕРЯЛСЯ! — Что? Кто это? — спросил Дениска у Валеры. — Это Че, у него есть друг по фамилии Слоник, и он постоянно его теряет. Но весь прикол в том, что Слоник — его галлюцинация. — Чем он болен? — Нам не говорят, но у нас есть теория что у него биполярка или шизофрения. — Понятно. К Валере и Денису подошел Игорь, по его взгляду можно было сказать что он раздражен. — Ты чего? — спросил Валера увидев Игоря. — Этот ЕГОР БУЛАТКИН снова доебался, уже не знаю что делать с ним. — Может забьем ему стрелу после школы? — предложил Ден. — Кстати, хорошая идея! С ним толпой пойдут только одиннадцатилетние девочки. — Ну не знаю, справимся ли мы втроём… — начал Игорь, но его перебил Кореец. — Вчетвером. — Ладно, вчетвером, но вдруг с ним будет кто-то ещё? — Что значит вчетвером? Впятером! — крикнул Харам. — Уж впятером-то мы точно справимся с этим мудилой. — сказал Шафор. — Пойду поговорю с ним. Парень вышел из класса и направился к входу, где за своим лицом на кортах сидел ЕГОР БУЛАТКИН. — Эй, Булавка, слышь! — Че надо, Сальной Эмарь? — всё-таки ЕГОР БУЛАТКИН не умел придумывать прозвища. — Школьный боец, завтра в девять часов буду на вокзале. хочешь — подъезжай и выскажи мне в лицо всё, что тебя так беспокоит. — как-то чересчур пафосно сказал Денис. — Окей, только мамочку свою с собой не зови. — Если я и пойду с мамочкой, то только с твоей. — Че сказал? — ЕГОР поднялся на ноги. — Хочешь в ебало получить? — Получишь в ебало ты, завтра в девять на вокзале. Понял? — Денис разговаривал очень агрессивным тоном. — Понял. — не менее агрессивно сказал ЕГОР БУЛАТКИН и ушел.
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)