Очень странная ненависть

R
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 21 842 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 63 Отзывы 16 В сборник

Ничем хорошим не кончится...

Настройки
«Ненавижу. Не хочу знать. Презираю!» — шептал внутренний голос брюнетки,нервно стучавшей сбитыми в кровь костяшками по столу. Четвёртый учебный день, а она уже второй раз сидит на этом ненавистном, но таком привычном ей кресле в кабинете зам. директора. И всё из-за… Него… Он… Его характер. Его чёртово самолюбие, вечная дерзость и даже явно выраженная мужская походка… совершенно ВСЁ! Выводило её из себя и чаровало одновременно. Он — её ненависть, горечь и боль. Он — её давний и тайный любовный порок подавленный в самом тёмном уголке души и выползающий от туда ближе к ночи, когда голова даёт свободу мыслям. «~Знакомо ли вам чувство, когда любишь и ненавидишь одновременно? ~» Девушка продолжала молча посиживать на хлипком деревянном стуле, когда в комнату буквально ввалился парень на вид лет 16 — 17. В нём девушка и узнала свой тайный объект воздыханий…в прочем не она одна в тайне любила его — по нему тащилась вся женская часть школы, да в прочем и не только. Кастиэль — одно имя, а у девушек в радиусе километра биение сердца уже замедляет темп. Нужно признать тут было чем восхищаться — Парень был очень высок даже для волейболиста, его стройное в меру накаченное тело виднелось сквозь почти прозрачную белую майку и давало понять, что парень даст отпор любому кто хоть как-то посигнёт на то, что ему дорого. Так же тот был обладателем смазливого личика. Бледноватая кожа и аристократичные черты лица в вперемешку с глазами цвета пасмурного неба делали своё дело. Он был просто сказочно красив, словно принц из сказок о любви и волшебстве. Но то, что мы видим не всегда то, что есть на самом деле. Характер парня был ужасен. Кто-то бы сказал «избалованный мальчишка», но на самом деле лишь «недолюбленный ребёнок», что вырос и стал громить всё, что плохо лежит. Да и девушками тот пользовался как перчатками и разбивая их сердца как хрупкий хрусталь просто безразлично уходил помахав на прощание рукой или же не удостоив вообще никакого прощального жеста. К слову Кристиан- девушка боевая и так просто раскрывать свои чувства не станет, да и не нужно ей это… короче вернёмся к ситуации в классе. Юноша присел за стол напротив девушки. На его нижней губе красовалась небольшая трещинка из которой до сих пор просачивались тоненькие алые струйки тёплой крови, а руки и массивные плечи были покрыты незначительными ссадинами. Девушка проводила рыжеволосого смерительным взглядом от двери до его нынешнего места положения и была на этом поймана. — Нравится наблюдать за мной, жалкий скот? — в своей грубой манере произнёс Кас уверенно глядя на девушку. — За баранами иногда нужно приглядывать, а то разбегутся в разные стороны, как тараканы — холодно ответила девушка при этом отводя взгляд в сторону. — Заткнись, дрянь, пока я сам тебя не заткнул! — Хочешь, чтобы я прямо здесь разбила тебе и вторую губу, кретин?! — атмосфера вокруг них вновь обрела накал. И так было всегда, к этому со временем привыкли. Это уже что-то вроде традиции — наблюдать их драки ежедневно. Всё началось с такой глупой случайности. Кристиан будуче новенькой в данном коллективе ещё почти никого не знала в округе и пытаясь как-то освоиться вступилась за девушку оскорбляемую группой старшеклассниц (о чём и по сей день вовсе не жалеет). Но не знала на что нарвалась и то, что одной из тех девушек была Дебра — пасия местного хулигана. Тот узнав о происшествии вступился за единственного дорогого ему человека и затеял сначала крупный словесный понос, а затем и первую их совместную драку. Спустя пару минут новый конфликт перерос в скандал с разбросаной по всей учительской важной документацией.  — Да я тебя, урод, на британский флаг порву!  — Начинай детка, только в больничку к тебе я не приеду! — выпалил парень подходя вплотную к голубоглазой. И на как только словесная борьба планировала перейти в рукопашную позади них послышался гулкий скрип двери и в комнату вошла пожилая дама лет 60 с бейджем на розоватого цвета жилетке, где большими золотистыми буквами было выведено «Деректриса». Один лишь строгий взгляд женщины и эти двое в страхе разошлись по углам пожирая друг друга зловещими взглядами. — И так, молодые люди… Вижу вы никак не угомонитесь — прокашлявшись начала старушка. От одного тембра которой по коже уже пробегал лёгкий холодок, а мысли замирали на желании уйти.  — И судя по всему не собираетесь останавливать свои драки и происшествия…- поправив очки подвела итог данной мысли та. — Раз уж вы не идёте нам на уступки, то и мы не должны… С сегодняшнего дня вы двое будете жить в одной комнате… крутитесь как хотите, но если на протяжении вашего совместного проживания последует хоть одна потосовка — я без угрызений совести отчислю вас…- заявила она.
Примечания:
67 Нравится 63 Отзывы 16 В сборник