Нити

NC-17
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 990 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
      Великую и могущественную "Прялку судьбы" была атакована армией короля Вонгранда. Он бросил все свои силы на уничтожение. Он хотел сам вершить судьбы других. Прялку защищали древние создания. Которых породило сама прялка.       Бои велись ожесточенны. На одного защитника приходилось 5 отрядов по 20 человек.       У всего есть конец. Из-за нападений прялка не могла толком работать. В конце-концов король сумел уничтожить прялку, но "Прялка судьбы" это не какая-то вещь, а божественный дух. Перед смертью он уничтожил мир короля, а души слуг короля были обречены вечным мукам.       Прялка не просто ткала судьбы, а сдерживала миры от слияния и уничтожение. С ее уничтожению миры слились... В одном из таких миров и будет происходить история.( слились миры:Людей,Эльфов,Гномов,Ангелов,Демонов,Монстров и др.)       После слияния,началась война миров. Каждый из миров хотел быть главным. После шести месяцев войны, лидеры миров решили прекратить войну. Из-за больших потер. Не кто из них в начале войны не думали, как слияния повлияло на природу, животных и магию. И лидеры миров создали небольшой мир, там и состоялись переговоры. На них они решили что создадут стены между мирами и будут жить в мире. Но слова это всего лишь звук. Как и планировали они создали стены, но плата за них было великой. Некоторые из лидеров погибли строя их. Поставив их многие думали,что все придёт в нормальную форму. Но это породило лишь еще больше нестабильности в магии,ужас и смерть. Мертвые вставали из могил. Они как чума, распространялись во все миры. И некоторые законы природы исчезли. Закончив одну войну пришла другая, для спасения оставшиеся лидеры создали мир куда всю нечист согнали. Но силу которую подняло их не смогли одолеть. Тем самым они подарили передышку мирам.       Пройдя 5 лет после закрытия мира. Сила собирала свои силы и набирала последователей она собирала их у тёмных земель, где живому нечего было делать. Собравшись сила открыла запечатанный мир. В этот момент все миры содрогнулись. Портал что вёл в мир мертвых истощал странную силу, она проходила через стены миров и звала тех кто заточил армию Силы. Лидеры пришли на зов и были удивлены ведь сила обрела тело и сама хотела отомстит им. И началась битва за все миры. В битве не было победителя. Сила потеряла 95% своей армии и ушла в свой мир. Лидеры из-за нестабильной в магий не смогли закрыт врата. А пойти за ними было не возможно из-за заклятия Силы. Лидеры подумали построить стены миров вокруг портала, но попытавшись стены так и не появились. И в тот момент Сатана понял что закрыт не получится, а заточить возможно получится. И Сатана предложил использовать силу портала, чтобы понять как теперь использовать магию и как ее быстро восстанавливать. Ведь только Лидеры после слияния могли использовать магию. Они попытались заточит силу портала и смогли сделать источник(он был похож на обычный фонтан). Но ее аура не изменилось, а сила только увеличилась и это породило мертвую землю. Где живые не могли биться в полную силу. Бог понял что у источник было много сил, но защиты не какой. Он бросил все свои магические силы на создание молнией и бросил ее в источник. Но молнию отразили, откуда не возьмись появился костяной голем, который и принял вес урон. После источник начал светится и открыл он портал в мир мертвых и переместился он туда и закрылся за ним портал. Во время его свечения не кто из Лидеров не смог пошевелится. Все лидеры запомнили как был создан источник и решили каждый построить такой же у себя в мире. Так лидеры придя в свои миры начали собирать необходимые компоненты, чтобы заменить других лидеров в создании источника. Так и появились источники силы.       Пройдя еще 15 лет многие мировые стены пали. Лишь стены Ангелов,Демонов и Мертвых не пали. Мертвые продолжали атаковать всех и пытаться уничтожит всех. Они уже разгромили и заняли Королевство Монстров. Когда пало их королевство они разделились виня друг-друга в уничтожении королевства.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник