***
В спальне Кимов происходит невесть что. Джун быстро забежал и закрыл дверь, съехав по ней на пол. Старший аж за сердце схватился, не понимая, что происходит. Он же пошёл с Юнги и Хоупом поговорить, разве нет? Что ж такое стряслось? — Господи, милый, ты в порядке?! — Джин садится на пол и, хватая щеки лидера ладонями, заставляет смотреть на себя. Вид у него такой, будто привидение встретил в чужой комнате, вместо парней. — Цветочек... Твою мать, Любимый... Я такое увидел, только что. Ты не поверишь, – на волне адреналина отвечает Рэп Мон. Сердце до сих пор где-то не на месте стучит бешено. Хён сразу же, недоумевая, уточняет "Что именно". – Юнги... Боже... — запускает руки в волосы и зачёсывает шевелюру назад. Секретов от парня у него нет, не может не рассказать. — Он... Они не заперлись в спальне... – Сокджин тут же прерывает рассказ на пару секунд, чтобы отдалиться от мыслей, которые уже в голове. Не зависимо от того, что РМ скажет. Джун рассказывает, как и с какого ракурса он видел этих извращенцев. Брюнет, мягко говоря, немного шокирован. На самом деле, его руки не слабо дрожат, как и сердце. Уточнив некоторые детали, мозг стал переваривать полученную информацию. Моня делал тоже самое, не смог пока выйти из состояния потерянного равновесия. Не долго длилось молчание, старший Ким его прервал своим монотонным заявлением: — Шуга — изврат... — Да уж... А я думал, что это Чимин у нас пошляк. Оказалось самое страшное затаилось на дне бездны у сахарка... — добавил Намджун и обнял брюнета со стеклянным взглядом, — чувствую, долго не смогу смотреть этому извращенцу в глаза, иначе от стыда под землю провалюсь. — Не надо под землю, там Мин Юнги, — пытается развеять обстановку хён, но это бесполезно.***
Ванная занята, какая жалость. Хосок собирался почистить зубы, но не успел. Печально. Что ж, можно пойти извиниться перед лидером. Шуга этого точно не сделает, и первая тому причина — стыд, вторая — гордость. Рыжий стучит в дверь и заходит, с позволения. — Я хотел извиниться, РМ. Отойдём? — слегка краснея, держит себя в руках Хосок. Джун соглашается и выходит за парнем из спальни. Они сразу устремляются на кухню, для разговора. Лидеру тоже есть что сказать, и на этот раз он не забудет, потому что Юнги в платье и парике не увидит. — Ну, извиняться тут не за что, это ваши... Игры... Начнём с этого. И, надо было постучать и подождать, а я вломился.. Так что... — Прости, это мы не закрылись и тебе пришлось увидеть всё так... Черт... Прости, Намджун, — Хосок места не находит, краснея за своего парня. — Кхм, но не об этом я хотел. Вчера, собственно, что заходил. Что с Тэхёном? — Ким так спрашивает, потому что более чем уверен в наличии вины этой сладкой парочки. Хоупи поджимает губки, а лицо пылает изнутри. Не может же он всё вот так рассказать? — Мы с Юнги пытались войти в игру, но не смогли... Рэп Мона заколотило, непонятно как это они пытались. Из-за оттягивание кота за хвост инфаркт случится, раньше времени. Нет бы сразу всё выдать, чтоб спокойнее было, и мозг сам ничего лишнего не додумывал. — Чёрт возьми, да что у вас произошло? Скажи прямо, не тяни резину, Хосок! – Шуга его поцеловал, – рыжий опустил голову, показывая макушку, в надежде, что добавлять ничего не придётся. А Намджун расслабился. — Я рад. Рад, что ничего серьёзного, – вздыхает лидер, и откидывается на спинку диванчика, — он очень хрупкий... – Да... Прости и за это. В следующий раз я сделаю так, чтобы Мин ничего не выкинул. — Следующий раз? – усмехается Ким, — ты знал, что его не будет? Попытка одна. Каждому. Уж извини, что так вышло. — Якобы сожалея, Джун сообщает новые правила и встаёт из-за стола. — Но ведь... — Я не сказал? Наверно, забыл. Не думаю, что если никто не сможет, нам надо будет продолжать его мучить. Он же не вещь? — ухмыляется и уходит, оставляя Хосока наедине с мыслями. «И правда. Не вещь», — понимает рыжий и ставит чайник, слыша звук воды в ванной, что означает — умываться он пойдёт не скоро. Парня накрывает лавиной и заваливает камнями с ног до головы. Так, что не выбраться. Как же так? Шанс был единственным и они его упустили. Хотя кому это надо? Самолюбию Шуги? Или, может, интеллигентность Хоупа просит чего-то новенького? Так нельзя, неправильно. Прочно забивая голову этой мыслью, парень заваривает чай.***
В комнате Тэхёна стоит тишина, а сам парень расположился на кровати, утянутый в размышления о случившемся. Очень неоднозначные ощущения после первого поцелуя, трудно признать, что это было приятно, пусть и не долго. Подобные тесные контакты Ви считает бесполезными, не смотря на то, что на публику может делать многие вещи. Да, ему нравится обниматься. Нравится иногда целовать друзей в щеку или баловаться как-то ещё. Это просто кажется милым и забавным, но никак не бесполезным, в отличие от взрослых поцелуев в губы. Парню до серьёзности, как до луны. Хоть от Земли считай, хоть от Марса, откуда Тэхён свалился. В любом случае — не дотянуться. То, что произошло несколько минут назад сломало его реальность, его мир, который он всю жизнь трепетно строил и оберегал. Никогда парню девушки не нравились, но и парни тоже. Было удивительно смотреть романтические фильмы, где герои ухаживают, любят и... Семья, дети... Возможно, так и нужно жить и когда-нибудь Ви хотел бы стать хорошим мужем, отцом... Только вот не представляет как оно, ведь сексуальные желания и влечение отсутствуют напрочь. Иногда Тэхёну кажется, что это слишком ненормально, но не в силах повлиять на свой организм. Ближе к вечеру к нему стучатся, это Хосок. Парень выпускает рыжего и недоверительно осматривает, когда тот садится рядом на кровати. В прошлый раз, когда он вот так пришёл у Тэхёна забрали первый поцелуй. — Я извиниться пришёл, — поджимает губы Хосок. Он уже в который раз делает это за Юнги. А сегодня — второй за день — рекорд. Ви сразу понимает за что, ведь именно Чон привёл его к ним в спальню, зная, что там произойдёт. Так что, отчасти, тоже виноват (даже, если полностью не был посвящён в план). Младший лишь улыбнулся, но как-то печально. – Так вот, Тэхён... Я прошу прощения за то, что ввязал тебя в это... И за Юнги тоже... Понимаешь... – время небольшой лжи во благо, Хоуп, вперёд. Рыжий взял Тэ за руки, когда улыбка с лица паренька пропала. – Ты только никому не говори, ладно?... У нас с Шугой проблемы, он слишком... Ненасытный. В этом плане понимаешь? — Понимаю... — кусает губы слегка смущенный шатен. – И он просто хотел разнообразия... Я сначала был против, а потом... — заминка. Хосок растерял всю уверенность, потому что помнит почему именно согласился на это соревнование. — Потом понял, что можно попробовать. Ведь я не в силах один справляться, — на этом монолог окончен. И прокашлявшись в руку, Хоуп хотел было встать, но Ви его остановил, не позволяя отпустить руки. — Стой, хён... Подожди. Передай Юнги, что я его простил. Ну, вдруг он переживать будет? Хотя вряд ли, — подытоживает младший и улыбается, обнимая Хоупа, — тебя тоже. Рыжий млеет, это так мило и по-детски всё. Обнимает в ответ и гладит Кима по мягким волосам. Хосоку думается, что они слишком мало общаются, и вот так сидеть нужно почаще. В Тэхёне он всегда видел и продолжает видеть что-то родное и тёплое. Вдыхает аромат ягодного шампуня и улыбается. Был бы у него такой младший братик, как Ви... каждый день бы о нём заботился. Этот "марсианин" не только создаёт впечатление странного и забавного ребёнка, но и является таковым по натуре.***
Вечер подкрался незаметно, а Чонгук с Чимином так и не помирились. Если первый почти весь день спал и слушал музыку, то второй обиженно наворачивал круги по комнате, иногда выходя на кухню или в туалет. В конце концов блондину надоело. Он появился в гостиной и вытащил из ушей Гука наушники. — Да сколько можно, кролик?! — Пак возмущается и седлает парня, — я весь день жду, когда ты придёшь мириться! А ты тут отдыхаешь! Чонгук нехотя открыл глаза. Они ведь только начали встречаться, но парень уже успел изнасиловать мозг. Вчера ночью брюнет был растерян, а сегодня сам на себя не похож. И понятно из-за кого. Он вздохнул и пытался быть грубым в наказание блондину, как думал. – Слушай, Чим, сколько можно? Во-первых, ты прав, я тут отдыхаю. А во-вторых, мы разве ругались? — Ты же... Утром сказал, что мы не участвуем?! — Чим ерзает и ничего не понимает, да и вряд ли Чон поменял решение. Брюнет резко меняет их положение и вжимает старшего в диван. — Да, а мы и не участвуем, — макнэ главенствует и показывает, кто тут хозяин, Пак не ожидал, что мелкий способен быть альфой, просто поддаётся грубым ласкам. Но потом оттолкнуть пытается, руками в грудь Гука упирается и шипит снова о своём: — Но, любимый... – Вот именно: "любимый". Поэтому уясни для себя: я тебя делить ни с кем не собираюсь. Понял? — младший суров, как с цепи сорвался. Не позволяет и слова вставить, завлекая в бесчисленное множество мокрых поцелуев. Забив на всё, Чимин размякает в сильных руках и позволяет отнести себя в спальню. Цель младшего — грубый секс. Но он думает сейчас о Тэхёне, о друге, который дорог. Которого хочется защитить от нападок таких, как Шуга или Пак. Не смотря на то, что последний является его второй половинкой. Их любовь смущает макнэ своей грязью, в которой извалялся блондин. Можно ли вообще сказать, что Чона понастоящему ценят? А вдруг снова?... Этот мальчик, помешанный на сексе, некрасиво поступил с Юнги, спустя длительное время отношений, мешающее мемберам спать. Самая первая пара в группе. С них всё началось, так считали, пока Кимы не раскрыли все карты их тайной любви. Парни были не то что удивлены, сколько пытались понять по каким таким углам они прятались. А теперь Чонгук боится как бы и его не бросили, следя за озабоченным поведением любимого. А этот недоспор просто рушит хрупкий мирок Гука, ломает кости. Вот что такое проверка на чувства – лишний кусок пазла. И если Чимин тянется за ним так сильно... Это не чистая и сладкая любовь, а лживое использование плоти.***
Наконец план "Семейки Ким" приходит в исполнение. Сокджин уже в комнате Тэхёна, приглашает сходить с ними в киношку. Младший только рад, соглашается и просит немного времени на сборы. Вечер проходит более чем приятно и спокойно. За повседневными беседами, глупыми шутками и вкусной едой, после просмотра фильма. Тэхён отыгрывает пару романтических диалогов за столом, а Джин и Нам восхищённо смотрят и тихонько хлопают. – Ты слишком хороший актёр, просто потрясающий. Думаю, тебе будет тяжело найти пару под стать, — Намджун идёт в атаку, но Ви не понимает таких намёков. Просто скромничает и пожимает плечами, мол как-нибудь и он будет счастлив. Но старший Ким не может так оставить и идёт по пунктам: — Ой, Джуни, молчал бы, — с наигранной ревностью, — я-то у тебя идеальный, а ты у меня — нет. – Реп Мону это как удар под рёбра, хотя, конечно же, его парень просто так шутит. Лишь бы себя в лучшем свете показать. – Ну, раз вы такие "идеальные", то почему ты со мной, а не с Тэхёном? — Нам говорит это шутя. Так, чтобы Ви не подумал, что из-за него парочка ссорится. Но младший всё-таки чувствует себя неловко и отмахивается: — Прости-прости, я же не собираюсь никого уводить. Парни смеются и старший включает своё обаяние: – Кстати, Тэтэ, — чуть наклоняется над столом, прося сделать шатена тоже самое, — у тебя когда-нибудь были отношения? — Нет, — младший поджимает губы, — а это слишком плохо?... — непонятно с чего, но эта, ранее не беспокоящая тема, стала волновать сейчас. Парень чувствует себя ребёнком, как и раньше. Но в данной ситуации это кажется очень смущающим. — А хотел бы? — Джун пересаживается на диванчик к Ви, но не слишком близко. Шатен мнётся и начинает думать, что да, но не такие, как у всех. И тем более не повёрнутые на сексе точно. А возможно вообще без него. — Не знаю, мне кажется, что любовь сама придёт, и её не нужно искать, — парень мечтательно улыбается, смотря куда-то вдаль и подпирает рукой подбородок. Сокджин смотрит и умиляется, чувствуя себя матерью. Такому парню любви на троих не пожелаешь, возможно, идея была плохой. У Рэп Мона же на это другие мысли.***
– Любимый... Не здесь, давай дойдём до комнаты... — шепчет Сокджин, косясь на ошарашенного Тэ в прихожей. Джун лапает, заставляет краснеть не только своего парня, но и тех, кто этого видеть не должен. По пути в спальню горячая парочка натыкается на Шугу, который отойдя к стене присвистывает: — Вау, РМ сегодня прям повар, смотри, не пережарь свою рыбку. На колкость никто не отвечает, слишком заняты. Заходят в комнату, не прерывая поцелуя и хлопают дверью. Щелчок замка, и мемберы убеждены, что там будет происходить. Такого поведения Кимов никто ещё не наблюдал. Да что врать, Чимин вообще думал, что они не занимаются сексом. Ни разу не спалились, неужели всё так плохо? Через пару минут между телами не осталось преград в виде одежды. Намджун повалил брюнета на пол и, нависая сверху, расцеловывал широкие плечи, обхаживая ловкими пальцами изгибы тонкой талии. Их никто не слышал лишь потому, что парни против публики и стараются быть как можно тише. Хотя порой трудно сдерживаться, из-за огромного удовольствия. За недельные перерывы, каждый раз Джин успевает стать настолько узким, что Нам как будто снова и снова лишает его девственности. В этом есть свой смысл. Младший пачкает пальцы в лубриканте и растягивает узенький проход. Бережно, с осторожностью. Он обращается с любимым, как с самым дорогим хрусталём. Нежно целует солоноватую кожу, не оставляя следов, руками изучает уже хорошо знакомый объект. Каждый раз будто проверяя, не пропала ли та самая родинка или хорошо ли хён питался. Нам замечает мельчайшие изменения в любимом теле, но никогда не говорит о паре лишних килограмм, если они имеют место быть. Когда Сокджин уже изнемогает от приторных ласк, буквально молит о Джуне внутри. РМ всегда прислушивается и переходит от слов к делу. Без особого труда в старшего проникает скользкий от лубриканта член, а Намджуну кажется, что внутри у его парня всё горит. Всё-таки разогревающая смазка даёт свой эффект. Адское пекло ощущают оба, и каждому безумно нравится. Свободного пространства между ними нет, только жар, витающий вокруг любовников, плавящихся от чувств. Пусть теперь все услышат, какая прочная между Кимами связь. Набирая обороты, Мон заставляет хёна издавать неприличные до ужаса стоны. Вытрахивает душу, в буквальном смысле. Да так, что шлепки слышатся и хлюпанье, от большого количества лубриканта. Сегодня парни задали жару и показали мастер класс, не смотря на то, что их никто не видел. Но то, что слышали — никогда теперь не забудут.