Через портал в Домино...
22 ноября 2017 г., 18:06
Bloom’s POV
Я готова.Скайлар тоже. На ней был ее лучший наряд, красивое платье с белым топом и синей юбкой с оборками.
-«Вау, какая ты у меня красивая!» — я сказала.
-«Я хочу выглядеть лучше для папы!»
Я немного улыбнулась.
-«Ты выглядишь потрясающе, дорогая.»
Я волновалась.Скай даже не знал о существовании Скайлары.Что он скажет, когда увидит её? Скайлар наверное обидется, когда узнает, что ее отец не знал, что у него есть дочь…
-«Ты тоже выглядишь симпатично, мама!»
-«Что с твоими волосами? Иди сюда.»
Я причесала ее слегка вьющиеся волосы и завязала их синей лентой.
-«Теперь ты точно готова.»-я сказала, улыбаясь.
-«Спасибо, мама!» — Скайлар воскликнула, -«я встречусь с моим папой…мы встретимся, папочка…» — Скайлар сладко пела.
Я улыбнулась своей очаровательной дочери. Я схватила свой розовый чемодан, а Скайлар свой голубой рюкзак и ее любимого плюшевого мишку.
Я создала портал в Домино, а Скайлар уставилась на это.Раньше я использовала магию в Калифорнии, но она этого никогда не видела.
-«Пойдем, Скайлар.» — сказала я.
Затем я прыгнула в портал, а Скайлар за мной.
POV Дафна
Осталось совсем немного до начала бала…
Где ты, Блум? Я очень сильно скучаю по тебе…
Примечания:
От автора:
"Слишком короткая глава,я знаю.Простите,пожалуйста.Обещаю,следующая будет намного лучше.)"
От переводчика:
"Ребят,рил,пишите если что-то не так перевел,или не грамотно.Кст.фанф в оригинале английский,если что.) "