Предисловие.
21 ноября 2017 г., 17:53
Молодой граф пил чай у окна в своем кабинете. К нему уже давно не поступала весточка от Её Величества. Конечно проблем и так хватало, но слишком уж долгое ожидание.
— Господин, — обратился к Сиэлю дворецкий, — Вам пришло письмо.
Мальчик обернулся и взял конверт с королевской печатью с серебряного подноса, который протягивал своему господину Себастьян. Аккуратно вскрыв письмо и тщательно его прочитав, граф спрятал пергамент во внутренний карман пиджака, поднялся с кресла и властным тоном приказал:
— Мы едем к Королеве Виктории. Переоденься и подготовь всё для поездки.
После этих слов обеспокоенный граф вышел из кабинета, тем самым оставляя своего дворецкого недоуменно глядеть ему вслед.
«Что же случилось у Её Величества?» — гадал встревоженный Сиэль.
Примечания:
Здесь коротенькая глава, чисто для того, чтобы ввести вас в дело.
Прошу если вам понравилось или вам что-то не пришлось по душе напишите в комментариях.
Я буду ждать вас там.
Ваши Автор и Соавтор
Соавтор присоединяется к выше написанному)
Хочу немного прояснить насчет возрастов наших персонажей)
Сиэлю - 16 лет.
Кот ее Величества (ОЖП) - 18 лет.
Лис ее Величества (ОЖП) - 16 лет.