Остывший какао

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 12 990 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 35 Отзывы 9 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Чимин опустил голову, поджимая губы. Он не понимает, Намджун вроде посмотрел на него и даже хотел подойти, но…почему он прошёл мимо? От этого сердце сжимается и силы на вдох не хватает.  — Может…это и к лучшему…- прошептал Пак, направляясь к своему кабинету. Из-за того, что голова была опущена, Чимин не заметил как врезался в чужую грудь. Он поднял голову и заметил перед собой недовольного друга.- О…привет.- натянуто улыбнулся Пак.  — Тебя не было почти две недели и ты смеешь говорить мне «привет»?! — недовольно процедил сквозь зубы Тэхен. Как же Чимин скучал по этой недовольной морде. Будто год прошёл. Пак просто поддался вперёд, крепко обнимая и утыкаясь носом в чужую грудь. Это единственный для него человек, которому он может рассказать все, что захочет и что кроется в душе. Он так скучал по нему, что сейчас плакать хочется.  — Э…Мин-ни~ Что т-такое? — Тэхен сейчас вообще ничего не понял. Он просто смотрел на своего ангелочка в недоумении. Ким услышал тихое хныканье и расширил глаза.- Чимин, ты чего? Что произошло? Ты в порядке??? Но Чимин ничего не отвечал, продолжая тихо плакать. Тэхен не мог ничего сделать, кроме как обнять друга в ответ и успокаивающе погладить по волосам.  — Не плачь, я здесь. Все хорошо. Ты ж моя нежная булка.- ярко улыбнулся Тэ, заглядывая в глаза напротив.- Давай успокоимся и после школы ты пойдёшь ко мне? М?  — Нет…я не смогу…- Чимин прижался к Тэхену, чуть сжимая в кулачках чужую рубашку и начиная плакать с новой силой.- Не уходи…не отпускай…- шептал Чимин вперемешку со всхлипами.  — Я здесь, дурачок.- Тэхен крепко обнял Чимина.- Я не отпущу тебя, только не плачь, ладно? Если ты продолжишь плакать, то и я начну. Тэхен пытался его успокоить. Но, в итоге сам расплакался. Они простояли так почти всю перемену, пока Тэхен все-таки не повёл Чимина в уборную. Там Чимин умылся и облокотился руками о раковину, смотря на своё отражение в зеркале. Да уж…красные, опухшие глаза, такое же опухшее лицо с красными следами из-за слез. Зрелище не из красивых, но это сейчас не так важно.  — Бедная булочка.- Тэхен подошёл к другу со спины, обнимая и оставляя поцелуй на макушке.- Теперь расскажешь мне, что произошло и кто заставил твоим слезам выйти наружу? Чимин тихо шмыгнул носом, прикрывая глаза и просто наслаждаясь теплыми объятьями друга.  — Если…я тебе расскажу, то либо ты не поверишь, либо тебе будет плохо.- прошептал Чимин, опуская голову.  — Хм…я всегда тебе верю. Можешь рассказывать, все будет хорошо.- Тэхен проявил свою фирменную квадратную улыбку, смотря через зеркало на Чимина.  — Пообещай, что после этого с тобой будет все хорошо.- Чимин поднял взгляд на зеркало, смотря на Тэхена.  — Чимин, все хорошо?  — Обещай.- чуть нахмурился Чимин.  — Хорошо. Чимин отстранился от Тэхена, запрыгивая на подоконник и притягивая к себе Тэхена, после снова обнимая и начиная рассказывать. Тэхен же, обнял Чимина, замолкая и начиная слушать все, что говорит Чимин. А Пак стал рассказывать все, от больницы и до этого дня. Тэхен слушал внимательно, не смея даже прервать друга. Иногда, он даже ужасался, когда слышал, какие мучения преодолевал Чимин. Пак даже показал синяки и кровавые следы на запястьях от железных наручников, чтобы Тэхен наконец убедился и не задавал никаких вопросов.  — Ох, булочка…- тихо произнёс Тэхен, беря чужие запястья и осматривая ужасные следы.  — Не смотри, не надо.- Чимин быстро отдернул руки, в который раз крепко обнимая Тэхена.  — Но, это же ужасно… Боже, Чимин.- Тэхен лишь крепче обнял друга, прикрывая глаза.- Он ужасен. Он разлучает тебя с учителем. Так ведь нельзя.  — Нам нужно на уроки. Я уверен, Намджун заберет меня и с ним будет все хорошо, как и с тобой.- Чимин чуть отстранился, мягко улыбаясь.  — Да, точно. Не нужно унывать.- Тэхен снова улыбнулся, разворачиваясь к двери, но не тут то было. Чимин с разбега запрыгнул Киму на спину, крепко обнимая.  — А вот теперь идём. Ы. Тэхен чуть посмеялся, выходя с туалета и проходя мимо Юнги, который шёл к своему классу.  — Чимин только мой.- прошептал Юнги, чуть сжимая кулаки.- Тэхен значит, ну хорошо.
39 Нравится 35 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)