***
Тяжелые две недели протекали мучительно медленно. Чимин сутками жил в палате друга. Кровь стыла в жилах, когда приходили мысли о том, что Чон может не проснуться. Нет. Нет. Нет. Голова ходила кругом от вечного хождения с одного угла в другой в ожидании, когда же придет в сознание больной. Снова поворот глаз в сторону кровати и Чимин оцепенел от увиденного. Придя в себя, парень выбежал из палаты, крича: -Сестра! Сестра! Он очнулся! Чонгук не мог разглядеть кто это был. В глазах было расплывчато, будто густой туман настиг Чона палате. Сильная слабость разливалась по всему телу. Каждая косточка ныла. Не было сил совсем. -Молодой человек, посмотрите сюда. – Нежные женские руки дотронулись до лица Чона. Ему показывали пальцы, они двоились в глазах. – Сколько пальцев вы видите? -Что происходит? – пропустив вопрос, еле шевеля губами прошептал больной. Голова кружилась, всё плыло, как на картине Винсента Ван Гога «Звездная ночь». Разум еще был затуманен. - Две недели назад вы попали в аварию. Все это время вы были без сознания. – Женский голос так успокаивал, как ласковое поглаживание маминых рук по голове. <tab>«Попал в аварию? Как? Я ничего не помню.» -Гукки, тебе не стоит сейчас разговаривать. Тебе нужны силы. – Это был Чимин, он сел на край кровати и не сводя глаз смотрел на своего друга. – Я рад, что ты очнулся. Боялся, что мы больше не сможем поболтать и смеяться – Слезы подступили, Пак отвернулся, чтоб Чон не увидел их. -Чимин… - Больной слегла улыбнулся и протянул руку товарищу. – Спасибо. -Лежи и не двигайся, выздоравливай, брат. – Парень похлопал по руке и вышел из палаты. Этот человек действительно доказывает свою любовь и преданность. Это тот друг, с которым Чонгук никогда не будет один. Парень очень благодарен Чимчиму. Зрение восстановилось. Сознание пришло в норму. Голова кружилась, но уже не с такой силой и Чон мог разглядеть палату, в которой лежал. Достаточно просторная, стены молочного цвета. У стены, напротив кровати стояли диван и кресло, над ними картина ярких цветов, приглядевшись можно увидеть пару, идущую по скверу мимо пруда. Красиво. Справа от кровати огромное окно, но ничего не было видно, жалюзи опущены. Радует, что дневной свет не режет глаза. Чон один пациент в этой палате, похожа скорее на Вип-палату. И как хватило денег на то, чтобы парень лежал в такой палате? Вокруг еще какие-то медицинские приборы, очень надоедливо пикающие. От этих звуков Чон поморщил нос, как кролик. Медсестра до сих пор прибывала в палате: что-то проверяла, мерила, изучала на приборах: -Я рада, что вы пришли в себя. – Неожиданно произнесла она. Красивая девушка. Нежные, тонкие черты лица, носик слегка вздернут на кончике. Прямые брови, большие глаза с густыми темными ресницами и припухлые губки. Аккуратный хвост из волос на затылке и челка, спадающая на лоб. Она была похожа на маленькую девочку. Явно не старше Чона. Медсестра наклонилась, чтоб поправить подушки и Чон смог прочитать её имя на кармашке халата: -Хан Мэйлин. – парень взглянул на девушку и слегла ухмыльнулся. -Да. Можете обращаться просто Мэйлин. – девушка не смотрела на него, до сих пор что-то да поправляла на постели парня. -А где Чимин? Его давно не видно. – Больной обвел взглядом всю палату в надежде увидеть друга. -Врач попросил его поехать домой отдохнуть. Он несколько суток сидел с вами, ожидая вашего пробуждения. У вас очень хороший друг. – Уже через шприц она что-то вводила в капельницу. -Могу я у вас попросить об одном? -Да, конечно. – Девушка повернулась к нему, тень любопытства прошла по ее лицу. -Можете посидеть со мной пару минут и поговорить? Я не выношу одиночества. – Чон смотрел на нее как щенок, просящий поиграть с ним. Глаза выдавали его чувства: в них была встревоженность, огорчение и огонек надежды. Почему-то так захотелось прижать этого человека к груди, погладить по шелковым волосам и сказать, что все будет хорошо. В ответ девушка кивнула, дав согласие. Молодые люди проболтали около получаса, пока медсестру не вызвали в приемную. -Спасибо вам, Мейлин. – На эти слова девушка повернулась и улыбнулась в ответ.***
Прошло еще несколько месяцев. Сотрясение еще не прошло, но уже не такая тяжелая степень. Ребра срослись. Врач настаивал не заниматься спортом хотя бы еще месяц. Кость левой руки также уже срослась. Скоро выписка. Чимин практически каждый день навещал старого приятеля и рассказывал всё, что происходило в его жизни: -Чооооооооон! – начал парень очень восторженно махать руками и прыгать, как маленький ребенок, который получил игрушку. – Я такой счастливый! Такой счастливый! Ты даже себе представить не можешь! Ты представь, прихожу я значит домой. Тишина гробовая. Я испугался. Я нигде не мог найти свою девочку. И тут выходит из ванны. – Чуть-чуть помолчал. – Глаза ее горели, губы дрожали, видно было, что еле сдерживает улыбку. Она протянула мне руки и о боги! Там был тест! Положительный! – опять парень перешел на высокие ноты. – Я стану папоооооой! На эту сцену невозможно был смотреть без улыбки. Чимин уже год встречается с девушкой. Они познакомились случайно - это было зимой, да еще и гололед был, этот пирожок очень эпично упал прям под ноги девушки. Она помогла ему встать. Убедившись, что с ним все в порядке хотела уже пойти, но Чимин схватил её за рукав и не удержавшись снова на скользком асфальте упал вместе с девушкой. Они посмеялись над ситуацией. Пак решил её после этого пригласить на свидание и с тех пор их свидания не имеют конца. Чон был искренне рад за своего друга. Только жаль, что из-за аварии Паку и его девушке пришлось сместить свадьбу на другой месяц. Чонгук долго чувствовал себя виноватым в этом, но Чимин заставлял перестать так думать. Для него было главным, чтоб друг выздоровел и потом уже отпраздновал с ним один из главных событий в жизни Пака. О Тэхене Чон больше не вспоминал. Кажется, что машина своим ударом выбила из него все чувства, оставив лишь небольшие шрамы. Сейчас парень жизнерадостен и поистине счастлив. В его жизни наконец настала весна после долгой, холодной и мрачной зимы. В душе все цветет и благоухает. В саду души раскрыла свои лепестки сакура, когда-то она даст вкусные и сочные плоды. Чонгуку хочется жить, мечтать, порхать, как бабочка, чувствовать себя свободным.***
-Я собрала все твои вещи, Чон. Скоро ты поедешь домой. – Хан Мэйлин подошла и обняла парня со спины, пока тот стоял и смотрел в окно, наслаждаясь городским пейзажем. За время прибытия в больнице эти двое очень сблизились. Между ними была связь, которая заставляла тянуться всей душой и телом друг к другу. Она стали частью друг друга. Теперь Чон Чонгук никогда не отпустит свою любовь. Все-таки на ошибках нужно учиться, даже если они твои. -МЫ поедем домой, Мэйлин. – Чонгук повернулся к ней и поцеловал. – Мы.***
Что же насчет Тэхена? Тэ считал, что ему нет дела до этого человека, который лежал в больнице, с последствиями аварии в тот день, когда Ви отказал ему. Тэхену было все равно… Или не было? В груди щемило, болело, рвало, царапало, словно голодные кошки впились в душу Кима. Ему надоели эти ощущения. Ему хотелось просто жить. Жить и наслаждаться каждым прожитым днем. Чон был первой любовью Тэхена и останется хорошим воспоминаем о молодой жизни. Ведь какой бы ни была первая любовь, даже если она горькая и ядовитая, ты будешь помнить о ней до скончания времен…И до сих пор что-то чувствовать, вспоминая её. Ким Тэхен будет идти к своей мечте. Он станет певцом, как этого когда-то желал ему Чонгук. Благодаря этому человеку он перестал стесняться своего голоса, поэтому с наслаждением и упоением всегда пел и будет петь на сцене, вслушиваясь в аплодисменты и подпевку зрителей. Может когда-нибудь он встретит свою любовь, но уже на всю жизнь, а сейчас у него есть дела поважнее - ему надо завоевать ЛЮБОВЬ всего мира.