Часть 2
25 ноября 2017 г., 21:08
— Так, давай еще раз и по порядку.
— Ну я же уже рассказал все Цунаде-сан. Зачем еще раз?
Наруто сидел за столом и уплетал бутерброды с чаем.
После внезапного появления рыдающего Узумаки, превращенного по собственной глупости в девушку прошло около шести часов. Первые два часа Саске приходил в себя и попутно успокаивал пребывающего в состоянии истерики друга.
Успокоившись Саске решил незамедлительно обратиться за помощью к Цунаде-сан. Та, осмотрев и расспросив начавшего заикаться пациента сказала что таких идиотов и случаев ей еще не доводилось видеть. Поэтому понадобится много времени, что бы понять комбинацию техник которые были смешаны и понять как их разрушить.
Наруто вздохнул. Ему не хотелось пересказывать все еще раз. Но раз уж он попросил о помощи Саске то нужно рассказать. Узумаки начал свою, как это назвал Учиха, Балладу о Невменяемом Придурке.
На некоторых моментах Саске останавливал рассказчика и задавал вопросы. Как и сейчас.
— Стой-стой, ты хочешь сказать что тащился сюда через всю деревню без одежды? -Учиха громко расхохотался.- Это же надо так…
— Хватит ржать!
Саске не мог перестать смеяться. Какой же все-таки Наруто дурак. Этот случай переплюнул все остальные косяки.
¤₩₩₩₩☆₩♡₩☆₩₩₩₩¤
. Сакура.
Цунаде-сан сказала что за Наруто нужен присмотр и наблюдать за ним должен кто-то не бестолковый. И поэтому Узумаки оставили жить у Саске на неопределенный срок.
В принципе, жить с Наруто было не сложно. У него получался просто восхитительный рамен. Да и если кто-то из знакомых заходил на пару минут то мог увидеть снующую из одной части дома в другую светловолосую девушку в одежде его хозяина. Это значительно повышало авторитет Учихи.
Саске радовался жизни до определенного момента.
А если быть точнее до прихода Сакуры.
*
Саске, громко топая, ввалился в кухню. Нет, он явно был не прав. Жить с Наруто не всегда так хорошо. После недельного сожительства с этим 《экспериментатором хреновым》парень понял что отрицательных моментов куда больше. Наруто очень много ел, храпел, постоянно шумел да и вообще от него было много проблем.
— Саске-кун, привет! Я тебе книгу вернуть пришла.
Учиха вздрогнул. За своими злобными мыслями он и не заметил что кто-то пришел. Обернувшись он увидел Сакуру. Она мягко улыбалась и держала в руках книгу. Ах, да! Сакура же взяла ее почитать месяц назад.
— Привет. Как ты вошла?
— У тебя было открыто.
Саске нахмурился. Наруто опять не закрыл дверь.
— А, ну я наверное после тренировки когда вернулся не закрыл…
— Ясно.
— А! Чай будешь?
— Не откажусь.
Учиха встал со стула, на котором сидел, и подошел к гарнитуру заваривать чай.
— Саске-кун, а что за полуголая девица сидит на диване у тебя в гостиной?
Чашка выскользнула из руки. Точно! Сакура же не знает что случилось с Наруто. А этот засранец не удосужился по нормальному одеться, потому что совсем недавно вылез из кровати. Вот же черт…
— Сакура, это не то что ты…
Девушка поспешно замахала руками.
— Не говори ничего. Я все понимаю! Ты ее любишь и она живет у тебя.Прости, не знаю зачем спросила. Я пойду!
Учиха и слова сказать не успел как Сакура смылась.
Мда… Проблемно будет ей объяснить что эта полуголая девица и есть Наруто.
С этого момента мысли Саске понеслись не в ту степь.
Его как обухом по голове ударило. И как до него раньше не дошло? Сейчас у него в гостиной сидит друг, в которого он втрескался по уши еще когда по земле ходили динозавры, в его одежде и в женском варианте.
В районе груди слегка закололо и оттуда же по телу разлилось тепло. Очень приятное и мягкое. Саске безошибочно определил что это такое. Старые чувства, до этого запечатанные в самой темной и далекой части души вспыхнули снова и теперь рвались наружу.
Учиха с печалью подумал что все его старания пошли на смарку.
С кухни он сегодня не уйдет до самой ночи.