***
-Нет! Прекрати! Не трож её! -Отвали! Брюнет не прекращал избивать женщину… уже после того как она ушла на небеса его осенило… что он сотворил? Девушка, что была просто копией матери, сидела на коленях и рыдала. Сейчас… её самый родной и самый близкий человек лежал весь в крови… -Маринетт… -Отвали! -Мари, я не хотел… -Уйди по хорошему. -Нет Девушка встала оттолкнула черноволосого и направилась медленным шагом на кухню. Уже стоя у стола она взяла нож и поднесла к кисте руки, где сквозь кожу просвечивались вены. -Не подходи! -Нет! В один миг он был в плотную к ней, нож волялся далеко на полу, а он её целовал. Мужчина, являвшимся мужем убитой и отцом страдавшей, отключил этого мерзавца. Черноволосый упал. -Папа! -Я знаю, милая, я знаю… -Но… но… -Я вызвал полицию. Через несколько минут приехали менты со психологами. Они не забрали его в тьрюму, они забрали его в психушку. Интересно, почему? -Он сошёл с ума. Его мозг не выдержал и дал волю эмоциям. За эмоциями пошла и физическая сила. После этого выплёска он вернулся в обычное состояние. Но это может повторяться из раза в раз и быть ещё и ещё опаснее так, что мы забираем его с собой в псих-больницу. Поверьте, он поправиться.***
Девушка проснулась вся в холодном поту и с частой оттдышкой. Была уже глубокая ночь. Пошлышался стук по входной двери. Девушка прямиком отправилась туда. Всю квартиру охватило тьмой. По дороге молодая мать заглянула в комнаты детей. Они мирно посапывая спали. Открывая дверь Эмми ожидала снова встретить их… но её ожидания не оправдали.