Фотосессия мечты, или...Такова судьба?

R
Заморожен
9
автор
Juliette_Ulis соавтор
Размер:
25 страниц, 4 617 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

7 часть

Настройки
Девочки отошли, что бы их никто не слышал К-ЖУЛЬ, ТЫ СОШЛА С ОРБИТ УМА???Какого гладиолуса ты их пригласила??? Ж-Ну это же твой верный шипер - Жули))))))) К-*рука-лицо* Ж-И кстати, Феликс очень даже ничего! Мы сейчас уже как бы друзья! (Феликс знает, что Кэт любит Адриана и согласился помочь Жульке их шиперить) К-Поздравляю. А у меня-кашмар. Я даже привет ему не могу сказать, о чём ты тут говоришь? Тут послышались голоса. Кого? Правильно, мальчиков! А-Девочки, уже холодно Ж-Да, пойдёмте Вот они поднялись на 25 этаж (Да, да! ЛатореПен живут на 25 этаже! Могу сказать больше, у них панорамные окна) и зашли в квартиру. Ф,А-Вау Ж-Хех, проходите) Ж-Кать, иди узнай, какого им чаю. К-Харош меня так называть! К-Эммм...Вам какого чаю? Ф-Нам чёрного! Вот так они мило посидели, бухнули попили чай... Ж-Эмм, может ПилиД? А-Я за Ф-Я тоже-Сказал Феликс, посмотрев на Жульку и заиграл бровями. Ж-Кэт? К-А у меня есть варианты? Ж-Ну вот и хорошо! Так, Кэт, ПилиД? К-Убейте меня, пожалуйста! Действие Ж-Тээээээээкс, Прыгай по комнате, маши руками и говори "Я бабочка" ХD К-Убейте меня ещё раз! *выполнила* Все люди, находящиеся в комнате ржут, как кони. К-Жуль, ПилиД? Ж-Д К-Ща будит мясо! Ж-Зря я... К-Выйди на балкон и прокричи "Я вас убью" 3 раза, одновременно кусая себя за пятку. :D))))))))) Ж-*выполнила* И снова ребята превратились в коней...(...Смешались в кучу: кони люди...Спасибо за внимание) Ж-Таак, Адриан...
9 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)