7 часть
8 декабря 2017 г., 23:42
Девочки отошли, что бы их никто не слышал
К-ЖУЛЬ, ТЫ СОШЛА С ОРБИТ УМА???Какого гладиолуса ты их пригласила???
Ж-Ну это же твой верный шипер - Жули)))))))
К-*рука-лицо*
Ж-И кстати, Феликс очень даже ничего! Мы сейчас уже как бы друзья! (Феликс знает, что Кэт любит Адриана и согласился помочь Жульке их шиперить)
К-Поздравляю. А у меня-кашмар. Я даже привет ему не могу сказать, о чём ты тут говоришь?
Тут послышались голоса. Кого? Правильно, мальчиков!
А-Девочки, уже холодно
Ж-Да, пойдёмте
Вот они поднялись на 25 этаж (Да, да! ЛатореПен живут на 25 этаже! Могу сказать больше, у них панорамные окна) и зашли в квартиру.
Ф,А-Вау
Ж-Хех, проходите)
Ж-Кать, иди узнай, какого им чаю.
К-Харош меня так называть!
К-Эммм...Вам какого чаю?
Ф-Нам чёрного!
Вот так они мило посидели, бухнули попили чай...
Ж-Эмм, может ПилиД?
А-Я за
Ф-Я тоже-Сказал Феликс, посмотрев на Жульку и заиграл бровями.
Ж-Кэт?
К-А у меня есть варианты?
Ж-Ну вот и хорошо! Так, Кэт, ПилиД?
К-Убейте меня, пожалуйста! Действие
Ж-Тээээээээкс, Прыгай по комнате, маши руками и говори "Я бабочка" ХD
К-Убейте меня ещё раз! *выполнила*
Все люди, находящиеся в комнате ржут, как кони.
К-Жуль, ПилиД?
Ж-Д
К-Ща будит мясо!
Ж-Зря я...
К-Выйди на балкон и прокричи "Я вас убью" 3 раза, одновременно кусая себя за пятку. :D)))))))))
Ж-*выполнила*
И снова ребята превратились в коней...(...Смешались в кучу: кони люди...Спасибо за внимание)
Ж-Таак, Адриан...