14 часть
2 января 2018 г., 13:54
Ребята разошлись по домам(не знаю, как...да что я тут думаю?у меня всё возможно!)
-Чат-
"Конопля Аркадьевна" пригласила "Алья Сезер"
"Конопля Аркадьевна" изменила "Алья Сезер" на "Бухлишко"
Бухлишко:
"Тут наркоманы отдыхают? Тогда я с вами"
Марихуана Ивановна:
"О, Алюсик! Прип-Ик-ёрлась уже?"(они пьяные)
Бухлишко:
"Угадай с трёх...С пяти раз, Катюсик!"
Марихуана Ивановна:
"КТО МЕНЯ ТАК НАЗОВЁТ иК-ТОМУ НЕ ЖИТЬ"
"Бухлишко" пригласило "Нино Ляиф"
"Бухлишко" изменило "Нино Ляиф" на "Носясик"
Фрикаделька:
"Носясик? Сериозна? Я многое не знаю о Нинке"
Носясик:
"Ну, Аля, держись!"
Бухлишко:
"Блин, Нино! Я ещё девственницей хочу быть Харе меня лапать!"
Носясик:
"Это тебе за Носясика, а это тебе за...Да просто так!"
Марихуана Ивановна:
"Аль, шо тама с тобой де-ИК-лают?"
Бухлишко:
"Помогите, насилуют!ХD"
Носясик:
"Ну, как сценка наркомании?"
Какаинка:
"Ваши мозги, что, того? Мы тут уже испугались, а они!"
~Реальность~
Утро
К: Харэ дрыхнуть!
Ж: Что? ЧТО??? ТЫ ПРОСНУЛАСЬ РАНЬШЕ МЕНЯ? Ну и похрен. Дай поспаааать.
К: Ага, счаз! Фотосессия через час! (прям рифма!) Альку надо будет позвать.
Ж: Что? Зачем?
К: Узнаешь
Тикки: Ну кто орёт в такую рань?
Леджер: Ага, поспать не дают!
К: Вы можете спать, а вот твоя дама, Леджер, вставать должна!
Л: Эхх, ну кто вас будить людей учил?-квами взяла ведро с водой и облила Жули.
Ж: Смерть тому, кто это сделал!... А кто это сделал?
К,Т,Л: Secret!