В Реверс фолз.
25 ноября 2017 г., 14:11
Примечания:
От Соавтора:Дорогая Авторша!! Когда эту главу выложишь?? Или ты ещё что-то добавить хочешь?))...
Вот новая часть!Надеюсь любите мучения?Их тут по полной программе!Я люблю мучения!Пишите в комментах ваше мнение.
Тёмный подвал. Жуткий и сырой... Ни единого лучика света. Серые стены, пол такой же. В темнющем углу сидит какой-то маленький, голубенький комочек и всхлипывает, без конца бормоча:
-За что?.... Что я им сделал?...
Комочек сильнее прижимается к стенке. Неожиданно послышался топот. Топот становился всё ближе и ближе. И вот уже можно заметить, что топает не один человек, а двое. Вдруг дверь резко открывается.
-УИЛЛ!! - яростно заорала девушка, что стояла у порога - ДЕМОН БЕСПОЛЕЗНЫЙ!!!
-Уилл. - спокойным и холодным голосом произносит парень, который возле девицы
-Д-д-да, повелители?... - заикаясь спросил комочек
-НЕ ПРИТВОРЯЙСЯ!!!! - снова орнула коричневолосая девушка
-Ты все прекрасно знаешь. - парень до сих пор спокоен
-Повелители, что я сделал не так?... - голос голубого комочка задрожал. Было видно, что он может в любой момент разрыдаться
-ЭТО ЧТО?! - шатенка яростно кинула книгу прямо в живой комочек. Книга ударила того по лицу.
Ничего не ответив, Уилл взял книгу в руки и стал судорожно листать страницы.
-Если что, страница 657. - пояснил кареглазый парень
-Х-хорошо, господин... - Уилл нашёл нужную страницу. Он с ужасом увидел огромное, коричневое пятно посередине странички - Извините, Мистер и Мисс Глифул...
-Я не щажу, Уилл. - строго отозвался шатен - И ты это знаешь. Ты должен был выполнить каприз Мейбл. Да, ты его выполнил, но ты НЕ СПРАВИЛСЯ С НИМ.
-П-простите... Я... Я не хотел... - словно по команде, Уилл стал дрожать
-Ты разочаровал меня, Уилл. - парень пальцем приподнял комочек за подбородок
-Меня особенно!! Рукожоп!! Идиот!! Бесполезный демон!! - Р-Мейбл сжала кулаки
-Сестрёнка, успокойся. Мы его щас проучим, не переживай. - парень кровожадно улыбнулся
-А, да, чуть не забыла. - девушка тоже распылась в кровавой улыбке и перестала сжимать кулаки - Начнём?
-Да, мне уже не терпится....
-Отлично. - она показала руку, что была за спиной. В руке оказался серебряный, украшенный сапфирами и брильянтами, кинжал. От увиденного Уилли ещё сильнее задрожал.
-Диппер, а где твоя игрушка? - спросила девица
-Ну, она в другой руке.... - парень показал свою руку из спины. Он держал голубой ловец снов с блестящими, красными бусинками.
-Отлично, братишка. Начнём?
-Да, конечно!
-Кто первый?
-А как ты хочешь?
-Хочу, - Реверс Мейбл сделала зловейщую паузу - Чтоб ты был первым!
-Хорошо, Мейбл! - парень ещё шире улыбнулся. Ничего не сказав, он резко снял перчатку с правой руки Уилла, которая была покрыта шрамами, порезами и дырками.
-Начинай.... - прошипела Р-Амабель, с восхищением. Реверс Дипп ничего ей не ответил. Он лишь медленно прижал ловец снов к руке Уилла. Всхлипы комочка стали громче. Мейсон (это настоящее имя Диппера) широко улыбнулся и ещё сильнее прижал свою "игрушку" к руке пленника. Послышался тихий вой комка.
Обезумев от игры, Реверс близнец со всей силой надавил ловцом снов на руку пленника. По всему подвалу эхом раздался душераздирающий крик. Крик Уилла.
-Моя очередь!-с ехидной улыбкой сказала Глифул.Она начала тыкать и протыкать на сквозь бедного демона.На кинжале остались следы его крови.Шатенка слила их в прозрачную пробирку.
Демон тихо всхлипывал в уголочке от боли.На его руках были ожоги оставленные ловцом снов.На его шее и животе были глубокие раны нанесённые кинжалом повелительницы.
Повелитель дал Уиллу пощёчину.
-Приберись в лаборатории!Но сначала...-губы шатена расплылись в кровожадной ухмылке.Он взял со своей шеи амулет и одел на Уилла.Так называемый "комочек" упал на пол и корчился от боли.
-Вот теперь убирайся!-сказала шатенка и резко хлопнула дверью.Демон остался наедине с собой.И так каждый день!Не повезло ему попасться в лапы кровожадных Глифулов!И это только начало мучений!Ведь сейчас только 12:30!Бледный весь в ранах Уилл должен терпеть это каждый день.В подвале тускло горела лампочка.В этот летний вечер ночи были тёплые. Сейчас он чувствовал тоже самое что и тогда....
Flashback.
В комнате Билла есть 1 интересная штука!Рычаг с помощью которого можно снять крышу с дома,и любоваться звёздами.
-Открываю!?-с широчайшей улыбкой сказал блондин,находясь рядом с заветным рычагом.
-Открывай.-сонным голосом сказал Уилл обнимаясь с подушкой.Билл дёрнул за рычаг,и крыша начала медленно опускаться.С кровати можно было увидеть все созвездия!По крайней мере так считал Уилл.Демонам нравилось вот так лежать вместе и любоваться звёздами.Каждую ночь когда Уиллу было страшно,он ложился рядом с Биллом и смотрел на тусклый свет звёзд.Они мерцали в ясном небе,и казалось что они светят для Уилла.
Конец Flashback.
И в похожей атмосфере он уснул.
Через 3 часа.
-ВСТАВАЙ,ДЕМОН!-кричала шатенка,ударяя Уилла то по 1 щеке,то по другой.
-ТЫ НЕ ВЫПОЛНИЛ НАШ ПРИКАЗ!-закричал шатен.Демон открыл глаза и увидел повелителей.
-П..Пр..Простите!-сказал дрожащий "комочек".Он получил целый "торт мучений".Низ из кинжала,середина из ловца снов,крем из амулета и вишенка из заклинаний.
-Даю тебе час!-сказал шатен резко хлопнув дверью.
А демону оставалось сидеть и плакать.Через 10 минут он принялся за приказ.Правда надо было убирать лабораторию 2 раза,из-за своей крови.Но демон справился за пол часа.А другие пол часа он готовил обед.
-УИЛЛ!! - вдруг закричала Р-Мейбл - ИДИ СЮДА!!! ЖИВО!
Уилл, не теряя ни секунды, пришёл к шатенке.
Когда Уилли зашёл и тихонько закрыл за собой дверь, в него полетел один кинжал. К его счастью, кинжал попал мимо - в дверь.
-Уилл... - холодным тоном сказала девушка - Подойди ко мне....
Немного постояв, Уилл подошёл к повелительнице.
-Что не так, М-мисс Глифул?... - дрожащим голосом спроосил Уилл
-Хм... - Р-Мейбл задумчиво посмотрела в окно - Ты должен выйти на улицу. На задний двор... - она перевела взгляд на "комочек" - Прямо СЕЙЧАС.
-Как пожелаете, госпожа... - сделав низкий поклон, голубоволосый быстрым шагом пошёл во двор.
Во дворе его ждал "сюрприз": Р-Диппер что-то прятал за спиной и кровожадно улыбался. Реверс Амабель тоже кроваво улыбалась и стояла у какой-то большой, круглой дощечки.
-Иди сюда. - с фальшивой добротой сказала Глифул. Уилл послушно подошёл. - Не шевелись. - расплываясь в улыбке сказала девушка. Голубоглазый выполнил её приказ. Р-Мейбл прижала демона к дощечке и привязала его руки к доске. Также шею и ноги.
-Когда начнём? - спросил Мейсон
-Подожди, братик. Я кое-что забыла. - девица пошла в особняк
-Быстрее, сестрёнка! - крикнул ей в след Реверс Диппи.
Уилл тихонько дрожал. Он не знал, чего ожидать - такое они делают впервые.
-Уилл. - холодно обратился к демону шатен - Не шевелись. Не вздумай предпринимать никаких действий без нашего согласия, понял?!
-Как пожелаете, господин....
-Братик, - вернулась Р-Мейбл держа в руках какую-то завёрнутую бумажку - Ты готов?
-Конечно, готов. - Мейсон взял у сестры бумажку и развернул её. Далее он подошёл к Уиллу. Парень повесил бумажку на шею демона (листок весел на верёвке).
-Отойди, Диппер. - промурлыкала парню кареглазая. Её брат послушно отошёл и подошёл к ней. Р-Мейбл показала из-за спины руку, в которой держала кинжал. Мейсон показал из-за спины пистолет. Чёрный. Лакированный...
От увиденного Уильям задрожал. Демон побелел...
-НЕ ШЕВЕЛИСЬ! - яростно крикнула на пленника кареглазая
-Х-хорошо, Мисс... - голубоглазый постарался не дрожать. Но у него это плохо получилось. Р-Мейбл уже хотела дать пощёчину Уиллу, как вдруг Р-Диппер выстрелил из пистолета и попал в рукав демона. Оттуда потекла кровь.... Уилл зажал губу, чтоб не завыть от боли.
-Сестрёнка, - парень направил пистолет на землю - Твоя очередь.
-Да, спасибо. - девица кинула в Уилла кинжал. Она попала в правый бок. Не успел голубоволосый даже тихонько взвыть, как Реверс Диппи выстрелил в него. В эту бумажку, что висела шее демона. В бумажку, что находилась у сердца.... Из этого места потеклая кровь. Ярко-красная. Холодная....
Перед глазами у демона потемнело. Он слышал приглушённые крики Реверсов:
-Уилл!! Мы ещё не доиграли!!
Ещё чуть-чуть, и он отключился.....