Под маской

NC-17
Завершён
72
автор
Размер:
26 страниц, 12 689 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 16 Отзывы 17 В сборник

Глава 3

Настройки
POV Иккинг Мы пошли в сторону магазина и как все девочек, Астрид попросила сходить с ней в магазин одежды. Мы зашли туда, она стала выбирать себе и все, да я пошел в мужской отдел посмотреть себе джинсы. Выбрав себе джинсы, я пошёл ждать Астрид, но она вдруг крикнула моё имя, и попросила подойти к ней, подойдя к ней, я ахнул, на ней было одето легкое красное платье, обвивающее её фигуру, я смотрел и просто наслаждался, но в друг она спросила — Что пялишься? — с улыбкой спросила она — Я не пялюсь, просто любуюсь- Немного покраснев сказал я — Тебе оно нравится? — немного стесняясь спросила Астрид — Что ты, оно очень мне нравится! — немного крича сказал я Но вдруг Астрид, опустила голову и тихо сказала — не смогу его купить, у меня денег не хватает Я хорошо недолго думая, сказал — Так, если девушке нравится платье, надо брать! — с радостью на лице сказал Иккинг, от того, что впервые сделает подарок своей любимой девушке — НЕТ, Иккинг ты что, оно очень дорогое! — прокрича сказала Астрид — Так я делаю тебе такой подарок, и точка — уже рассердившись, сказал я На что Астрид лишь улыбнулась, переоделась мы пошли на кассу, выйдя из магазина, она остановилась, поцеловала меня в щёку и сказала тихо, но какое приятное для меня слово «Спасибо», на что я ей улыбнулся и мы пошли даже. Мы погуляли по магазинам, опять через уговоры я купил Астрид, туфли под платье и клатч, ну, а себе купил две рубашки, которые выбирала мне Астрид, и три футболки, которые тоже выбирала Астрид, и я понял, что у нас с ней одинаковые вкусы. Ну вот мы дошли до продуктового отдела, мы положили вещи в камеру хранения, я взял тележку и мы пошли покупать еду, Астрид, написала список, что ей надо, и брала все строго по нему, а я брал все что хотел, набрав всего самого вкусного, я просто ходил за Астрид и наблюдал за ней, но вдруг, мне пришла в голову мысль я подошел к ней, взяв её за талию, посадил в тележку и стал катать, сначала она была в шоке, потом стала кричать, потом стала смеяться, о её смех это что-то с чем-то, он такой милый и завораживающий, в итоге она накатавшись, поблагодарила меня, мы оплатили покупки, и поехали домой. На часах десять вечера, поев просто безумно вкусного ужина от Астрд, я уже собирался на гонки, Я проверил свой байк, форму и где-то в пол двенадцатого я уже был готов, Астрид куда-то ушла к этому времени, «наверное погулять захотел» подумал я, и отправился на гонку, подъехав к месту страта, все стали визжать прыгать на меня, пытались снять мой шлем, на что я просто остановился и отключил двигатель, это означало, что я уже зол, это увидел Раф и сказал в микрофон » Так все разошлись, иначе «Ночная Фурия», гонять не будет» Все разошлись, я лишь в знак благодарности кивнул Рафу, и подъехал к линии старта, Раф начал говорить — Всем привет, сегодня состоится необычная гонка, так как сегодня, победитель будет катать одну из фанаток, но по своему выбору, и так гонщики готовы на старт, внимание, марш Я сорвался с места, и перед поворотом увидел стоящую перед краем Астрид, я был в шоке, из-за этого меня обогнали, два новичка, но я сразу же опомнился, и доехал до финиша первым. Все стали опять подбегать от чего мне стало дурно, я не люблю вот это вот всё, поэтому и лица своего не раскрываю, итак Раф начал что-то говорить — Ну что у нас есть победитель, и это несомненно «Ночная Фурия», как я и говорил наша легенда сейчас выберет себе путницу на вечер, я взял второй шлем и выигрыш у Рафа, и поехал в сторону Астрид, она стояла и разговаривала с Рокси, но тут подъехал я, и она дернулась я сказал — Миледи, не хотите ли вы покататься со мной по ночному городу На что она просто кивнула и села ко мне, обняв меня за талию, я покатал её по самым красивым местам города, а потом повёз домой, она слезла, отдала мне мой шлем, и начала расстегивать мой, я отстранился, на что она улыбнулась и сказала, что не снимет его, я поверил ей, и она меня поцеловала, уже второй раз за день, она надела обратно шлем, улыбнулась и сказала » Спасибо тебе за этот вечер» и ушла, а я сказал ей вслед «И тебе спасибо, довольный я поставил в гараж байк, переоделся, принял душ и лёг спать, с улыбкой на лице, ожидая завтрашнего дня… Конец POV Иккинг Pov Астрид Мы приехали в магазин, и решила зайти посмотреть себе одежду, правда денег у мн не было, но посмотреть захотелось, мне понравилось одно платье, и его одела, и как мне казалось он сидело на мне просто шикарно, но я решил попросить прокомментировать мужчину и позвала Иккинга, он уже взял что-то себе и положил на кассу, когда он у видел меня, он просто замер, и не сводил с меня глаз, мне это даже понравилось, он сказал мне что оно сногсшибательно и что ему очень нравится, на что я просто опустила голову и сказав, что у меня нет денег, Иккинг сказал, что купит его мне, на что я была против, но в итоге согласилась, но потом под такими же уговорами, он купил мне туфли и клатч, но от украшения я отказалась наотрез, и с этим он не стал спорить, интересно почему, честно говоря, мне понравился один серебряный браслет, но я старалась не показывать, своё желание заполучить его. Потом мы пошли с Иккингои и купили ему две рубашки три футболки, которые выбирала я, я хотела ему предложить первой, но он сам подошел и сказал, выбирай, я померяю и купим, в итоге закупившись одеждой, мы пошли з, а продуктами, но и тут без сюрпризов не обошлось, Иккинг начала меня капать в тележке, я была зла на него за это, но в душе мне было очень приятно. Потом мы приехали домой, Иккинг принес мне все пакеты, я их разобрала и приготовила ему ужин, от которого он был просто в восторге. Где-то в 11 вечера, мне позвонила Рокси — Привет, Астрид не хочешь сходить на стритрейсинг — Привет, ну я честно говоря не знаю, а что-нибудь интересное будет? — Ну, а как же. сегодня победитель, то есть как всегда, «Ночная Фурия», будет катать фанатку, по выбору — Ты действительно думаешь, что он выберет меня? — Ну, а почему бы и нет, ты просто ему намекни и всё — Ладно, — согласилась я и пошла собираться, к моему большому удивлению, после гонок, пока я стояла разговаривала с Рокси, ко мне подъехал он, «Ночная Фурия», и предложил мне покататься, на что я лишь смогла кивнуть, сев и надев шлем, мы поехали по самым красивым местам города, потом я попросила гонщика, довезти меня до дома, ну то есть, до дома Иккинга, приехав, я подошла и стала снимать его шлем, на что он отстранился, и я лишь с улыбкой сказал, что не сниму и поцеловала его в щеку, поблагодарил за вечер я ушла в дом, а он так и стояли смотрел мне вслед, я приняла душ и легла спать, с мыслями о завтрашнем дне…
Примечания:
72 Нравится 16 Отзывы 17 В сборник