Под маской

NC-17
Завершён
72
автор
Размер:
26 страниц, 12 689 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 16 Отзывы 17 В сборник

Глава 7

Настройки
POV Астрид Я проснулась от того, что меня гладят по голове, я открыла глаза и увидела своего любимого человека, он смотрел на меня и поглаживал меня по моему обнаженному телу, от этого у меня были мурашки — Доброе утро миледи, как спалось? — спросил с улыбкой Иккинг — С вами сударь, лучше всех! — я приподнялась и поцеловала его, он незамедлительно ответил — Ты помнишь, что обещал меня научить водить мотоцикл? — с ехидной улыбкой спросила Астрид — Конечно помню, поехали съездием куда-нибудь, поедим, а потом поедем учить тебя — Хорошо, ну я тогда пойду одеваться, -я поцеловала Иккинга, освободилась от из его объятий, надела его рубашку и пошла к себе в комнату, чтобы привести себя в порядок и одеться. Конец POV Астрид POV Иккинг Я проснулся от лучей, светящих мне в лицо, на мне лежала Астрид, немного приобнимая меня, и тихо посапывала. «Она такая милая, когда спит». Я смотрел на неё и поглаживал по головке. Она спала и сквозь сон немного улыбалась. Через полчаса, она стала просыпаться — Доброе утро миледи, как спалось? — С вами сударь, лучше всех! — ответила Астрид и поцеловала меня, я ответил взаимностью — Ты помнишь, что обещал меня научить водить мотоцикл? — Конечно помню, поехали съездием куда-нибудь, поедим, а потом поедем учить тебя Правда я не был в восторге, так как очень боялся за неё, она ведь такая хрупкая, мало ли что с ней может случиться и меня может рядом не быть, но она на меня как-то плохо влияет, и я всё же согласился научить её водить. Она встала, одела мою рубашку, ей очень идет, когда она так ходит, и пошла к себе собираться. Тем временем, я оделся, умылся, и уже взял деньги, ключи от машины, и мы поехали. Мы заехали в кафешку, там выпили кофе и съели по круассану, расплатившись мы поехали домой за байком, взяв его, мы отправились в то место, где меня учил отец, это была просто открытая заасфальтированная дорога. Я посадил её вперед, сам сел сзади, стал объяснять, на что давить и что крутить, через два часа моя малышка летала на нём, ей очень нравилось. Она была счастлива. А если счастлива моя любимая, то я тоже счастлив Конец POV Иккинг POV Астрид Мы съездили с Иккингом в кафе, позавтракали и отправились за байком. Он привёз меня в абсолютно пустое и тихое место, сказав, что когда — то он сам здесь учился. Он посадил меня вперёд, и стал объяснять, что делать, я очень многого не понимала, а он терпел, что меня удивило, он ни разу на меня не сорвался, хотя говорил, что вспыльчивый. Через два часа у меня уже довольно таки хорошо получалось ездить. Иккинг стоял и улыбался, интересно почему. Я подъехала к нему, слезла с байка и поцеловала, он ответил мне взаимностью, я была счастлива, он так много для меня делает, даже наперекор себе, я очень его люблю, а он любит меня, я это чувствую. Весь день мы провели вместе, мы поехали в парк, там он кормил меня мороженным, катал на аттракционах, он делал для меня всё, что я хотела, как будто я была маленькой девочкой, а он добрым волшебником. Уже к 12 часам ночи мы приехали домой, пошли на второй этаж, мы легли у него в комнате и начали смотреть фильм, вскоре я почувствовала, что он заснул, я не стала уходить, так как не хотела этого. Конец POV Астрид POV Иккинг Сегодня я решил сделать всё для своей малышки, и мы поехали в парк, там я покупал ей всё что она хотела и делал всё что она хотела, весь день мы веселились, и я видел, что она счастлива. Уже к 12 ночи мы приехали домой, бес сил мы плюхнулись ко мне на кровать и стали смотреть фильмы, через 20 минут я уснул, так как сильно устал, а Астрид, от меня не ушла, лишь поцеловала меня, сказав: «Доброй ночи тебе, мой добрый волшебник». Утром я встал рано, где-то часов в пять, Астрид спала рядом со мной. Я тихо встал и пошёл на кухню, прихватив ноутбук. Я решил сделать Астрид подарок, купить ей байк, я очень долго выбирал, так как хотел ей купить красивый, но не супер мощный, в итоге мой выбор пал на Honda CBR600F4i красного цвета. Я сразу же поехал за ним и незамедлительно купил. Подъехав на нём к дому, я поставил его прям у входа, я поднялся на второй этаж, положил все нужные документы ей на кровать и пошёл будить свою малышку. Я зашёл в комнату, сел рядом с ней и стал гладить её по телу, от этого она немного дернулась и проснулась — Доброе утро красавица, — сказал я и поцеловал — Доброе утро, милый- с улыбкой сказала она мне — Ты чего такой счастливый? — Да ничего, пойдем завтракать — Я не хочу, у меня ножки после вчерашнего болят — Ах у тебя ножки болят, ну иди тогда сюда, — я подхватил Астрид на руки, она, как пушинка, она стала визжать, бить меня и смеяться одновременно. Я понёс её вниз, пока я ехал домой, купил нам еды. Посадив её за стол, мы стали кушать. Я стал улыбаться, потому что вспомнил, что на улице стоит её новый байк, надеюсь ей понравится. — Иккинг, я пойду схожу к родителям, а то я давно дома не была — Конечно иди, а они кстати знают про нас? — Я только маме сказала — А она что? — Ну ты ей нравишься, а что ты так волнуешься? — Я просто интересуюсь. — Ладно, спасибо большое за завтрак, я пошла собираться, — сказала Астрид, поцеловала меня и убежала. Ну что щас будет самое интересное, она спустилась вниз в джинсах и футболке, как раз для поездки. Я поцеловал её, она обулась и стала выходить. Я уже взял ключи от байка и стал ждать её. Вдруг я слышу оглушающий визг, в дом залетает Астрид, прыгает на меня, начинает кричать «СПАСИБО ИККИНГ», начинает меня целовать, я кое-как спустил её на землю, дал ей ключи сказал — Малышка, этот байк теперь твой, в комнате на кровати лежат все документы, так что к родителям ты поедешь, а не пойдешь. — ААААААААААААААААААААААА, Иккинг спасибо тебе большое, я тебя так люблю, ты столько для меня делаешь, ты самый лучший парень на свете, спасибо, — сказала Астрид, обняв меня. — Астрид, только будь максимально осторожна, пожалуйста — Конечно родной, я буду осторожна — Ну давай езжай уже, кстати сегодня гонки в 12, хочешь приезжай посмотреть — Ну я попытаюсь Астрид еще раз меня поцеловала, сказав, что к 7 будет дома. Конец POV Иккинг POV Астрид Сегодня просто великолепное начало дня, меня разбудил мой любимый парень, он носил меня сегодня руках, купил мне завтрак, накормил, напоил, и самое бомбическое. Мой дорогой, любимый, самый классный, самый сильный и самый лучший парень подарил мне байк. Я просто безумно рада, я даже не могу описать в точности все мои чувства, он столько для меня сделал, что просто не описать, я очень рада тому, что месяц назад, нас поставили в пару, я просто безумно рада. Я приехала к родителям, папы дома не было, я залетела в дом, и побежала обнимать маму, она тоже начала меня обнимать, но потом в окне заметила байк, она спросила — Это что твой?! — немного крича спросила мама — Ага, мне его подарил Иккинг сегодня утром, правда он классный? — Кто байк или Иккинг? — Байк, конечно же, Иккинг и так классный, мама он самый лучший, каждый день, который я провела с ним, был как сказка. Я очень благодарна судьбе, что она нас свела. — Астрид, надо папе рассказать, потому то он уже догадывается — Расскажу, обязательно расскажу, даже может покажу Весь день мы болтали с мамой обо всём на свете, я вернулась, как и обещала к 7 домой, правда Иккинга дома не было, я захожу туда, все раскидано, разорвано, наши фотки, которые накопились за этот месяц, изрисованы или разорваны, я прошла вглубь дома, но почувствовала сильный удар по голове, перед глазами сначала лицо какого-то мужчины и темнота. Конец POV Астрид POV Иккинг Я безумно рад, что Астрид понравился байк, такой радости я еще не видел никогда, она просто вся сияла. Она уехала к родителям, а я остался домой, сначала я пошёл посмотрел телек, но потом позвонил Раф и пригласил сходить в кино, и я согласился. Я ушёл где — то в 5 вечера прихватив за собой, костюм фурии и поехал на байке. Весь вечер мы веселились с парнями. Уже ближе к 12, я съездил в свой во второй гараж, переоделся и поехал на гонку. Когда я приехал, я не увидел, своих любимых голубых глаз, я долго её искал, но так и не нашёл. Выиграв гонку, я забрал выигрыш, и поехал домой, рядом с домом я увидел байк, много мыслей лезли мне в голову и хорошие, и плохие, но когда я увидел байк, половина мыслей сразу улетучились. Я зашел в дом, но то что там было повергло меня в шок, все раскидано, сломано, разбито, я стал звать Астрид, но никто не отвечает, я увидел на полу кровь, и у меня стали трястись руки, и на столе я увидел записку

«Дорогой Иккинг Хэддок, ты сделал очень большую ошибку, когда избил меня, я такого не прощаю, поэтому я забрал твою шлюшку к себе, я с ней немного поразвлекаюсь, ну, а ты если хочешь вернуть её, живой, а может и нет, то тебе нужно выполнить ряд условий 1.Ты должен принести мне 500.000 баксов 2.Встать передо мной на колени 3.Попросить прощение у меня и у моих друзей Если ты всё сделаешь, она будет твоей. Ах да, чуть не забыл, мы находимся в заброшенном доме, на пристани. Удачи тебе Иккинг Хэддок, смотри не опоздай Драго Блудвист»

Когда я прочитал всё, у меня подкосились ноги, я просто не знал, что мне делать, я боялся, что он может с ней что — нибудь сделать, причинить ей боль, надо срочно думать, что делать, я один не справлюсь это точно, поэтому позову друзей, которые меня точно выручат.
Примечания:
72 Нравится 16 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)