***
Это очередной вечер с бутылкой пива, но только ко мне присоединился Руджеро. Ему Мечи сказала, побыть со мной и выпить. Да, кстати, они встречаются. Раньше я бы сказал, что они красиво выглядят вместе. Но это раньше. Сейчас мне наплевать кто и с кем встречается -Эй, братан, ты что молчишь? — спросил Рудж — Задумался — безразлично ответил я. — Эммм… А почему ты… не хотел… — Ближе к теме! — грубо прервал я друга — Ладно, почему ты не ходишь к Мар… — Не смей произносить её имя! Я не хочу его слышать! Недавно я совершил ужасную ошибку. От одного её имени мне хочется все крушить. Да я испытываю чувства к ней, но также и вину, ведь из-за меня она попала под машину! — произнёс я и опустил голову — Ооу, извини. Я не знал. — просил прощения Рудж — Да нормально, может быть я и навещу её. Нескоро. Я очень люблю её. Хочу видеть каждый день этого человека, с утра до ночи. Да, мы не пара, но мне это не преграда, чтобы просто подойти и поцеловать её. — Слушай, Хорхе, а давай поспорим, поцелуешь ли ты её или нет? — и тут Руджеро улыбнулся. Эта улыбка не предвещала ничего хорошего — На что? — На вечеринку и желание. Выиграю я — вечеринку устраиваем у тебя и с тебя желание. Выигрываешь ты — вечеринка у меня, с меня желание — Рудж протянул руку. — Хорошо — произнес я и мы пожали руки.***
Руджеро ушёл, и я остался наедине со своими мыслями. Я люблю эту девушку, но попросить прощения не могу. При её виде моё сердце сжимается до размера атома, мне трудно дышать. Нет, это не отвращение, это огромное чувство вины. Завтра я обязательно к ней приеду, но не сегодня. Пора спать… — Мартина! Я тебя очень люблю! Пожалуйста, стань моей девушкой! — Хорхе, прости у меня уже другой. Ты долго думал. Я тебя не люблю. — Н-нет… Не может этого быть! Пожалуйста, Тина, не бросай меня! — Отвали, Бланко! Иди к своей Хлое! У меня теперь есть Пабло. Как же хорошо, что он открыл мне глаза перед тем, как я стала твоей девушкой. — П-прости меня, Ти…***