My Little Prototype

NC-17
Завершён
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 974 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Глава 3

Настройки
Я открыл глаза, и потом закрыл их. Я не видел ничего, кроме темноты и своих копыт. Я был пони. Вспоминая всё что произошло со мной, я заплакал. Я снова стал монстром, тем самым Алексом Мерсером, которым был с самого начала… Я вспомнил как я появился, как я попал в тело и начал заражать клетки, и в итоге стал главным. Я всегда ненавидел солдат, потому что они в меня стреляли. Но ту пони я теперь ненавижу не хуже солдат. Помню как становился солдатом и бегал по военной базе скрытно. Помню как сбивал вертолёты своими щупальцами и как резал монстров своим длинным ножом. Он резал идеально, кости, сухожилии, даже души. Я улыбнулся про себя от воспоминаний. Помню свою сестру и её предательство! А потом как я случайно запустил боеголовки и мне пришлось спасать город от них же. Я открыл глаза и увидел что я в лесу. Оказалось я лежал у костра и там была одна пони. - Привет, я Алекс Мерсер, - улыбнулся я. Она молчала. Я пододвинулся ближе: - Привет, я Алекс Мерсер, - насторожено сказал я. Подойдя ещё ближе я заметил что она была мертва! Это был Обей! Я испугался и отпрыгнул прямо в костёр. Загоревшись я выбежал из лагеря и побежал в поисках воды. Скоро я нашёл пруд и нырнул туда с головой. Потом я вылез но кожа обгорела и я выглядел страшно. Я почувствовал как я вернул себе 5% силы. Прыгнув копытами об землю я оставил воронку а сам улетел в сторону леса. Упал я рядом с Твайлайт, она боролась с той злой пони. - Опять ты! – зарычала она! - Я не ты, я Алекс Мерсер – Ухмыльнулся я, после чего схватил её за копыто и перекинул через себя. Она стрельнула в меня магией и я отлетел в небо. Я сделал два сальто в воздухе и упал рядом с Твайлайт. - Ты в порядке? – спросила она. - Не забывай кто я! Я… - Мне в лицо прилетел снаряд и я улетел в лес. Я упал на траву и не чувствовал своего тела. Я мог лишь моргать глазами. Вскоре из леса вышла эта пони, и когда она подошла ко мне поближе чтобы посмеяться, я резко вскочил и пырнул её камням в пузо три раза. Я почувствовал как ко мне вернулось 73% моей силы! Я подлетел до неба и упал ударив её по лбу ногой, она вбилась в землю, после чего я пнул её в челюсть и она вылетела из дыры в небо, где я её словил и кинул в дерево. Она захрипела и кашляя кровью начал что-то шептать. От возбуждения я стал человеком и побежав на неё прыгнул от дерева, откинув его далеко отсюда, я подлетел и сделав из своей руки длинный нож, разрезал пони пополам. Одна её голова всё ещё продолжала шептать. Вскоре я уронил свой нож длинный и упал сам. Я очутился в замке Селестии, на меня смотрела Селестия и чёрная лошадь. - Привет, я Алекс Мерсер – обратился я к чёрной. - Привет! Я Луна. – ответила она. - Вы не знаете что я тут делаю? – спросил я. - Тебе нужно победить её! Она всё ещё жива, ты не уничтожил её сознание! – проговорила Селестия. - Хорошо, как мне вернутся? – спросил я. В туже секунду я оказался на той же поляне и эта пони восседала на Твайлайт! Я откинул её от неё и заплакал. Она вся истекала кровью. - Прости меня, Алекс Мерсер… - Заплакала Твайлайт. - Ну не умирай! – зарыдал я. - То время что я провела с тобой было лучшим, спасибо тебе за всё… - грустно улыбнулась единорожка, продолжая плакать. - Нееееееееет! АааааааАаАаааа! – Я заорал на весь лес и достав из запястья свой нож разрезал ту пони на мелкие кубики. Я почувствовал что вернул 100% своей силы. Я взорвал землю вокруг себя и разрезал ту пони ещё раз, и ещё раз, до тех пор пока она не стала грудой сырого мяса на земле. Я упал рядом с Твайлайт, она не двигалась. Я начал плакать. Но вдруг я придумал и я положил свою руку на её, после чего, зарыдав, поглотил её. После чего встал в полный рост, обратил взор на солнце. И нарисовав на полу символы, встал посредине, после чего прошептал: Прости меня за всё, Твайлайт, и за то что я сделаю… Я закричал и моё тело начало гореть, мутировать и разрываться. Вскоре моё тело стало телом Твайлайт, и я, проронив последнюю слезу, прыгнул с обрыва, отрываясь от Твайлайт, которая закричала. Я долго летел, и скоро упал на поляну усеянную ножами, я висел на одном из ножей. Я потерял 100% своей силы, и теперь я умру. Я засмеялся и закрыл глаза. Я долго ничего не делал и не видел, но скоро я открыл глаза и увидел что я в библиотеке и ран не осталось! А ещё я почувствовал что потерял только 99% силы! Вокруг были пони. - Вау! Ты повёл себе круто! – Говорила Дэш. - Сахарок ты герой – сказала ЭйплДжей - Дорогуша твоя одежда порвалась и покрылась кровью, спасибо что спас Твайлайт и всех нас! – захлопала ресницами Рарэти - Устроим вечеринку! – крикнула Пинки, и я засмеялся. Я чувствовал что восстановился где-то на 78%, так что был не против отдохнуть. Вскоре вечеринка началась, я смеялся и бегал играть в игры. Я уже и забыл что недавно умирал и умирала единорожка на моих руках. Но потом я резко стал серьёзным и почтил память Обея и Менструации. Жаль они не с нами больше. Но тут в комнату залетел дух: - Всем привет, это я, Дискорд! – Крикнул он хихикая. - Привет, я Алекс Мерсер, - улыбнулся я. - Привет-привет, - улыбнулся Дискорд. Потом мы веселились и Дискорд рассказал мне историю забавную. Я много съел и смеялся, а потом пошёл спать. - Привет, Алекс Мерсер, - сказала Твайлайт. - Привет, Твайлайт, - я был весёлый после вчерашнего. - На улице тебя ждут твои преданные фанаты, - подмигнула Твайлайт. - Спасибо, Твайлайт, - я засмеялся. Я принял душ, после чего приготовил себе омлет, съел его, но оказалось что его не хватило для меня, потому я сделал салат из моркови и огурцов. Потом я поел, помыл тарелки, и поставил чайник, тем временем читая книгу. Когда чайник закипел, я налил себе кофе и решил попить его. Когда я прочитал четверть книги и выпил весь чайник, я с ходил в туалет, после чего дочитал книгу и вышел на улицу. На улице меня ждали где-то 5 пони и 3 жеребят. Я засмеялся и открыв дверь вышел к ним на встречу. - Привет, я Алекс Мерсер!
12 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (13)