Морские дьяволы: круговорот судьбы.

R
Заморожен
17
Размер:
30 страниц, 8 794 слова, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

18 глава

Настройки
18 глава - Вась, давай я первая зайду, а ты потом? - спросила Женя - Ну хорошо - ответил Вася Женя зашла в комнату отдыха. Никого не обнаружив, она подошла к своему шкафчику и начала переодеватся. Как только Женя сняла с себя футболку, дверь резко открылась. - Ой, извините - сказала растеренная девушка - я ничего не видела. - Вас стучатся не учили? - восклицательно спросила Женя, одевая майку - а что вы вообще здесь делаете? - Я к Владимиру Валерьевичу - сказала девушка. - Может к Владимиру Викторовичу? - спросила Женя, немного покосившись на столь юную девушку. - Да, вроде так.. - немного неуверенно ответила та. - Вам по коридору и направо - сказала Женька. Когда девушка собралась выйти, то столкнулась с только что вошедшей Умановой. - До свидания... - попрощалась девушка и вышла из комнаты. - Хм.. Какая-то скользкая она - сказала Мурашова - Жень, эта "Фифа" разукрашеная теперь в нашем подразделении служит - Сказала Умка и плюхнулась на диван. - Это "Недоразумение" будет с нами служить?- немного в шоке была Женя - она даже не запомнила как Пригова зовут. Ладно, может на службе всё нормально будет. - Ох.. Хотелось бы - отозвалась Олеся - Лесь, у тебя что-то случилось? Ты сама не своя! - спросила подруга. - Понимаешь, Боря.. - неуверенно начала говорить Умка - у меня два билета на концерт, а пригласить его я не могу... - Давай билеты, я кое-что придумала - Сказала Женька и обняла подругу - Спасибо - отозвалась Леся. Девочки услышали стук в дверь и сразу подскочили. - Можно? - спросил Вася - А что это ты стучишся? - спросила Ума - Да там какая-то барышня сказала, что тут разъярённая девушка, кричит если зайдёшь без стука - начал рассказывать Ионов - вот я и не решил испытывать удачу... - Вот... - хотела сказать Женя, как её перебил, вошедший Батя - Здравия желаю - сказали бойцы - Смирно ребята. У нас пополнение.. - сказал Булатов и начал выходить - вы тут знакомьтесь, и чтобы через десять минут были у меня в кабинете. - Есть - Ну привет ещё раз.. Меня зовут Саша - представилась девушка Наши девчонки не стремились знакомится с Александрой, но Вася вырулил эту ситуацию. - Я Вася, можно просто Кот. Это Женя и Олеся - представился мужчина - Так всё, познакомились, теперь к Бате. Они быстро дошли до кабинета, и постучали туда. - Входите - послышался голос Булатов - так, это Бизон, Физик и Багира... У нас задание! Недалеко от нашего местного полигона, на нефтеперерабатывающим заводе заложили бомбу. Есть несколько заложников, но точное количество неизвестно. Поедут Физик, Бизон и Мура. Мура ты за снайпера. Багира со мной остаёшся в КТЦ, а Кот с Сашей остаются тренироваться. - Но.. - хотел что-то сказать Вася - Никаких но.. Ионов! Приказ понятен? - немного громче начал говорить Булатов - Так точно! Разрешите идти? - спросил Вася, сжимая зубы - Идите - Ответил Батя - у вас есть пять минут. Через некоторое время команда прибыла на место. - Мура корпус справа, на крышу - сказал Бизон - Физик я слева, ты справа. Встречаемся вот тут - сказал мужчина и показал пальцем на карту. - Есть - в один голос сказали Мура с Физиком. - Бизон, я на месте. Вижу двух боевиков от тебя на 40° - сообщила Мура. - Прикрой меня - отозвался Бизон Мура довела Бизона до нужной точки. Задание было успешно закончено. - Багира, это Физик, задание выполнено, все живы. - Молодцы! Возвращайтесь, мы вас ждём. - сказал радостная Багира. Вдруг выстрел.. Громкий короткий глухой крик, и тишина... В этот момент Женя почувствовала холодную дрожь со стороны спины и больше ничего.. - Багира срочно скорую! - кричал Физик - Кто - спросила Багира, у которой уже покраснели глаза. - Мура - Скорая скоро будет. Главное держитесь. Через некоторое время Муру доставили в КТЦ и уже везли на каталке в операционную. Вася был с ней и всё время держал её за руку. В последний момент когда её завозили, она открыла глаза и еле слышно сказала "Позаботься о Дашке, она твоя". - Женечка, всё будет хорошо - сказал Вася всё больше сжимая её руку. Она была такая тёплая, такая желанная. Он так давно хотел просто взять её за руку, и больше ничего не надо.. Женя потеряла сознание..
17 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник