Сон мечты
25 ноября 2017 г., 11:38
.....Шиперы побежали за ним.
Когда же ребята прибежали в дом Киры, они положили её на кровать и стали ждать.
Когда Вик собирался звонить в скорую его сестра наконец проснулась.
-Кира, с тобой все в порядке?-спросил обеспокоенный Артем.
-Да все в норме!-ответила Сменкина- просто немного... испугалась!
-Ладно мы тогда пойдём. А ты в школу то завтра придешь?-спросил брат Киры.
-Ребят,скорее всего нет. Просто Егорушкин мог кому нибудь настучать или просто рассказать....и мне просто не хочеться....позориться!-ответила их одноклассница.
-А ну ладно,пока!-сказал Фил.
Ребята ушли, а Кира легла спать.(была уже ночь) Она долго не могла уснуть но потом её как будто вырубило.
* во сне Киры *
Кира стоит в школьном коридоре. Она увидела своих друзей и брата, и побежала к ним. Но тут Фила, Вика и Арта отшвыривает Серёга и идёт к девушке. Схватив её за талию он начинает её целовать.
-Не лезь к МОЕЙ Кире!- сказал Арт ударив Егорушкина по лицу. Он отлетел на несколько метров в стену(не ну прям как Фил). Тут к Сменкиной подошёл Мещериков взял её за талию и....Кира хотела сказать Арту " и ты туда же? ", но не смогла потому что Арт её поцеловал....
И тут Кира проснулась. У нее было какое то странное ощущение. То ли она хотела убить Артема, то ли наоборот была просто счастлива! Но она ещё не понимает, что любит Арта всем сердцем!.....
Примечания:
Пардон. На большее фантазии не хватило!